27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
14 окт 2016 в 22:21

Я ничего не понимаю. Поручил представить предложения по обходу... а их что, нету что ли до сих пор? Третью Продольную, наверное, без плана и проекта строили? Мост через Волгу и Ахтубу с расширением трассы и переходом на Третью Продольную - тоже? Вернее, начинали строить, да чиновникам на яхты стало не хватать - и всё встало.

А как же быть с этим?
15 окт 2016 в 07:44

«ТРЕТЬЯ ОЧЕРЕДЬ СКОРОСТНОГО ТРАМВАЯ
БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА В 2015 ГОДУ.
ПО ПОРУЧЕНИЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
МИНФИН ВЫДЕЛИТ НА ЭТО 10 МЛРД. РУБЛЕЙ.
СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО БУДУТ
ВЫДЕЛЯТЬСЯ С 2013 ГОДА ПО 2015 ГОД
ПО 3,3 МЛРД. РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО.»
Ирина Ребрикова. Первая Газета. 17 февраля 2012г.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 22:44

Третья продольная? Которую еще в начале 80-х прошлого столетия спроектировали и начали строительство. Туда-сюда 40 лет стукнет как строим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 22:33

Недавно я писал что, сначала крупных будут изживать, а потом мелочь( хотя Малашкин -это не мелочь). Брянск правит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 23:36

Третья продольная это не обход Волгограда, это часть городской дорожной сети, в предложении я так понимаю ведется речь о объездной дороге, ее планы тоже как то светились в сети

Язнал
15 окт 2016 в 01:00

Обход Волгорада-Это уход с М6 в районе бывшего "13" поста на Мариновку и по трешке- с Неждановой в Красноармейский мимо кардиоцентра и Горной поляны на Котельниково.
На трешке где выезд в город и Ростов будет развязка.

Гость
15 окт 2016 в 07:12

Пусть найдут Боженова и спросят, у него все уже готово было

Начинай сначала!
15 окт 2016 в 17:20

Все уже давно было обговорено, проконсультировано, предложено и обсуждено. Помнится, даже какие-то деньги на это потрачены!!!
«Обход Волгограда» не заинтересовал инвесторов
Оригинал материала: http://auto.v1.ru/text/today/43177956593664.html
Администрацией региона утвержден план участка для обхода Волгограда
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/356881.html
Всемирный банк проконсультирует проект обхода Волгограда
Оригинал материала: http://auto.v1.ru/text/newsline_auto/46184.html
Конкурс на строительство обхода Волгограда признан несостоявшимся
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/42809579261952.html

Гость
14 окт 2016 в 23:19

Третья продольная и обход Волгограда насколько я понимаю совершенно разные вещи.

15 окт 2016 в 09:18

Хочу два моста на остров Сарпинский и объездную дорогу через него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 09:04

Опять проект-опять деньги за мечты и иллюзии.Делать ... надо, а не мечтать.

Гость
15 окт 2016 в 09:15

Уррррааааааа!

Гость
15 окт 2016 в 10:17

нужно не только обход сделать, но еще и стену построить

Гость
15 окт 2016 в 10:27

Просто Президент не знает, что у нас есть такой кадр как Гепфнер. Его уже 4-й губернатор уволить не можнт.

Гость
15 окт 2016 в 11:49

Да ладно! У нас????? В Волгограде????? А мы уже привыкли за 20 лет!зачем? Вообще не пойму что происходит тут у нас? Господи спасибо императору!

Гость
15 окт 2016 в 11:55

Третья продольная и есть по всем документам -как объездная дорога Волгограда.
Территорию памятника на Лысой горе больше, чем Мамаева кургана, так как там погибло не менее защитников города.
Если не ошибаюсь, губернатором проговаривалось, что если надо то з-я продольная пройдёт непосредственно с Лысой горой, так как всё равно нужно находить и перезахоранивать защитников. На Мамаевом Кургане ведь "если нужно было статую отгрохать" и " переплюнуть все высотки мира на тот момент" и 40 метров засыпали... Потом вышку телевизионную поставили ,здания Волгоградского телевидения построили...
Так что при необходимости быстро все проблемы устранят. Так как федеральные деньги на это будут выделятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 05:45

Какая третья продольная?
Из-за деятелей культуры, которые нарисовали территорию памятника на Лысой горе больше, чем Мамаева кургана, третью продольную опять нужно перекладывать в Советском районе.
И за чем спрашивается? Чтобы потом согласия на постройку в охранной зоне давать?

Гость
15 окт 2016 в 16:41

"Обход Волгорада-Это уход с М6 в районе бывшего "13" поста на Мариновку и по трешке- с Неждановой в Красноармейский мимо кардиоцентра и Горной поляны на Котельниково.
На трешке где выезд в город и Ростов будет развязка." Вот это верно, так как это необходимо президенту ,

Загрузка...