29 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 сен 2016 в 07:11

сажать надо

Гость
23 сен 2016 в 07:28

1. Поток двигался не так уж и мелено, просто у диарейщиков всегда очко зудит.
2. Зачем въехал в машину совсем не понятно встречки не было. Либо пьяный, либо колесо взорвалось.
3. А почему общество ни чего не пишет про обоченщика на 9-ке или как она там сейчас. Или таких у....ов общество прощает, а может и одобряет? Второе хуже.

Гость
23 сен 2016 в 08:51

Как бы это грубо не звуячало, но лучше бы киа прилетеа в 14ку , вот тогда справедливое наказание было бы для обоих

Гость
23 сен 2016 в 09:10

Гость 0:23 прав, Туарег хотел выйти на обгон, не пропустил Хундай(на нем видна свежая потертость справа), поэтому того так развернуло!

Гость
23 сен 2016 в 09:23

Он уже въезжает в зад с помятостями на дверях, скорее всего был контакт с черной машиной остановившейся на встречной обочине и его вынесло.

свидетель - автор данного видео
23 сен 2016 в 09:53

Коротко по ситуации - чепный хундай летел по встречке обгоняя стоящий поток, из колонны не посмотрев в зеркало резко выруливает туарег (видно с той же мыслью) и подбивает хундай. хундай от удара заносит и он влетает в рено... я как раз стою за рено и данное видео с моего регистратора.....
тролить и глумиться можно сколько угодно, но элементарное несоблюдение ПДД и излишняя торопливость с безолаберностью приводит вот к такой ситуации... жаль всех...

Вофка
23 сен 2016 в 12:08

http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic1456514.html?hl=
Для тех, кому важен звук за кадром))

Гость
23 сен 2016 в 18:43

Что-то я не понял, за каким йухом этот... хмм... водитель совершал манёвр?.. Встречка была свободна...
И ещё момент. Ну, блин, наши СМИ и работают!!! 22-го утром случилось ДТП, а сегодня вечером 23-го - "Информация о пострадавших в ДТП уточняется"... Тфу на них и их профессионализм!!!

Гость
25 сен 2016 в 16:50

Не бывает, не может скорость медленной или быстрой! Она бывает большой или малой (маленькой). Медленной может быть езда