7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Для "ЕР" это победа, а для страны- Российская Федерация это поражение. Ещё 5 - 10 лет стагнации и застоя. "Министерство экономического развития" будет продолжать искать очередное дно у российской экономики, увеличивать поборы, налоги и штрафы на новых русских- работающих за еду.

Маркиз де Сад
19 сен 2016 в 20:23

Многие наши соотечественники-избиратели, порой, чем-то напоминают мазохистов. Крепчаем, одним словом...

татьяна
19 сен 2016 в 20:26

всё село голосовало за коммунистов; но почти 100% победа у ер! как такое возможно?
избирательная комиссия состоит из своих людей, которые жгут бюллетени на берегу речки и всё в порядке! тошно и противно от всего этого! у нас село и мы всех знаем ! как в избирательной комиссии могут быть люди с 2 классами "церковноприходской школы"?
мы решили так: они сами по себе а мы сами по себе и тьфу на них! Бог их всех накажет!

Жулье 46 за Гусеву!
19 сен 2016 в 20:39

Не поверю что люди проголосовали за свои нищенские пенсии, беспредел в ЖКХ, капремонт БЕЗ договора, химическую атаку в Красноармейском районе. Чиновники и депутаты проголосовали сами за себя, а шестрки учителя все им помахнули!

НОНСЕНС
19 сен 2016 в 21:23

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала новые данные по реальным доходам россиян в августе 2016 года. Согласно данным ведомства, доходы граждан России сократились на 8,3% в годовом выражении. Об этом сообщает «Интерфакс».
КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ?

Учителя! Остановитесь!
19 сен 2016 в 21:58

Слава преподам! Наши дети - в ваших честных руках!
https://www.youtube.com/watch?v=X4wwmTPWSQ8

Учителя сливают страну на выборах
19 сен 2016 в 22:10

Учителя !!! Это вы рвали *** на выборах за эту власть. Теперь не плачьте, что вам денег мало. Это ваше призвание. Мне вас ни капельки не жалко . Правильно о вас говорил Владимир Соловьев. Теперь только я это понял , хотя раньше вас защищал.

Титаренкер Антонио
19 сен 2016 в 22:11

у этой страны темное...не завидую нам всем

Титаренкер Антонио
19 сен 2016 в 22:13

остается один выход, вы знаете какой - улица

Гость
19 сен 2016 в 22:31

Учителя верные слуги действующего режима.Бедные и исполнительные.Настоящие рабы

Гость
20 сен 2016 в 00:14

Я думаю, старухи сделали основной результат ЕР. Они смотрят на жизнь по телевизору, а том все в порядке. И эти старухи от нечего делать все 100 процентов идут голосовать, для них это развлечение. Дальше лавки они никуда в обычной жизни не ходят, проблем не видят, пенсии им хватает на жизнь, их все устраивает. Вот они и голосуют за ЕР. Других то никого по телевизору не показывали почти. Или чернуха про других шла. А про ЕР одни подвиги показывают каждый день. Вот и результат.

Гость
20 сен 2016 в 01:09

Всем понятно, что очередные выборы - очередной фарс ! История развивается по спирали ! Ждем нового Ленина !

Гость
20 сен 2016 в 02:51

Меня терзают смутные сомнения, что за ЕР стоит дядя из Белого Дома. И он точно не в Московии. Возможные победы на мировом уровне достойны. Но так относиться к своему народу... Смотришь иногда телек и мысль одна. Ты кого лечишь. У нас самые красивые волгоградские женщины в мире. У нас самые достойные мужики. И мы вот это терпим. Почему?

Гость
20 сен 2016 в 06:35

Все это чепуха, главное, что первые лица довольны, на всех нас можно что-то положить. Печально, но факт.

20 сен 2016 в 07:01

Ну не знаю,зачем на учителей то баллон катить :у меня супруга работает в школе,вернее в гимназии,одной из самых крутых в городе.Так вот,никто ни на кого не давил,голосовали за кого хочешь.И она и подруги все голосовали против ПЖВ.И все спокойно было: никто не спрашивал "за кого голосовал?.Единственное плохо,что пришлось тащиться на работу: якобы сбор макулатуры у детей в воскресенье.Ну не идиотизм ,а?

Гость
20 сен 2016 в 07:57

Вот и все здраствуй средневеквье

Гость
20 сен 2016 в 08:27

Опять пароль от WiFi пациентам в психушке кто-то сдал. Задолбали белоленточные комедию ломать и сказки травить на всех форумах и новостных сайтах о том, как никто за ЕР не голосовал, и как же так получилось что она победила!!
Понимаю, задание дано, деньги выделены, надо работать, но уже на такие примитивные технологии народ не ведется. Передайте кураторам, пусть новые методички присылают, эти не работают.
Вас и ваших хозяев мы опять всей страной послали лесом.

Гость
20 сен 2016 в 08:40

ЕР получила в Думе еще больше мест, чем раньше. За два последних года Россия по ВВП на душу населения опустилась с 55 места на 66. Это успех. Это - движение вперед.

Гость
20 сен 2016 в 10:19

Паршина под суд! Пора восстановить справедливость!

20 сен 2016 в 13:27

Так это ты оказывается парень мутный Петров. Любишь ,как говорят ,га..но на вентилятор бросать.Тебе русским языком рассказывают как было на самом деле.,И никакой талон ни моя супруга ,ни ее коллеги не брали.А голосовали по месту жительства.Она живет на СХИ,там и голосовала.А общались они в понедельник. И кстати из более двадцати человек никто не голосовал за жуликов и воров.Я ,кстати,вообще не ходил.Ну и что?

Гость
21 сен 2016 в 13:00

Поражает сколько тупых людей в стране и в Волгограде. Какая партия кроме ЕР что-то делала для страны? Что коммунисты, жириновские дают пустые обещания. А уж за другие партии вообще говорить даже не хочется. Они продали страну давно и полезли теперь на выборы ( парнас, яблоко ). К вам безмозглым, как и к партиям продажным никакого уважения. Чтоб именно вы и жили в нищете и ныли всю оставшуюся жизнь. Кого не устраивает валите из страны. Только вы нигде не нужны, но и здесь тоже. Уроды неграмотные. Вас снова в период жизни горбача и ельцина надо отправить.

Гость
21 сен 2016 в 15:54

За ЕР голосовать было, как минимум, глупо.... Особенно на примере таких кандидатов, как Гусева - полностью .... при управлении на уровне города, теперь "управляющая" на уровне страны. Но выбор сделан, теперь ждём, как через очередные 5лет единоросы будут нам говорить, как ничего не смогли (теперь уже за 20 лет), так как разгребали тяжёлое наследие Гайдара и Ельцина)))))

Иван.
23 сен 2016 в 13:57

Народ и Партия не едины!
Нынче в больнице на Красном объявили о снижении всем З/П!
Спасибо люди добрые!