9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 сен 2016 в 09:27

У нас красивый город, это точно. Но к сожалению только в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 09:49

видно руку профессионала, снимки красивые

Гость
14 сен 2016 в 10:03

Ничего особенного. Просто собал места. Наши снимают не хуже!
Проплаченно что ли? Пиар

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
14 сен 2016 в 12:06

Порядочный человек,сказал,что сразу видно,что город бедный,сразу чувствуется,что в нем немного денег. Куда ж они пропали эти деньги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 18:02

А что ж фотограф Кировский, Спартановку, Советский, заканальную часть Красноармейского не фотографировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 21:24

Фото как фото. Меня больше интересует кто его назначил известным? Косенкова знаю, Долю знаю, Шпиленка знаю, а про него вообще не слышал

Гость
14 сен 2016 в 21:26

А вот еще вопрос: как он на крыши попадал? Они по умолчанию должны быть закрыты.

Гость
15 сен 2016 в 10:35

"– Насколько, по сравнению с другими регионами, оказался сложен доступ на волгоградские крыши?
– По толерантности Волгоград набирает четыре балла из пяти возможных. И то, скорее, даже четыре с плюсом. Причем, по моему мнению, самый низкий балл по доступности будет у Москвы и Питера, а самый высокий – у городов на Черном море или небольших городков Сибири. Разумеется, на все крыши я попадаю только официально и по договорённости."
Оригинал материала: http://v1.ru/text/photoreport/210623845851136.html
Всё вам не так да не эдак...

Гость
15 сен 2016 в 11:36

Даже удивилась, увидев Волгоград в таких необычных ракурсах...Некоторые здания с трудом узнала..понравилось...Чужой человек из другого города, а смог найти изюминку. Всем бы так.

Гость
15 сен 2016 в 12:31

Неожиданно красивые фото! Посторонний глаз замечает то, что не видит замыленный взгляд жителей Волгограда, или не хочет видеть. Конечно мы по крышам не лазим, на вертолётах не летаем, ходим по земле, видим что перед глазами: облупленные стены, покоцанные тротуары, засохшие деревья и т.д. Бросилось в глаза, что Мамаев курган не зелёный, а с коричневыми пятнами каких то накатанных дорог (или противопожарной опашки) и других непонятных глиняныхпроплешин!

Гость
15 сен 2016 в 12:53

Красивые фотографии, спасибо! А никто не подскажет, где можно увидеть фото Волгограда местных фотографов?

Гость
15 сен 2016 в 13:06

И правда,город наш очень красивый! И я его очень люблю! А вот люди злые,забились по углам и рычат почем зря,ничего вокруг не видя!Какая разница кто этот фотограф,и насколько он известен,и при чем тут деньги вообщн,что вы в чужой карман лезете?Человек приехал из далека и напомнил нам что живем в прекрасном городе!Спасибо ему за это! А что сделал хоть одтн из вас просто так для людей,своих же земляков?Раскройте глаза люди и молча,затая дыхание присмотритесь к миру вас окружающему,и я уверена что каждый найдет неподалеку что нибудь прекрасное и достойное внииания!Просто мы уже привыкли к окружающему нас,и не замечаем как нам кажется привычных но прекрасных вещей! Будьте добрее и красота сама броситмя в глаза! Ведь кто настроен только на плохое тому и кажется вокруг все черным!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 сен 2016 в 13:41

Хорошие фото. Спасибо... Но прав -- город бедный

Гость
16 сен 2016 в 08:55

Город разворованный

Гость
16 сен 2016 в 13:08

Очень красивый, впечатляющий город!

Гость
19 сен 2016 в 09:13

Впечатляет только с крыши

Гость
9 ноя 2016 в 18:35

спасибо за необычный взгляд на наш город. В других районах тоже есть интересные виды.

Загрузка...