16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

23 сен 2016 в 14:24

Это карма...

Гость
23 сен 2016 в 14:24

Бог шельму метит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 14:31

Комплектация Двигатель Коробка Привод Разгон Скорость Расход Цена
Стандарт бензин 2.0 л. | 150 л.с. AT Передний 10.4 210 км/ч 10.0 | 5.6 | 7.2 1 364 000 руб.
Стандарт Плюс бензин 2.0 л. | 150 л.с. AT Передний 10.4 210 км/ч 10.0 | 5.6 | 7.2 1 419 000 руб.
Классик бензин 2.0 л. | 150 л.с. AT Передний 10.4 210 км/ч 10.0 | 5.6 | 7.2 1 484 000 руб.
Комфорт бензин 2.5 л. | 181 л.с. AT Передний 9.0 210 км/ч 11.0 | 5.9 | 7.8 1 516 000 руб.
Элеганс бензин 2.5 л. | 181 л.с. AT Передний 9.0 210 км/ч 11.0 | 5.9 | 7.8 1 599 000 руб.
Элеганс Плюс бензин 2.5 л. | 181 л.с. AT Передний 9.0 210 км/ч 11.0 | 5.9 | 7.8 1 635 000 руб.
Престиж бензин 2.5 л. | 181 л.с. AT Передний 9.0 210 км/ч 11.0 | 5.9 | 7.8 1 736 000 руб.
Элеганс Драйв бензин 3.5 л. | 249 л.с. AT Передний 7.1 210 км/ч 13.2 | 7.0 | 9.3 1 816 000 руб.
Люкс бензин 3.5 л. | 249 л.с. AT Передний 7.1 210 км/ч 13.2 | 7.0 | 9.3 1 960 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 14:33

По моему это королла. А виновник сверху. На путепроводе. А если не дай бог внизу люди да с ребенком. Тогда не правильно ходят?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 14:36

И правильно ,что никому его не жалко.

Да-да, Лексус прокурора был поцарапан столбом. Столб скрылся с места преступления и был объявлен в федеральный розыск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 14:45

Бог не фраер,всё видит.

Гость
23 сен 2016 в 14:46

Хочу надеяться, что это - машина Смагоринского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 14:48

Бог шельму метит.

Гость
23 сен 2016 в 14:49

Под мостами вроде стоянки запрещены. Куда прокуратура смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Порядочный гражданин
23 сен 2016 в 14:54

В зоне производства работ нечего машины ставить и ходить в неположенном месте. Там как более двух месяцев чистят, стучат, пескостуят, льют бетон, а до народа так и не доходит, что не надо ставить там свои машины. И на какие деньги у гос служащего Toyota Corolla?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 сен 2016 в 14:56

Что-то прокуроры в нашем городе совсем с цепи сорвались! То неправильно паркуются, то собак из травмата расстреливают! http://v1.ru/text/newsline/213798267109376.html?utm_source=mail_com&utm_medium=title&utm_campaign=v1.ru

kalebra
23 сен 2016 в 15:17

Тут без вопросов: поделом. Работы же наверху. Не жалко, ибо, наверняка, не на последние куплена.

Алекс
23 сен 2016 в 15:26

Если рассуждать спокойно: Почему зная проблему с отсутствием парковочных мест (повсеместное отсутствие) и зная, то что многие вопреки правил ДД вынуждены парковаться с нарушением этих самих правил, со стороны организации ведущей ремонтные работы и со стороны заказчика не были приняты меры к ограждению? Лично я на месте не был, может там и есть информационные таблички о том, что ведутся ремонтные работы и возможны такие оказии, но полагаю если они есть то наверное размером 0,3 *0,5 м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 15:35

Правила должны соблюдать ВСЕ и ВСЕГДА. Нарушителю ещё и штраф за незаконную парковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 15:36

А, ну если сотруднику прокуратору сей автомобиль принадлежал, то надо разобраться. Скорее всего бетонные работы велись в неположенное время и с явными нарушениями всевозможных кодексов этой страны. И фирма-подрядчик скорее всего уклонялась от уплаты налогов. И на этом и прокололась)))

Фото пользователя
23 сен 2016 в 15:43

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, которые пытаются установить виновника инцидента

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/214158817865728.html#comments/c774a475d-c300-4cbe-bfa8-59b76fdaa4e3/last

А чего его устанавливать-то? Раз авто было неправильно припарковано, виновник инцидента (причем, единственный) - хозяин авто, без вариантов. Кого еще искать собрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 15:44

Ничего не случилось,он легко насосет с граждан себе на новую машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 15:54

Абстрагируясь от должностей нужно рассмотреть один момент были ли ограждения таблички, дорожные знаки в месте ремонта моста или под мостом? Если нет то виноваты дорожники.
Такая же ерунда была, когда красили танцующий мост, на машины сдуло ветром краску, а ее х*ен отмоешь. После скандала стали вывешивать предупреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 15:57

Тойота Королла в бетоне меньше будет ржаветь. Надо патентовать способ!!!

Гость
23 сен 2016 в 16:01

А чтой то номер замазюкали, поди какой нибудь 001 или 888

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 16:02

владелец машины намерен составить акт о повреждениях и предъявить его к добровольной оплате виновникам инцидента

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/214158817865728.html?full=3

А парковка там Законная? Может начнем парковаться на переездах, потом предъявлять претензии машинисту?

ОТВЕТИТЬ
Пластилиновая ворона
23 сен 2016 в 16:41

Мораль у этой сказки, а может и не сказки поймет не только взрослый, но даже карапуз: Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз!

Гость
23 сен 2016 в 16:45

сотрудников полиции на фото что-то не видно, а вот "синенькие человечки" тут как тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 16:59

А вот если бы залили бетоном машину ОБЫЧНОГО человека? Его бы и обвинили в неправильной парковке, а то и приписали ли бы подготовку к диверсии моста. Тогда какого началась такая движуха? За какие деньги этот "работник" приобрел сей автомобиль? Почему его коллеги не вменяют ему нарушение правил стоянки? Почему вообще такой ажиотаж вокруг "ПРОСТОГО" работника прокуратуры? Он из золотой (сами знаете чего) вылез?

ОТВЕТИТЬ
ТАЛЬКОВ
23 сен 2016 в 17:27

Хорошо живут Америка с Европой. Ну, а у нас всё через .... Тернии к звёздам. Нация никак не оправится от реалий 90-х. Умные и дураки, бедные и богатые - все больны.

Гость
23 сен 2016 в 17:30

Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите.
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.

Еще раз Алекс
23 сен 2016 в 17:37

Ну и злыдни тут как я посмотрю, какая разница в данный момент прокурор это или бизнесмен, чиновник или актер, дворник или ювелир? Фактом ТС испорчено, да припарковано оно было не в установленном месте. Вот если бы это оказалась просто машина какого нибудь жителя города, то вряд ли бы про это историю мы узнали, а если бы узнали то все его жалели бы и сочувствовали приговаривая что у него работа такая, что без машины нельзя, и детей кормить теперь не чем и т.д. А вот у меня во дворе бабки гуляют на детской площадке со своими песиками, почему бы их г....о (т.е. песиков) не отнести тогда к ним под дверь, ведь их собаки делаю дела тоже в неположенном месте. Но почему то их ни кто не обсуждает и с площадки не гонит, а надо бы. Т.к. требуя порядка от других, не забывайте про себя (и дело не только в машине, которой скорее всего у гневных комментаторов нет), а и в целом в культуре поведения и самое главное в любой ситуации нужно иметь достоинство не опускать до проклятий и злорадствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 17:40

Ремонт путепровода надо прекратить. Работают там не подрядчики, не субподрядчики, не субсубсубподрядчики, а просто случайные маргиналы. Как и на любой стройке, в т.ч. на стадионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 17:48

А у Пассажа на стоянку слабо было поставить?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2016 в 18:15

правильно ! Законы они должны быть для всех законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 18:46

Хочется сказать: "Ха-ха-ха..."

Гость
23 сен 2016 в 18:50

Прокуроры у нас как бы над Законом! К счастью перед Законами физики все равны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:10

Смешно читать комментарии тех, кто задается вопросом как прокурор заработал на такое авто при наличии массовых предложений дилера, в том числе о возможности приобретения в кредит! Как буд-то там Бентли или Феррари. Представляется, что это рассуждают те, кто в жизни толком не работал и привык сидеть на диване. И ещё, если бы падение этой хрени произошло на авто одного из умников-ненавистников правоохранительных органов, первым делом побежал бы за помощью в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:54

Сотрудники полиции рапорт с протоколом об административке направили для рассмотрения прокурору области? А то нарушитель может и китель снять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 20:25

все, что припарковано против правил должно быть вне закона.
разрешить народу громить это гуно на тротуарах, переходах и т.п.
вплоть до законного дерибана на запчасти

Гость
23 сен 2016 в 21:23

почему-то у прокурорши (судя по всему - хозяйки Короллы) на фотографии ноги кривые? Или просто неудачный ракурс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:33

Жесть, сотрудник прокуратуры не знает правил дорожного движения и по своему не знанию законов пытается искать виноватых? На месте генерального прокурора таких сотрудников надо бы по хорошему увольнять... или высылать в Сибирь-матушку, целину поднимать.

И кстати Королла не дешёвая машинка-то. А у сотрудника наверное зарплата-то средняя по городу, "как у всех", 15000 рублей, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:47

"Закон незыблем и нарушать его никому не дозволено"!!! Эти простые строки из высказываний знаменительнийшего дореволюционного юриста Кони должны быть эпиграфом служебной деятельности каждого чиновника и конечно прокурорского работника. Ненадо обижаться на общественность и СМИ, но к сотруднику прокуратуры у всех повышенная требовательность. Это требует и ФЗ "О прокуратуре РФ", в кристальной честности, скромности и недопустимости нарушений закона клянется каждый прокурский работник принимая Присягу. Это не простые постулаты. Прокурор должен думать и очень ответственно относиться даже к такому простому событию, как и где припарковаться. О роли строителей я не поднимаю обсуждение. Но общеизвестно, что всякое беззаконие порождает другое нарушение Закона.

Гость
23 сен 2016 в 21:48

Замечательная новость. Побольше бы таких новостей.

М.В.
23 сен 2016 в 21:52

Зачёт... Строителям. Верняк - видели. А им - "Ну и, что!" "Не стой под стрелой" - все читали на кранах? Какие вопросы?

Арсен
23 сен 2016 в 22:11

и почему сталько злости у наших граждан ну учились бы и тоже становились бы прокурорами а так с воьмилеткой сидят в ларьке и злорадстауют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 22:25

Меня беспокоит, что в последнее время наш активист Ульянов снизил активность. Совершенно был не заметен в период избирательной компании! Ну хорошо, что жив! Обозначился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 22:49

ПУСТЬ ЗАПЛАТИТ ШТРАФ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ 3 ТЫС РУБ. ОН РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ? А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТ ГНАТЬ НАДО ТАКИХ С ПРОКУРАТУРЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 23:07

Как же достала народ прокуратура,что все так радуются этой новости?! Вот лучшее социологическое исследование,как ценит народ заботу прокуратуры о нем,какие там сотруднички работают......

вопрос
24 сен 2016 в 01:24

контралирующим органам-разве при проведнии работ не должны обеспечить безопасность для всех участников движения не смотря на чины?... Работы "безуспешно" ведутся уже полгода, где сетки, которые должны обеспечивать безопасное движение под объектом реконт=нструкции? Может сейчас почешутся....

Гость
24 сен 2016 в 06:53

А кто точно знает, зачем им т.н. блатные номера?
Я вот так думаю что все это блажь. 1. Если въедешь с таким номером под фуру он не спасет от смерти и увечий. 2. Если злостно нарушаешь тогда нужно гнать с работы. 3. Нагибать ГАИшников, они и так в столбняк впадут от ксивы. 4. Самолюбование - это к психиатору. 5. Показываешь что есть куча денег и поэтому купил красивые номер - это коррупция. Скорее всего ответ хамски вести и что бы даже 5 минут не тратить на общение с ГАИ. Жаль мне вас и ваше мировосприятие оно скудно и опсно для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Как аукнется...
24 сен 2016 в 07:20

Прокуратура обделалась по полной программе и проявила полное отсутствие мозгов, что явилось следствием того что ничего не делаем, ни за что не отвечаем, а вот гонору в обратной пропорции!

ОТВЕТИТЬ