7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
22 авг 2016 в 20:32

Пессимизм? Пусть отойдёт от кортежа и пройдётся по дворам и междворьем в городе. Детскую площадку-то вы поставите, а вокруг что? Противненько так.

Гость
22 авг 2016 в 20:40

Короче на нас всем плевать

Гость
22 авг 2016 в 20:44

Светлы в памяти еще оптимистичные речи Зубкова, аккурат перед 146-процентными выборами. Выборы прошли, исчез и Зубков. Прожигает сейчас свою многомиллионную пенсию, да загадочно улыбается, вспоминая Волгоград. Так что не им упрекать нас в пессимизме, так как они даже грань между пессимизмом и реализмом не видят.

Гость
22 авг 2016 в 20:54

Какой умный человек. Все рассказал, все присоветовал. Теперь осталось только чуть затянуть пояса, навалиться всем вместе - и вот оно светлое будущее уже близко, как никогда!

Гость
22 авг 2016 в 21:01

В решении всех проблем региона мешают не компетентность, не образованность, Не желание слышать людей, хамство при чем повальное, отсутствие опыта, кумовство, отсутсвие желания работать в регионе на пользу людей хотя бы на 50% мздоимство чиновников и депутатиков. Как можно деньги наши налогоплательщиков так бездарно тратить. Их и так дефицит.

Рома
22 авг 2016 в 21:18

Что то зачастили гости всякие в Волгоград. Чуют что пролетят с выборами. ЛДПР победит их тут. Смотрю на всю эту комедию и удивляюсь , неужели население считают совсем за дураков. Про губернатора ничего плохого сказать не могу , крутится мужик , остальные в администрации просто делают вид что работают . В Думе вообще тишина, инициативы ноль, работы ноль. Кандидатов нашли в госдуму хуже некуда, о чем думают

22 авг 2016 в 21:28

А губернатор при этом наверное улыбался, как всегда! Вот кто излучает оптимизм! Заберите его в Москву, пожалуйста! Пусть там тоже все улыбаются вслед за ним.

Гость
22 авг 2016 в 21:30

А чё ему не быть пессимистом,унего всё хорошо.

Гость
22 авг 2016 в 21:51

Вы держитесь тут-)))

Гость
22 авг 2016 в 21:52

Детскую площадку среди сорняков, лебеды и амброзии, которая в каждом дворе выше ребенка? Да пусть проедется по дворам в Краснооктябрьском районе, завод металлургический нас меньше душит чем сорняки вызывающие аллергические реакции, а МБУ ЖКХ все ПОФИГУ, один раз постригли весной после майских дождей сорняки и считают это достаточным, а парки с скверы заросли лебедой и даже камыш уже в парке за "Баварией" начал расти, кусты выросли до 3 метров высотой вдоль малого проспекта Ленина от 20-й школы и до 39-й Гвардейской и в парке напротив домов 101, 103, 105 и 107 по пр.Ленина, на клумбах вместо отсутствующих уже много лет цветов выросли дикие побеги вязов, серебристых тополей, сирени и прочих кустов. Тротуар вдоль малого проспекта Ленина покрыт песком и грязью, которую смывают с проезжей части дороги на тротуар и считают это уборкой!!! Песок и грязь на тротуаре даже напротив "Царицынской оперы" в самом центре района и даже в сквере вокруг памятника героям Царицына...

Гость
22 авг 2016 в 21:58

Препятствует решению всех проблем в регионе и в стране в целом: безграмотность, апатичность, не желание работать, кумовство, бюрократизм, не желание слышать людей, хамство, мздоимство, не умение работать и отсутствие опыта работы у наших чинодепов!

Гость
22 авг 2016 в 22:01

Вместо ценных советов что и как развивать денег бы лучше привёз на это самое развитие... город и регион нищие...

гость
22 авг 2016 в 22:02

Какое-то , московское недоразумение , приехал нас жизни учить

Гость
22 авг 2016 в 22:38

Что-то очень захотелось послать его в одну известную перуанскую деревню... Пусть там обжурится

банан
22 авг 2016 в 22:42

Глядя на скотскую жизнь людей в Северной Корее, многие россияне не могут понять, это их прошлое или будущее...

Гость
22 авг 2016 в 22:44

А что может быть кроме пессимизма, если людям уже не во что и не в кого верить? Сплошное вранье вокруг. А уж про окружение губернатора вообще сказать нечего. Он как будто не видит и не слышит, у кого он идет на поводу.н е просто пессимизм, а страх за завтрашний день в людей вселился.

Жулье 46 за Гусеву!
22 авг 2016 в 23:03

А у меня хранический пессемизм от Сигаева и Жулья 46 (ТАНДЕМ). ВЫМОГАЮТ! А СУДЫ ИМ ПОМОГАЮТ!

смотрящий
22 авг 2016 в 23:19

очередное московское ... в нашем городе

Гость
22 авг 2016 в 23:25

РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ!

23 авг 2016 в 06:26

Да,действительно-полное разочарование.Неужели и в администрации самого такие бездари?

Гость
23 авг 2016 в 06:27

Все строго по протоколу, как у первых лиц, ни шагу в сторону, что ж хотели? Всем розовые очки с проекцией в них "наступившего светлого будущего", а то мы что-то отстаем от всей страны.

Гость
23 авг 2016 в 06:31

Пожил бы как простой гражданин в этом городишке(большая деревня) хоть с недельку, а потом посмотрели бы куда поехал бы на месяц реанимироваться и поднимать себе настроение...
Грязный, не ухоженный, не уютный город! Не пригоден как для проживания и работы, так и для туризма.Даже в праздники и приездов чиновников из Москвы не умеют прибрать и помыть город...Позорище!

Гость
23 авг 2016 в 06:56

Видел вчера это чудо вживую. Выжитый какой-то, поизносившийся. Еле лопочет.

Гость
23 авг 2016 в 07:12

Враг народа,что ещё сказать???Единая Россия пролетит со СВИСТОМ,буду голосовать за КПРФ или ПАРНАС.

Гость
23 авг 2016 в 07:32

Конечно пролетит ! У людей то терпение кончается !

Гость
23 авг 2016 в 08:16

Я б этому ... по ушам бы нащелкал - глядишь, веселее бы всем стало. И розовые очки бы слетели у ...

Гость
23 авг 2016 в 09:00

чтоб не выиграла ЕР, надо идти на выборы-даже испортив свой бюллетень, будет больше пользы

Гость
23 авг 2016 в 09:06

Пару месяцев пожил бы с женой и детьми на 20 тысяч. А потом в порыве оптимизма взял бы ипотеку, как рекомендует Президент.

Гость
23 авг 2016 в 09:08

Кто это такой? Зачем он сюда приехал? С какой стати он вообще журит, не зная ситуации?

Гость
23 авг 2016 в 09:19

А че этот черт вообще приехал в Волгоград? Кто он такой? Пусть сидит и канцелярией занимается у Вовика. Пуп с бугра. Как они перед выборами шастают по регионам. Науськивают чиновников и бюджетников перед выборами. Что то пять лет их видно не было а тут на тебе запланированный отпуск. а че не на Канарах ? или Крушевель? Там мозги пудри народу, там быстро завернут. Первый зам администрации президента...жуть. Теперь понятно что опять выборы будут фальсифицированны.

Гость
23 авг 2016 в 09:20

Конечно все его назначенцы- Бровко, Баженов уже в Европе и тратят награбленные у Волгоградцев деньги. Теперь ломатель кирпичей о голову, берет в Думу всех кто за наш счёт ездил в Италию изучать каперсы. Где каперсы???? А вот депутаты в Госдуму , оптимисты наши за очередными каперсами. Напоминаю Цыбизова. Гусева. Черняева- все с чемоданчиками из Италии и какой Боженов молодец. Володин у них оптимизма набрался.

Гость
23 авг 2016 в 09:21

После таких Московских набегов вообще не пойду голосовать. А если пойду то только не за едросню и справороссов. а за какую нибудь партию пердунов. Едросню на мыло вместе с председателем-педагогом.

Гость
23 авг 2016 в 09:29

Город надо развивать. Народу нужна работа, будет работа и будет позитив, а сейчас на купи продай миллионному городу тяжело.

Гость
23 авг 2016 в 09:30

Нашелся оптимист. Уж лучше пессимистом быть, чем с оптимизмом долбить нормально как Володин.

Гость
23 авг 2016 в 09:47

Мне бы столько бабла сколько у Володина и я бы тоже был оптимистом.

Гость
23 авг 2016 в 09:57

Я смотрю тут многие не понимают, что это за "человек" и насколько сейчас велико его влияние. К сожалению...

Гость
23 авг 2016 в 10:22

Ну что же вы так на человека насели. Сказано же, что "свой визит в областной центр Вячеслав Володин запланировал во время планового отпуска."
Понимаете, в отпуске человек. Потому и голос слабый, и вид поизносившийся. Это я для Гостя 06.50. Он отдохнуть приехал, а к нему с вопросами, за советами кинулись. Да не до вас ему. Человек ОТДЫХАЕТ.

Гость
23 авг 2016 в 10:22

В стране нет выборов,голосовать абсолютно не за кого,политическое поле выжгли до тла ,там остались лишь продажные клоуны и откровенное жулье,настоящий бал уродов и в этом есть огромная заслуга господина Володина и его шефа ...

Гость
23 авг 2016 в 10:35

Гена Шайхуллин наверное потеет! И проиграть ЕдРосам нельзя и народ их не поддерживает, нужно будет маркитанить!!!

А Васька слушает да ест!
23 авг 2016 в 10:57

Анатолий Сердюков стал председателем двух комитетов при совете директоров Объединенной двигателестроительной корпорации (входит в «Ростех»), сообщает РИА Новости.

антон титаренкер
23 авг 2016 в 11:02

золотой ты человек, вячеслав викторович, все о народе думаешь. устал ты, отдохнуть тебе надо

Екатерина
23 авг 2016 в 11:03

Просто для оптимизма совсем поводов не осталось. А радость (как и смех) без причины признак сами знаете чего... Причем здесь дворы и машины скорой помощи???!! Промышленность остановлена, а значит нет работы, что ведет к обнищанию населения...чему тут радоваться?!

Фото пользователя
23 авг 2016 в 11:34

Какой еще оптимизм? Как на 39-ой гвардейской на второй продольной дорога шла "гребенкой", как стиральная доска когда я еще маленький был (лет 17 назад), так до сих пор она такая там. Стабильность!
Поэтому пусть другие оптимистичняют, а я уехал из города.

Гость
23 авг 2016 в 11:36

Город ускоренно деградирует, закрываются основные крупные предприятия! Взамен - НИЧЕГО! Откуда взяться здесь оптимизму? Буду голосовать за КПРФ

23 авг 2016 в 11:55

Как писал Классик, Страшно они далеки от народа!
Какие дворы, да стежки-дорожки?! Индустрии хана! Какой город без индустрии? Что за такое градообразующее предприятие Туризм? Мамаев, да Панорама?
Одна надега на Скорые помощи, что городу презентуют! Ибо молодежь в Москву, Питер, да Ростов с Краснодаром скоро вся переберется, а старикам этот подарочек в самый аккурат!

kalebra
23 авг 2016 в 11:56

Да, с таким нытьем "далеко" уйдем...И все время кто-то виноват. А что ж молчали, когда все разваливали, воровали и пр.? Знали ж все. Но норам разбрежались, а сейчас есть интернет, так тут "выступить" можно? Имеем то, что заслужили, и нечего чужого дядю винить в своих бедах и неудачах.

Гость
23 авг 2016 в 12:03

РАЗУМЕЕТСЯ ПОСЛЕ ВАШЕГО ПРИЕЗДА МЫ ВЗБОДРИМСЯ. ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗАБЕРЕТ ГОСПОДИН СИВАКОВ, А ДЕСАНТНИК ЕЩЕ ЧИЩЕ ЗАСТАВИТ УБРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ, ПОДРАВНЯЯЕТ ВСЕХ ОСНОВАТЕЛЬНО И ЗАСТАВИТ КРИЧАТЬ УРА! ТОГДА УЖ ТОЧНО БУДЕМ ПОБРАТИМЫ С СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ

Гость
23 авг 2016 в 12:25

Готов голосовать за вашу партию г-н Володин, только после выборов заберите в столицу своих московских ставленников. Как то уж страшно стало жить при них, если первое лицо области, совершая поездку с мэром в трамвае, проводит пальцем по поручням и, обнаружив там пыль тыкает в лицо градоначальнику. Нам всем смеяться или плакать?

банан
23 авг 2016 в 12:46

1993-1995. 8 рублей за доллар
2005-2008. 20 рублей за доллар
2014-2017 60 рублей за доллар

экспонента однако, дальше гиперок намечается!

Гость
23 авг 2016 в 12:50

Пройдут выборы-забудутся обещания ....КАК "ПОЧЕТНЫЙ " горожанин ГОРОДА-ГЕРОЯ ЗУБКОВ......ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ

Гость
23 авг 2016 в 12:51

Оптимизм ему подавай... Страна полностью скатилась к ухудшенному варианту СССР времён застоя. Одни минусы оттуда: бряцание оружием, фактическая однопартийность, отсутствие свободы слова и вероисповедания, повсеместная ложь об "успехах". Все плюсы, как того времени, так и Перестройки, и начального периода развития России, уничтожены. Приходится придти к выводу, что победил ГКЧП: не силой, так обманом, но справились с собственным народом.