18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гостья
1 сен 2016 в 15:40

а школа какая страшная на фото!((( вся обшарпанная! вот бы властьимущие в таких апартаментах сидели бы( позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 15:47

Авиационному классу в школе им.Федотова и морскому классу в школе им.Лячина не нашлось? Это ужас...

Гость
1 сен 2016 в 16:03

Вот это ужас, так ужас!

Гость
1 сен 2016 в 17:22

Цитата: "Они пожелали учащимся здоровья, успехов, терпения и самое главное – твердо идти к поставленной цели". С малых лет поставить себе цель - работать в тюрьме!!!! Не космонавт, врач,ученый! Тюремщик! Хотя .... возможно самая короткая дорога дорасти до губернатора

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 сен 2016 в 17:32

Это будет покруче октябренок-пионер-комсомолец-КПСС! Боюсь даже предположить ряд последовательности после слова ФСИН! Нет просто слов. Страна сама себя затачивает на ГУЛАГИ.....

Аля-улю
1 сен 2016 в 17:47

Суперновость! Больше АДА!

Гость
1 сен 2016 в 17:55

В школе по соседству просто необходимо открыть классы для будущих сидельцев, а учителя должны быть рецидивистами

Гость
1 сен 2016 в 18:52

Да здравствует руководство нашей области и города, самое тупое из всех самых тупых! УРА !!!

ОТВЕТИТЬ
Ололо
1 сен 2016 в 23:32

Юные вертухаи. Верной дорогой идете...

Гость
1 сен 2016 в 23:39

Только одно спросить хочется :"Что же вы творите?"

Гость
1 сен 2016 в 23:56

В сегодняшней Германии были бы такие же школы и такие же классы. При условии, что канцлером Германии был бы выходец из ГЕСТАПО и правило бы Германией ГЕСТАПО, избежавшее Нюрнберга так, как избежал своего Нюрнберга КГБ

Алексей Григорьев
2 сен 2016 в 06:11

Какие же вы людишки закомплексованные и ограниченные! Только и слышно менты, мусора, вертухаи, а чуть что сразу в крик помогите, убивают! Полиция, милиции, ау!

ОТВЕТИТЬ
Вертухаи,
2 сен 2016 в 07:58

помогите, Ау!

Гость
2 сен 2016 в 08:58

Вертухай, помоги, ау!

Гость
2 сен 2016 в 09:15

Это что-то новенькое, только у нас или по всей стране, хотя мы первые в ЮФО! Не хотел бы я, чтобы мои дети учились в этих школах, такой негатив с детства, очень круто! Интересно, может еще будут школы, в которых бы учили как приводить приговор суда в исполнение - расстрел, электрический стул, кастрация...

Гость
2 сен 2016 в 09:50

Ну что Вы напали, это просто очередной отмыв денег!
Неужели Вы верите что выпускников этих двух классов трудоустроят в тюрьмы?
В тюрьму работать не попадёшь, стаж считается год за полтора, отпуск 40 дней и ежегодная прибавка к зарплате!

Гость
2 сен 2016 в 11:31

Учился напротив тюрьмы, теперь работаю напротив школы.

Гость
2 сен 2016 в 12:33

Мальчики-вертухайчики...

Гость
3 сен 2016 в 00:58

Вертухаями не становятся, ими рождаются.
Какой нормальный ребёнок захочет учиться в таком классе или какой нормальный родитель разрешит ребёнку учиться быть вертухаем?
Хронические или потомственные вертухаи.
Куда катится Россия?

Гость
5 сен 2016 в 17:11

Роберт Рождественский

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны — угодники.
Полстраны — доносчики.
На полях проталинки,
дышит воля вольная…
Полстраны — этапники.
Полстраны — конвойные.
Лейтенант в окно глядит.
Пьет — не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.
Маменькины туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны — преступники.
Полстраны — охранники.

Гость
12 сен 2016 в 14:31

Город-Герой готовит вертухаев и заградителей.

Загрузка...