12 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 авг 2016 в 20:14

Согласно «Бхагавад-Гите», Кришна любит веселье, шутки, шалости и развлечения. У него 16 108 жен, у каждой из которых есть дворец и по 10 детей и, соответственно.

Гость
22 авг 2016 в 05:50

вот оно адово племя

Иеродиакон Пётр
22 авг 2016 в 08:35

ГРЕШНОВАТО

Гость
22 авг 2016 в 09:04

"вот оно адово племя", "ГРЕШНОВАТО" - опять православнутые лезут всем своё навязывать - не могут без этого, забывают, что у нас по Конституции - свобода вероисповедания.

Гость
22 авг 2016 в 09:23

Сказано в писании:-"В Царстве Божием нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба.." походу там одни кришнаиты :))

kalebra
22 авг 2016 в 09:27

А мне нравится, хоть сам не присутствовал, но представляю, что это такое. В любом случае позитвно и радостно. Молодцы!

Гость
22 авг 2016 в 10:48

Да уж, полная деградация людей! Изначально вы в России где вера Православная, если хотите так открыто пропагандировать Кришну то езжайте в Южную Индию, где зародилось это божество. Не понятно, почему не приезжает русский батюшка в Индию и не проводит там праздники, а эти люди могут себе это позволять, по мне так это хамство и не уважение, тоже считаю и про Мусульманскую веру. Ничего не имею против ни тех, ни других я за взаимоуважение.

Гость
22 авг 2016 в 11:37

а я мимо проходил, очень красиво было. И музыка такая необычная, радостная.

Теперь в Волжском "синагогу" кришнаитскую построят?

Гость
24 авг 2016 в 09:35

Хахахаха 100% кто тут заступается и есть те люди которые там празновали. И почему "православнутые и т.д." Почему вы оскорбляете? или "стаду клоунов" обидно что их никто не воспринимает в серьез? А может вы сектанты?! Или может это кучка нариков?! Возможно эти люди из псих больницы! Просто бред какой-то.

Гость
24 авг 2016 в 12:46

Русские я хоть и армянин который вырос тут мне больно смотреть что вы творите? Это не ваша вера зачем так праздновать их праздник?кто их вообще выпустил завтра ещё Еговистов выпустят так официально и будет дурдом.

Гость
24 авг 2016 в 19:16

а я пастафарианец и мне очень все понравилось, девчонки там красивые были, надо будет попроповедовть в тех девичьих рядах.

Гость
28 авг 2016 в 09:53

Между прочим, индуистом стать - нельзя. Индуизм передается только по рождению. Поэтому, кришнаизм - секта-новодел, жалкое подражаение истинному индуизму.