24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

13 148

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    ооо
    5 окт 2016 в 23:57
    Гимназия 13 лучшая!!!
    Haблюдaтeль
    6 окт 2016 в 08:37
    Искренние поздравления всем, но особо искренние - 8-й и 135-й школам, т.е. 5-му лицею и 1-й гимназии!))
    гость
    6 окт 2016 в 09:29
    Не смешите народ! знаем мы эти лидеры и лицей №5 и какие там деньги! А на выпуске двух слов связать не могут. Учились там и ушли. хотим знания получать а не понтоваться
    Гость
    6 окт 2016 в 10:01
    Никогда 8 школа не была модной!Всегда была 9ка,50ка и 28...
    Гость
    6 окт 2016 в 10:37
    все эти рейтинги - сплoшная пoказуха и фальсицикация.
    Гость
    6 окт 2016 в 11:19
    Без репетиторов все равно никуда хоть в какой школе. По-моему, в городе нет таких школ, где все предметы преподавали на уровне.
    12345
    6 окт 2016 в 15:09
    только не стоит равнять тот уровень образования, который был до 2000 года и современный, теперь в 1-м классе учительница говорит, что она преподает материал, а ваши дети должны его " взять", а не нет, то это проблемы вашего ребенка и ваши!!!! и дополнительные занятия для детей, которые будут участвовать в олимпиадах, чтоб училка за счет них свое портфолио пополняло и бабки получала, а остальных детей в отстой!!! Развалили российскую школу, а рейтинги эти дутые пусть оставят себе. Хоть какую школу (гимназию, лицей) закончи, нет бабла у родителей, пойдешь продавцом-консультантом, да и если вытянут 5 лет, то без связей будешь "мерчендайзером" с высшим образованием.