7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Кто за отмену обязательности ОСАГО ставьте "+", кто против ставьте "-".

Кто за отмену транспортного налога ставьте "+", кто против отмены транспортного налога ставьте "-". К стати, транспортный налог не отменили как обещали, а акцизы на бензин (пошлина, заменяющая транспортный налог, за несколько лет выросла в несколько раз.

Все дружно приходим, чтобы Ваш голос не украли, на выборы 18 сентября и голосуем за любую партию, которая Вам нравится, или не нравится, кроме партии "Единая Россия".

Нина
23 авг 2016 в 09:59

А мне вот мой риэлтор дала телефон в волжском где можно сделать полис ОСАГО без очередей. На Приору с пропиской в Ленинске и страхованием квартиры на 2 тыс. Руб вышло 4900 .
И полис такой розовенький, няшненький.

Гость
23 авг 2016 в 10:38

Я вот больше всего понять не могу почему мы все это терпим...хочется иногда пройтись по всем этим компаниям и такой шмон там устроить, чтобы они потом месяц свое имущество восстанавливали...причем за свой счет ;)

Евгений.
23 авг 2016 в 12:19

Дааааа вот это новость. Как же так язык поворачивается, нам лапшу на уши вешать. Врут без стеснения совести, наверно и детям своим сладкие сказки рассказывают, а то что врать не хорошо, забыли, врать Господа это грех. Я лично в очереди записался с 1 Июля 2016 в г. Волжском в Росгосстрахе был 217 перекличка в понедельник и четверг в 16:30, один раз можно пропустить ничего страшного, но если на второй раз пропустил, то все пропало. Вчера был понедельник 22 Августа уже 65 по списку сами судите как движется очередь. По ОНЛАЙН РЕССО не получается, сервер все рассчитыват, но не дает оплатить, т.к. Волжский. Был в одной страховой конторе на Титова, там тоже сказали если собственник Волжанин, то ничего не получиться, стоит фильтр, а еще должно быть больше 45 лет. Это по поводу Рессо. В других тоже на сервере фильтр, к примеру Вам от 35 лет, но мощность авто должна быть больше 125 л/с. А банков в наличии, все равно нет, даже если со всеми доп услугами и пере платой. БЕС ПРЕДЕЛ. Всем УДАЧИ...

Гость
24 авг 2016 в 14:02

Вот же вруны. Как было, так и осталось. "Полисов нет". Начать лишать лицензии на страховую деятельность - сразу появятся полисы.

Сергей
24 авг 2016 в 22:03

Господа! Ресо-Гарантия - оформил на их сайте электронный полис ОСАГО за 15 минут!!! Зять так же оформил электронный полис в ВСК. Никаких проблем!!! Главное, чтобы ваш адрес совпадал с КЛАДРом в РСА. С точностью до запятой или точки. А эти данные вносят страховщики Вашей СК. Если они не напутали - тогда и проблемы нет. А вот если напутали....... тогда ПРОБЛЕМА. Пишите в техподдержку. Помогает! Оплата через интернет карточкой и.... все!!!! Удачи!!!!!!