24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 024

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    16 сент 2016 в 14:28
    Посмотрел аккаунт в Инстаграмм. ОМГ... мне стыдно за очередную звезду нашего города... типичная мукла с варениками вместо рта....
    Гость
    16 сент 2016 в 14:47
    "Корреспонденты", пишущие подобные "новости", по интеллекту недалеко ушли от своих "героинь".
    Гость
    16 сент 2016 в 15:18
    Офигительная новость
    Гость
    16 сент 2016 в 15:18
    КАКАЯ ОНА " МИСС ВОЛГОГРАД ?" МАНЕКЕН.
    Гость
    16 сент 2016 в 15:18
    Какая новость
    Гость
    16 сент 2016 в 16:22
    Глядя на таких женщин, как Ангелина, хочется их поблагодарить зато, что они есть, красотки наши, спасибо Вам и зато, что я в свои 30 (!) лет, в сравнении с вами, выгляжу юно и свежо! Ещё раз спасибо, счастья, здоровья вам и губ по больше)
    гостья
    16 сент 2016 в 16:31
    В ВолГУ все такие? Просто интересно? Их там клонируют? Или надеются переучить?
    Гость
    16 сент 2016 в 16:55
    Да, вот это мисс Волгоград. Как в анекдоте: утром она умылась, ресницы отклеила, парик сняла. Он посмотрел - и повесился. Какой-то извращенный вкус у судей был.
    Гость
    16 сент 2016 в 16:56
    Да она ж пластмассовая! Как говорила Фаина Раневская: Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
    Гость
    16 сент 2016 в 17:09
    Позорище
    Буратино
    16 сент 2016 в 20:26
    Туалетную воду и туалетную бумагу видел. Теперь вот увидел туалетную Мисс.
    Гость
    16 сент 2016 в 21:28
    Все умею, все могу, потому что скубиду....
    Утро
    16 сент 2016 в 22:32
    Неужели девушек достойнее нет в ВОЛГУ???
    Гость
    17 сент 2016 в 08:22
    Серьезно? В Волгограде и области нет новостей важнее чем эта?
    Гость
    17 сент 2016 в 09:18
    Почему в туалете?!Походу,это единственное место,где полностью раскрывается человеческий потенциал и можно излить...душу в полном объёме.
    Гость
    18 сент 2016 в 03:06
    А может у неё богатый внутренний мир?
    Гость
    18 сент 2016 в 03:07
    А может она хорошая? Хотя так сразу не определишь - пробовать надо.
    Гость
    18 сент 2016 в 11:16
    ахаха! я сразу узнала родные туалеты Волгу)