Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Гость
    20 окт 2016 в 17:57
    Любимое Дерево бывшей главы города гусевой перенесли к городскому туалету главного городского парка... Мда,есть что-то символичное,когда история все сама расставляет по своим местам...
    Гость
    20 окт 2016 в 19:28
    А что, частнику выдать предписание на реконструкцию туалета нельзя?
    Гость
    20 окт 2016 в 20:42
    Самое здоровское это детская площадка Водяновой, за большим таким, металическим забором, в центральном городском парке. Интересно получается, все ратуют за единую социальную среду, а получается, что площадку огородили специально, что бы другие дети там не находились. Со стороны это просто ужасное зрелище, был парк, деревья, клумбы, фонтан, ведь это можно было привести в порядок, но нет для детей же лучше тротуарная плитка, асфальт, пластик и голое солнце летом при t +40, так что правильно, что городской туалет не трогают, видимо все именно через него и происходит в Волгограде.....
    Гость
    20 окт 2016 в 21:32
    Да городу вообще туалеты не нужны, видимо. Как только туризм развивать предполагается - не ясно
    134
    21 окт 2016 в 06:37
    А помните туалет рядом с рынком центральным был?Там теперь кабак.А Сталин туалеты строил.
    Для Гостя 20:42
    21 окт 2016 в 09:35
    Забор детской площадки от вандалов и гопоты синючей. Не такая уж бесполезная мысль. А где в предыдущих конструкциях (фонтан, клумбы и тд) хоть что-то для детей? Только для пенсионеров. К тому же, фонтан еще сделают, насколько знаю. Теперь в парке хоть разновозрастные зоны отдыха будут: и концертная площадка для тех, кому за... и детская, и для детей постарше. Погодите немного, увидите, парк преобразится. А с туалетом, да... проблема. Отдали при бывших в частные руки. но кафешку сделать не согласовали (хоть на это ума хватило). А что теперь делать, никто не знает.
    Гость
    21 окт 2016 в 11:16
    В Китае через квартал по бесплатному туалету. И чистые. Они - цивилизованная страна. А мы - дикая страна - все углы об...
    Гость
    21 окт 2016 в 11:44
    Прилепили детскую дворовую площадку к взрослому театру и консерватории в исторической части города, под зайца вырубили деревья. Туалеты будут в кустиках. Очень жаль, что всё делается непродуманно, не специалистами, людьми, которые не любят свой город. Один положительный момент: работы ведутся быстро.
    Гость
    21 окт 2016 в 12:25
    Да есть там в парке туалет - чистый, за 10 рублей, со стороны каруселей. Привязались что-то все к старью. Видимо в парке не бываете, но поболтать хочется