13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
30 авг 2016 в 18:58

Хоть кто-нибудь из собирающих удосужился прочитать,что такое нейробластома, да еще 4 стадии? Ну не лечится это , НЕ ЛЕЧИТСЯ. Нигде, ни в России, ни на Луне. Дети с этим заболеванием умирают.Нет ни одного зафиксированного в мире случая выживания ребенка старше 15 лет. Все экспериментальные лечения пока не привели к каким-либо результатам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 22:14

Гость

Гость
30 авг 2016 в 22:22

Читаешь комментарии некоторых...Такое ощущение,что все годами накопленное отдали...Если посчитали нужным,если был в тот момент помочь,значит,так надо было.Здесь правильно пишут,лучше подать мошеннику,чем не подать нуждающемуся.Неужели те суммы,которые переводили стоят этих грязных выяснений?!Противно читать.Девочка больна.И если вы перевели какую-то сумму,желая ей помочь-это Ваше великодушие.Разве можно об этом жалеть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 07:30

Варечка,солнышко,поправляйся!ты обязательно выздоровеешь,Боженька тебе помогает.Олеся,держись...и не читай и не слушай все злых людей.это только негатив .вам с варечкой сейчас нужны только положительные эмоции

Гость
31 авг 2016 в 14:36

Какой ужас!!! Люди, вы что бездушные, или совсем озлобленны на этот мир??? Откуда столько ненависти??? Ну перечислили вы эту 1000 рублей, а кто то и вовсе 0. А теперь требуете обратно??? Просто я думаю так, что те кто большей суммой хотел помочь, он явно удостоверился в серьезности сложившейся ситуации!!! А те кто грязь всю эту разводит, так он уяснить должен, что сам от этого не застрахован. И случись что то подобное, первый вскочит и будет искать любые варианты, а тем более не дай Бог с собственным ребенком. Будьте полезны этому миру. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:48

Вам же написали,что "сожалеющим"о том,что перевели деньги,готовы их вернуть.Так что отпишитесь родителям,получите свои деньги обратно,купите на них пару палок колбасы,успокойтесь и будьте здоровы и счастливы.Противно читать комменты недовольных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 15:17

да ну эти деньги.. почитайте новости-за ребенка страшно. что творят родители не понятно! Получает ли девочка лечение? как себя чувствует?? что говорит доктор. какие результаты пункции и др анализов? а некоторых зациклило на заберитетыщу( а в новостях смайлики. круассаны и цветы на бинтах, бл

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 23:22

Люди-вы просто,мягко говоря,не люди!!!не дай вам Бог,чтобы с кем то из близких случилось такое!!!тем более с ребёнком!!!вам что больше заняться нечем,как высчитывать на что потрачены деньги были и как летели??бизнес классом или нет?????а если не дай Бог,что то случиться с девочкой?тогда что??что говорить тогда будете??низкие люди!!!просто грош вам всем цена!!!!не отправляйте тогда деньги,если потом считаете свои несчастные копейки!!!!просто нет слов!!!!как можно сомневаться,если все на виду??и больного ребёнка вам показывают!!может вас всех в палату к ней пригласить??посмотрите,как она мучается??что переживает мать с отцом???тьфу,аж противно!!даже животными не назовёшь!!!животные в миллион раз лучше вас,всех тех,кто пишет такие мерзкие вещи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:47

Почему так часто люди начинают упрекать других в непорядочности, что они *не люди*, спекулируя тем, что и в чужой семье может случиться несчастье, болезни, что бы оправдать свою непорядочность?
*Люди-вы просто,мягко говоря,не люди!!!* - а, вы кто? Прячетесь за болезни детей и оправдываете все поступки? А, судьи КТО? Может стоит в себе разобраться, почему именно в вашей семье это произошло и где истоки болезней?
Почему перешли на враньё, когда просто можно было объяснить?
Почему есть пословица -*Не радей за дела Господне, больше, чем он сам?*. Может и помогать не стоит, т.к. всё воздаётся по заслугам. И не важно, взрослый это человек или ребенок. У Бога своё виденье ситуации. И что может быть дальше. Так веками жили и ничего, нормально жили. И отчасти эти люди уже показали своё отношение к другим, значит то что произошло в их семье -закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 19:26

Жалко и детей и взрослых людей с онко диагнозом (у самой в семье онкологический человек с 3 стадией). Но для себя решила в один момент, что помогать буду, но только через благотворительные фонды. Для себя выбрала "Подари жизнь" и "Русфонд", жертвую сколько могу и всегда знаю куда пошли мои деньги, поскольку всегда есть финотчеты. Не берусь судить этих родителей (Бог им судья), но жизнь все расставит на свои места.

Егору
12 сен 2016 в 08:54

Ага)).И Бельгия распахнет свои объятия всем желающим.Волгоградский поток)).Вы-друг семьи Малковых?Почему они не полетели в Бельгию за свой счет Почему оставлены деньги на ПРЕБЫВАНИЕ в Бельгии-ведь их собирали КОНКРЕТНО НА ЛЕЧЕНИЕ малышки.А так-все удобно-эмиграция за счет пожертвований)))

Гость
27 сен 2016 в 23:17

А ведь из наших то копеек собирается не малая сумма. А потом всякие истерички пишут, чтобы люди подавились своими копейками. И еще плюсом куча пожеланий счастливой жизни!!! Разве честные люди которым нечего скрывать, будут скрывать отчеты о пришедших и потраченных деньгах?! Это правило ведения групп подобного плана, данная семья ни чем не отличается от других таких же. Сколько помогала и наблюдала, такое халатное и не благодарное отношение первый раз вижу. И еще хочу отметить то, что лично мне не нужны мои так сказать копейки, я не обеднею...но я должна знать, что мои деньги будут потраченны на лечение ребенка этого или какого то другого. А не на личные нужды родителей, для этого и существуют отчеты. А все супер защитники только и могут,что сыпать проклятиями!!!Глаза раскройте лучше и включите мозг, слишком много НО...обещаний, непоняток и г...на вокруг этой семьи, все это неспроста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 23:09

"..если вопрос о том, будет лечение бесплатным или нет, еще открыт, то родителей можно понять, если они параллельно ведут сбор средств, потому что а вдруг нет?.." Так пусть собирают, но отчеты должны быть актуальными, это и будет показателем их дальнейших честных намерений.

Загрузка...