24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 окт 2016 в 17:07
    там столько нестыковок, но уже наградили... забавно
    Гость
    11 окт 2016 в 23:42
    Пусть будет 600 человек, 1000, а может быть 3-4. Лишь бы бы был найден недочеловек-изувер. А награда заслуженная, не надо завидки кидать. Как то так
    Гиви
    11 окт 2016 в 17:05
    Сейчас набегут диванные пердуны и начнут строить глобальные теории о том, кто же настоящий убийца! Наркоман сто пудов не виноват! Его подставили для галочки! Настоящий МАНЬЯК на свободе! Путин, перестань!!!
    3....2....1..... поехали...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

    Правила комментирования
      Гиви
      11 окт 2016 в 17:05
      Сейчас набегут диванные пердуны и начнут строить глобальные теории о том, кто же настоящий убийца! Наркоман сто пудов не виноват! Его подставили для галочки! Настоящий МАНЬЯК на свободе! Путин, перестань!!!
      3....2....1..... поехали...
      Гость
      11 окт 2016 в 17:07
      там столько нестыковок, но уже наградили... забавно
      Гость
      11 окт 2016 в 17:23
      Жестоко убита девочка-подросток, а ментам - слава, почёт и награды. За что же их награждать? За то, что в городе-герое средь бела дня детей насилуют и убивают?
      Гость
      11 окт 2016 в 17:42
      следствие же еще продолжается, с чем наградили??
      speedrun
      11 окт 2016 в 18:40
      мда... есть немножко идиотизма в нашем городе.
      Лучше бы профилактикой преступлений занялись.
      Гость
      11 окт 2016 в 19:32
      В отношении *** еще нет приговора. Так для галочки раскрыли. Ну а награды еще рано раздавать, а вдруг не он. А настоящии *** на свободе.
      Гость
      11 окт 2016 в 19:40
      А награда то за что? Разве это не их работа? Им за это з.п платят. Или за чудо, что хоть что то раскрыли.
      бывший
      11 окт 2016 в 20:05
      а что они делали эти 600 человек? сразу было ясно маршрут по камерам, по билингу и поквартирный обход максимум нужно пять человек а ну как же резонанс время получать награды!!!
      Гость
      11 окт 2016 в 20:22
      Наградили... А за что? За то что, в лучшем случае, они сделали свою работу?! А в худшем - отчитались, отписались... С каких пор у нас награждают за выполнение своих должностных функциональных обязанностей?!
      Гость
      11 окт 2016 в 23:42
      Пусть будет 600 человек, 1000, а может быть 3-4. Лишь бы бы был найден недочеловек-изувер. А награда заслуженная, не надо завидки кидать. Как то так
      Гость
      12 окт 2016 в 07:18
      как наградили за что ,600 человек полиции(на высоте 300) не видели как преступник ночью пронес убитую через несколько дворов на мусорку и там ее нашел не сыщик,все искали а она была в соседней квартире,да и получается украшения тоже не нашли губер проснись тут не награждать надо..
      Гость
      12 окт 2016 в 08:42
      Какая странная новость. Лучше бы профилактикой преступлений занялись! За что награждать? За то,что дети средь бела дня гибнут??
      Бабушка Динара
      12 окт 2016 в 10:17
      Впечатление от всего этого такое, что настоящий насильник и убийца - на свободе. Покрывают кого-то? Может, оттуда и "награды"?
      Гость
      12 окт 2016 в 11:55
      Ничего еще не закончено, многое непонятно, а эти уже быстренько понавешали друг-дружке бронзулетки, раздали премии (и немалые)! Все, дело сделано! Хоть -бы уж молчали... За то, что подобные преступления происходят "на подведомственных территориях" надо не награждать , а снимать с должностей и наказывать всех причастных лиц!!!
      elena-b
      12 окт 2016 в 13:20
      Дожились,,,, За то что человек выполнил свою работу ( вероятно это единичные случаи) , его награждают. Я каждый день план выполняю, но ни кто не награждает! Следуя данной логике, при нераскрытии преступлений и з/п давать не надо!
      Гость
      12 окт 2016 в 13:31
      Просто мы уже не верим...всем давно известно как ведутся дела... наградить за выполненную работу? а может за молчание? Я лично, в виду последних событий, не верю в верность нашей доблестной "милиции" -в волгограде следователь получил квартиру по делу о жестоком убийстве и еще угрожал....вот так вот.....Короче, люди, не "усер...тесь говоря об этом, все эти наши комменты не о чем и никому не скажут.
      Гость
      12 окт 2016 в 14:54
      Раскрыли аж неожиданно для людей!Надо периодически делать такие чистки,проводить профилактические работы с этими бездельниками уголовниками и наркоманами ,которые шляются по улицам,нигде не работают,а потом страдают невинные девочки.Где наше государство,почему нет как в советские времена статьи за тунеятство.
      Гость
      17 окт 2016 в 10:34
      Ну просто Шерлоки Холмсы а ни полицейские. ПОЗОРИЩЕ. Награждать за такое ни в коем случае нельзя. Зависти абсолютно ни какой нет. Да же не знаю как бы я поступил еслиб мне дали звание или деньги за убитого ребенка. Во всем цивилизованном мире ЗВАНИЯ и ПРЕМИИ дают за если в веренном районе, квартале НЕСОВЕРШАЮТСЯ преступления!!!