Поделиться

25 160
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 окт 2016 в 15:50
    Господи! Чем думают те,кто выставляет сюда фото будущих учителей в купальниках,накрашенных,как простиХосподи...и т.д. только две девушки выглядят достойно! Архипова Татьяна и Шейкина Анастасия! Удачи девочкам!!!
    Гость
    7 окт 2016 в 13:56
    Качество учителя определяется профессионализмом, умением взаимодействовать с детьми, внимательностью и требовательностью к себе, сдержанностью. А красота - что толку от нее, если детей она ничему не научает? А если все-таки научает, то чему может научить моего ребенка девушка с фотографии в откровенной позе?
    Гость
    7 окт 2016 в 15:47
    В комментариях сплошной негатив от старых бабулек! Хватит завидовать молодости! Девчонки красивы,умны и что такого,если сайт решил их выделить?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

    Правила комментирования
      Гость
      7 окт 2016 в 13:56
      Качество учителя определяется профессионализмом, умением взаимодействовать с детьми, внимательностью и требовательностью к себе, сдержанностью. А красота - что толку от нее, если детей она ничему не научает? А если все-таки научает, то чему может научить моего ребенка девушка с фотографии в откровенной позе?
      Гость
      7 окт 2016 в 14:56
      Да таких красапед лучше и не показывать!!!
      Гость
      7 окт 2016 в 15:02
      Физике, математике, истории, русскому языку, биологии, господе, да чему угодно! Но вы об этом не узнаете, потому что предвзято отнеслись к учителю, что куда красивее, устоявшегося образа "Марь Иваны".
      Гость
      7 окт 2016 в 15:16
      Некоторые девушки очень красивые! Когда приходишь ребенка в школу-в первую очередь обращаешь внимание на внешний вид учителя и уж поверьте лучьше видеть красивую, ухоженную девушку чем "существо" с немытыми волосами и юбкой в пол.
      Гость
      7 окт 2016 в 15:21
      Ага красивые, а потом опять плакать будете: детей совращают ваших!!!
      Гость
      7 окт 2016 в 15:47
      В комментариях сплошной негатив от старых бабулек! Хватит завидовать молодости! Девчонки красивы,умны и что такого,если сайт решил их выделить?
      Гость
      7 окт 2016 в 15:50
      Господи! Чем думают те,кто выставляет сюда фото будущих учителей в купальниках,накрашенных,как простиХосподи...и т.д. только две девушки выглядят достойно! Архипова Татьяна и Шейкина Анастасия! Удачи девочкам!!!
      Гость
      7 окт 2016 в 15:55
      Если уж на то пошло, то воспитывать должен не только учитель, но, в первую очередь, семья. Лучше контролируйте на каких сайтах сидит ваш ребенок в интернете. А молодым девочкам, будь то хоть будущий учитель, хоть медсестра, не обязательно рясу одевать. Ведь эти фото не были подготовкой к данной статье, а взяты с обычных страниц девочек.
      Гость
      7 окт 2016 в 15:56
      Если уж на то пошло, то воспитывать должен не только учитель, но, в первую очередь, семья. Лучше контролируйте на каких сайтах сидит ваш ребенок в интернете. А молодым девочкам, будь то хоть будущий учитель, хоть медсестра, не обязательно рясу одевать. Ведь эти фото не были подготовкой к данной статье, а взяты с обычных страниц девочек.
      waterman
      7 окт 2016 в 16:01
      Судя по началу, много ещё будет интересных фактов. Особенно, когда детишки подрастут и группой начнут "учить" своих молоденьких учительниц, желающих проблем от всяких ощущений. После этого всякая захочет стать бегом перед классом в кужушке не только "марь-иванной".
      Гость
      7 окт 2016 в 17:46
      Я бы не отдала к таким учителям своего ребёнка.
      Гость
      7 окт 2016 в 19:22
      Сколько же в людях бывает гнили. Осуждать бывает всегда легче, чем сказать что-то приятное человеку. Я думаю, мы на той стадии, когда животное и то лучше человека.
      Какое право вы имеете судить человека по его фотографиям? Да на себя посмотрите, кто вы сначала!? Судя потому, что нашли время писать гадости молодым девушкам, то вы никто и звать вас никак. Эти фото видно же, что у одних из фотосессии взято, у других еще откуда-то. Вы в жизни их видели?? Конечно, если бы вас попросили скинуть свои лучшие фотографии, вы бы выбрали, наверное, зачуханное, бледное, уродливое свое фото???
      Причем тут косметика?? Вы думаете, в нынешних школах преподаватели не красятся или что? Если вы так думаете, то вы мало живете. Накрашены они тем более на фотографиях. Вы когда фотографироваться собираетесь, не краситесь? Не факт, что они будут преподавателями!
      А еще говорят, почему учителей нет в школе. А вот почему. Из мухи взяли, и сделали слона!
      Гость
      7 окт 2016 в 20:01
      Это не подборка фото для конкурса "учитель года", а обычные девочки-студентки. И фото эти у них на страницах в соцсетях, где они общаются с друзьями, а не ведут подготовку в первому уроку в школе. А тем, кто радеет за нравственность своих детей хочется напомнить, что у них, скорее всего, тоже есть подобные фото в соцсетях, где они не книжки читают. Я была на "конкурсе красоты" этой весной в качестве зрителя. Так там не было дефиле в купальниках. Девочки и пели, и танцевали, и стихи читали. Это был скорее обычный "конкурс талантов", и вели они себя очень достойно. А атмосфера была просто чудесная: столько позитива, радости и заряда эмоций давно не испытывала. А какие там были по-настоящему талантливые выступления! Девочки, не обращайте внимание на негативные отзывы. А вам, пуритане, хочу сказать, что ребенок гораздо более позитивно относится и с большим удовольствием идет в класс к молодой и красивой.
      Гость
      7 окт 2016 в 20:09
      Вспомните, как дети в первую очередь характеризуют воспитательницу в детсаду или учительницу : "она красивая, молодая и ......т.д". А у девчонок глаза добрые. Да, хочется выглядеть красивее и сексуальнее, но так жизнь такая. Телевизор включите - и не знаешь, где ребенку глаза закрыть, а где уши. Все в ногу со временем. И они не монашки. Так и родители ночью не книжки читают. Или все комментарии от дворян в пятом поколении, где дома на двух языках разговаривают, и на "будьте любезны, маменька"........
      Гость
      7 окт 2016 в 20:29
      Артур_Севанский
      Гость
      7 окт 2016 в 20:29
      Дарья лучшая просто
      Гость
      7 окт 2016 в 21:39
      Молодость это прекрасно. И как хорошо, когда вокруг тебя все красиво. Девочки Вы очень хорошенькие. Уж так повелось в жизни, что вокруг нас много зависти и злости, не обращайте внимание на плохие отзывы ВЫ КРАСАВИЦЫ и УМНИЦЫ!
      ооо
      8 окт 2016 в 16:47
      Если такие учителя, будут учить детей, дети на уроке будут думать о у роке. А совращение вы о чем?
      Гость
      9 окт 2016 в 09:21
      У мальчиков в 12-14 лет начинается половое созревание. Если будут такие учительницы, то ничему они не научат. Всё внимание перейдёт на половое влечение к таким учительницам. Так уж природой заведено.
      Гость
      10 окт 2016 в 10:28
      Просто девушки на фото самые обычные и не сказать чтобы особо красивые,но это мое мнение.
      Сергей Желонкин
      10 окт 2016 в 17:33
      Красота спасёт мир! А из этих девушек Шейкина Анастасия красивее всех! (На мой взгляд). Спасибо В1 за позитивный материал!
      циник
      12 окт 2016 в 14:39
      половина из списка - муклы, "богатые духовно" с duckface'ом
      Гость
      12 окт 2016 в 21:54
      "Воспитывать" из мальчиков-мужчин,эти сегодняшние учителя-красавицы хорошо умеют!
      134
      13 окт 2016 в 13:52
      фу-где вы красивых нашли-губы накачали,си-ки вывалили,ноги толстые-обыкновенный колхоз.Ну ни на одной глаз не остановился.Красивых не видели.
      Гость
      14 окт 2016 в 10:36
      Анастасия,Татьяна и Ксения ничетак. Остальные...ну на любителя!