9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Шота
9 сен 2016 в 23:01

всплыла... непотопляемое

Агент 008
9 сен 2016 в 23:05

кто эта такая страшила? ах это та, которая со стариками трахен-бохен делала и во время этого дела,одновременно,якобы выведывая суперсекреты!!!

ОТВЕТИТЬ
Агент 009
9 сен 2016 в 23:09

Да-да, это она-наша землячка и супер-пупер шпиЁнка века,а теперь здЮзда телеэкрана и гордость нашей сТраны!

Гость
9 сен 2016 в 23:29

о да ес аня еще скажи что нибудь о ес говори ...

Гость
9 сен 2016 в 23:29

вай какая красотка

Гость
9 сен 2016 в 23:30

с таким достоинством можно говорить все что угодно

Гость
10 сен 2016 в 08:03

Может, она знает подлинную причину недопуска наших паралимпийцев? Или это - тайна даже от неё? )))

Гость
10 сен 2016 в 08:18

А почему слово "шпионка" в кавычках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 08:19

Дорогие администраторы и коренспонденты,зачем вы пишите так часто всякую ерунду о каких то ненужных людях, не портите пожалуйста эфир этой чушью, порой какие то хорошие и важные новости для региона пишите , а бывает когда вам походу писать нечего вы начинаете всякую пургу пороть. Огромная просьба не портите пожалуйста ленту новостей, ато у вас так никаких читателей неостанется!!!

Русская
10 сен 2016 в 08:56

Эти коменты о нашей землячке - яркий пример того, за что многие люди ненавидят русских.

Гость
10 сен 2016 в 14:47

Федор Шаляпин, Юлия Коальчук, Ирина Дубцова. Теперь еще и Анна Чапман. Как это терпит земля волгоградская подобных "звезд"?

Гость
11 сен 2016 в 11:05

Всемирно печально известная...

Гость