20 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Как же надо ненавидеть педагогический университет, чтобы так плеваться скверной в его адрес?! Видимо, не поступил в свое время в пединститут товарищ Тынянкин и затаил обиду. В каждом вузе есть проблемы, которые решать нужно, а не на страницах газет поливать грязью почем зря. Да ещё и российскую провинцию опустил ниже плинтуса. Ученый человек, преподаватель. Мда...

Ученик Саныча обречен на поступление в столичный ВУЗ. Знаю одну выгнанную им ученицу - в Силиконовой долине код пишет.

Вижу из анонса статьи на почте "лучший математик города" и думаю, кто же кроме... А, нет, всё-таки никто кроме Сергея Александровича. От бывшей студентки соц.работы в медицинском вузе огромнейший Вам привет и пожелание крепкого здоровья! Поддерживаю его позицию во всём, пусть даже это будет предвзято звучать, но ведь на деле он прав. Сама тоже могу привести не один пример из качества школьного образования касаемо и программы в целом, и самих учебников и некоторых учителей, да описывать это долго. Не всё, конечно, так плохо, кто хочет учиться, быть образованным в лучшем смысле этого слова, тот достает необходимые знания, но удручает, что в школе их стали давать гораздо меньше, и иногда это вина не совсем учителя, а скорее тех условий работы, которые им ставят. Вот эта вся писанина у учителей с "рамочками потолще", которая не дает им времени на обучение своих учеников - это, я считаю, повод лишний раз сгрести кусок с зарплаты, который пойдет даже не директору в карман.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)