9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

а раньше...
7 окт 2016 в 14:08

совсем забыл там магазинчик стоит и торгует сигаретами и пивом а рядом детский сад и школа искусств. там намного меньше 100 метров.

Гость
7 окт 2016 в 14:48

гибдд неплохо бы знать,что дворовые территории приравнены к жилым зонам,сквозной проезд через которые запрещен а контроль за соблюдением пдд и должна осуществлять гибдд умыли руки

а раньше...
7 окт 2016 в 15:07

запретить проезд!!!!!!!!

Гость
7 окт 2016 в 17:18

Странно как-то, на 300 м дороги от Бульвара 30 летия Победы до катка денег нет, а на дорогу в несколько км к месту проведения "уникального" представления любителя косметичек мописта "хериурга" деньги нашлись. Так и проложена дорога в никуда, в пустырь над Волгой

Гость
7 окт 2016 в 18:53

Шлагбаум пусть ставят, с охранником либо контролем доступа. Свои получат брелки в управляющей компании, а чужим во дворе собственников делать нечего. Ах, не хотят, жалко денег и платить за обслуживание?! Ну тогда извините.
Наши так сделали, 10 лишних рублей погоды в квитке не делают, зато двор под охраной.

Гость
7 окт 2016 в 21:40

у нас во дворах, соединяющих Ростовскую и Елецкую, уже много лет сквозной проезд и днем и ночью, несутся на скорости, бывает бьются, а еще чаще орут друг на друга, т.к. дорога узкая и ни один не хочет свезти свой сарай на обочину, и никакому ГИБДД дела нет, что это дворовые территории не одного десятка домов, и главное, что эта тупая идея об одностороннем движении, которое якобы избавит от пробок, привела только к сквозному движению по дворам, а пробки теперь не только на Ростовской и Елецкой,но и во дворах, особенно утром и вечером, когда родители везут своих детей в три сада

Гость
7 окт 2016 в 21:41

и кстати, во дворе Ростовской,9 ставили шлагбаум, так им запретили, незаконно видите ли это, нет проезда, если вдруг, спецтранспорту.

Гость
8 окт 2016 в 08:16

ГИБДД вообще не работает! Посмотрите на их пункт при въезде в город от Волжского, ободран и заколочен. Не удивительно, что транзит грузовой катит прямо по пр. Ленина, через весь город.