13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 окт 2016 в 08:04

У меня большой вопрос, а что Апрель - плохое имя? Первое что кинулось в глаза!

Во-вторых правительство вводя данный закон действительно нарушает международное право, т.к. существуют народы и нации в мире со специфическим воззрением по своим традиционным взглядам как даются имена. Да и думаю и у нас в стране встретятся народы со специфичным взглядом, к примеру как они представляют зарегистрировать имя североамериканского индейца? У них - насколько я знаю даются сразу два имени! (могу ошибаться) но что теперь не регистрировать "Гордого Орла", "Заячью Лапку"?
В-третьих ну запретили, тем самым подталкивая народ регистрировать детей не в России, а за рубежом! И потом вы будете рассуждать о патриотизме с ребенком который изначально был официально гражданином другой страны? - ха. Ха.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 08:29

Какой там в *опу СЕНАТОР у вас отмечает? Что за сенаторы у нас опять?

Гость
21 окт 2016 в 09:12

Опять что-то запрещать.. Надо разрешать! все имена которые хотят родители. С одним условием! Родители должны будут доказать свою нормальность, включая бабушек и дедушек . Причем разработать такой тест, чтоб желание шутить над ребенком и выделываться перед друзьями пропало.

Наталья
23 окт 2016 в 13:09

Считаю, что право дать имя ребёнку принадлежит только родителям и государство не должно вмешиваться. Если имя дурацкое, ребёнок при получении паспорта его может изменить. А для депутата Петренко это дешёвый пиар-ход, лёгкая "минута славы". Считаю, что гос.деятелей должны больше заботить уровень состояния и благополучия семей. Люди, особенно в небольших поселениях не могут выбраться из нищеты, уровень культуры низкий, много неблагополучных семей (я не говорю обо всех местах на периферии, где элементарные возможности заработать ограничены). Вот там дети точно страдают. Пусть придумают как им создать условия для нормальной жизни. Не исключаю, что мальчик с именем Дельфин может жить лучше, чем мальчик Ваня.

Гость
26 окт 2016 в 14:23

что делать с ЙЯФУ9 и ЛСДУ3?

Загрузка...