7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гиви
23 окт 2016 в 15:00

А что, разве медикам на работе запрещено танцевать?

миша
23 окт 2016 в 17:18

правильно делают а то с их работай кукушка сьедет

Гость
23 окт 2016 в 17:26

Лучше бы работали, а то все им танцульки...

Гость
23 окт 2016 в 17:30

Молодцы! Потанцевали, отдохнули, потом на вызовах будут добрые и веселые!
Это же плюс!

Гость
23 окт 2016 в 17:42

Муся

Гость
23 окт 2016 в 17:43

И что крамольного они сделали?

Гость
23 окт 2016 в 17:58

Бригада наверное специализировалась на вызовах от буйных психов. Вот и заразились. Прививки надо было делать от бешенства.

Гость
23 окт 2016 в 18:26

На работе надо РАБОТАТЬ! Лечить и спасать людей. Хотите танцевать - вперед к шесту. А потом удивляются какими словами мы эту скорую помощь награждаем.

Ашка
23 окт 2016 в 18:38

Причем здесь спиртное ! Каждый судит по себе. В советское время несколько физкультурных упражнений были ОБЯЗАТЕЛЬНЫ в рабочее время.

Фото пользователя
23 окт 2016 в 19:15

Как только кто-то ведет себя как человек, а не робот с каменной мордой, его тут же подозревают то в употреблении спиртного на рабочем месте, то в осквернении чего-нить очередного неосквернябельного - ну вот что это за бред, а?! Как достали уже своим пафосным ханжеством! Вот почему бы девчонкам и не потанцевать?

Гость
23 окт 2016 в 19:34

Ну и правильно, очень стрессовая работа, начальству вообще следовало бы ввести за правило музыко и танцетерапию, во время перерывов на смене.

Даша
23 окт 2016 в 19:34

молодцы девчат! танцую с вами!

Гость
23 окт 2016 в 19:45

ИИХХУУУУУУУ

Гость
23 окт 2016 в 19:59

Ничего плохого они не сделали. Не вижу никакого повода для разбирательства. Просто телемаразм дутого резонсизма крепчает не по дням! Поэтому тв не смотрю совсем! Девушкам со скорой респект!!!!

.Алексей
23 окт 2016 в 21:41

Молодцы девчата! Очень позитивно:-):-):-)

Гость
24 окт 2016 в 06:59

Молодцы!!!!!!!!!! Я к вам приду девчонки

Гость
24 окт 2016 в 07:56

От такой зарплаты не только затанцуют, не понятно почему в Волгограде решили закупить иномарки для скорой помощи, казалось бы для ЧМ но до него еще два года и их убьют, тем более ТО на иномарки дороже и авто-скорых отечественных можно было закупить вдвое больше, тем более есть база ТО обслуживания. Почему то главная подстанция оказалась в Волжском, земля в Центре кому-то приглянулась. Жены водителей собираются бастовать, так как зарплата у мужей стала в раз ниже при огромной нагрузке, и почему то управление штатом перешла в частные руки и водители превратились в санитаров-водителей, нет аттестации рабочих мест, нет условий для нормальной работы на все жалобы почему то закрывают глаза, ПРОКУРАТУРА АУ! Не платят ночные, за вредность, вообще не понятно как начисляется зарплата!? И вообще не понятно как купленные за бюджетные деньги автомашины перешли под управление частного лица, тех талону оформлены на частника. ГИБДД прикрыла глаза на все нарушения эксплуатации парка скорых авто.

Гость
24 окт 2016 в 11:17

для 07:56 . никто этого не слышит, а кто то еще насмехается. доиграются. будут на такси будут к больным добираться будут. но сколько веревочке ни виться....а самое смешное, везде фигурируют в отчетах сосем другие числа- 01 25 тр.

гость
24 окт 2016 в 16:17

Молодцы девчонки, после смены и с такой "великой зарплатой" Вы ещё можете веселиться. Так держать !!!!!!!

Гость
24 окт 2016 в 18:10

ОТСТОЙ полный ! Танцоры из них НИКАКИЕ как впрочем и Медики ,одно название им ПОМОЩНИКИ СМЕРТИ ! а хохот то какой вульгарный и быдловатый ,видать нехватка внимания заставляет лезть в кадр .Измельчали бабы !

Гость
24 окт 2016 в 18:12

Набрали тружениц у пивных ларьков -вот вам результат !

Гость
24 окт 2016 в 18:22

Не впечатлил танец
Сотрудниц стоит наказать за неумение танцевать

25 окт 2016 в 09:55

Будите замшелых, симпатяги!