19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 сен 2016 в 15:37

Народ его уже прозвал - "Кровавый фонтан".

Гость
21 сен 2016 в 16:03

Как бы грустно не звучало это (на фоне смерти безвиннО УБИЕННОГО ВЛАСТЯМИ ГОРОДА ребёнка), но в очередной раз определились КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ ГРЕХОВ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА - это "меценат" и "активист" - предприниматель и директор ЖКХ.
Можно было бы поверить в их виновность, если бы у нас в городе на "добровольные пожертвования" предпринимателей хотя бы один фонтан в год строили, но....
В правовом государстве (такой трагедии не произошло бы, но...) рядом на скамье подсудимых должны были бы оказаться как минимум кураторы строительства этого фонтана, и позднее принимавшие участие в церемонии открытия фонтана два заместителя главы Волгограда – Алексей Волоцков и Владлен Колесников. Но опять НО...

А мы, ОБЩЕСТВО, уже стали и забывать о пестревших строках в статьях тех дней: "Эту смерть чиновникам не простит никто"...

Гость
21 сен 2016 в 16:18

Снести его нужно.
Родных мальчика пожалейте.

Гость
21 сен 2016 в 16:51

А давайте спросим директора «АСТИ Альфа» Пошнагова о том, почему он начал работы, не имея на руках контракта. Значит, ему давали устные гарантии какие-то высокие лица: либо депутат, либо глава района. Когда они перерезали ленточку, они не знали, что акты не подписаны? И не надо говорить, что так всегда делается. Если давали гарантии, если пиарились за счет этого объекта, то сами должны были все проверить. Полномочия, зарплата и ответственность должны соответствовать друг другу. А они хотят деньги и славу себе, а ответственность другим.

НИКОЛАЙ
21 сен 2016 в 17:39

СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!
ГЕРОЯМ (ВОЛОЦКОВУ, КОЛЕСНИКОВУ) СЛАВА!

алик
21 сен 2016 в 18:44

в городище тоже фонтан АСТИ АЛЬФА строила, на банере было написано. может тоже стоит проверить пока не поздно?????

Гость
21 сен 2016 в 21:56

Не ну блин,трагедия трагедией,соболезнования родным конечно же. Но а фонтан то причём?? Люди с крыш домов бросаются с балконов,в Волге вон сколько потонуло давайте теперь дома сносить и реки пересушивать и так далее.

Гость
22 сен 2016 в 07:06

Волоцков сам подгонял!!! Ещё нужно не забывать о Сивоконе и Чунакове!!! Которые давили на сроки ко дню города!!!