14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

алексей
11 ноя 2016 в 21:38

ну, герои диванные, только и можете "героями" на диване быть. ну и что толку, что кто то попытался бы прийти ей на помощь?..заступнику применить силу к насильнику по нашим законам нельзя, остается только стоять рядом и увещевать насильника прекратить сие гнусное мероприятие. либо стоять и орать во всю глотку:"караул. помогите"! применишь силу, тебя же и утарят и вы же будете здесь сидеть и стучать по клавам,что "такой-сякой напал на безвинного прохожего, который прогуливался со своей барышней в парке". сколько уже таких сюжетов нам преподносят в сми.2745

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
11 ноя 2016 в 21:42

КАК ИЗВЕСТНО ПРАВИЛО БУМЕРАНГА ТОТ КТО ОТКАЗАЛ В ПОМОЩИ ДЕВУШКЕ САМ СТАНЕТ ЖЕРТВОЙ. НАСИЛЬНИК ТО НА СВОБОДЕ. А ВОТ ТРУСОСТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ ПОРОЖАЕТ. НЕ МОЖЕШЬ ВСТУПИТСЯ ВЫЗОВИ ПОЛИЦИЮ. А ЕГО, НАСИЛЬНИКА, НЕОБХОДИМО ПОЙМАТЬ И НАКАЗАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН ТОЛЬКО О УПОМИНАНИИ СЛОВА ЖЕНЩИНА ПРИХОДИЛ В УЖАС И ПЛАКАЛ

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
11 ноя 2016 в 21:46

ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ У НАС ТРУСЫ И БЕЗРАЗЛИЧНЫ. НЕ МОЖЕШЬ ВСТУПИТСЯ ВЫЗОВИ ПОЛИЦИЮ. А ТАК ТРЯПКИ МЫ РАЗ ТАК ПОСТУПАЕМ. А НАСИЛЬНИКА ПОЙМАТЬ И НАКАЗАТЬ ЖЕСТОКО И ВСЕРЬЕЗ.

Гость
11 ноя 2016 в 22:17

В этом месте ходят дети. Это просто... за пределами. Если вщрослая девушка отбилась, он начнет нападать на подростков и девочек.

Гость
11 ноя 2016 в 22:17

В Волжском почти везде камеры

Гость
11 ноя 2016 в 22:20

Время надо переводить. И лучше на 2 часа. Раньше вечером часов в 11 домой возвращались и не страшно было, а сейчас после работы в 8 часов идёшь и оглядываешься: темень глаз коли, никого нет как будто все вымерли и фонари местами светят. МСК+2!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 23:05

Кауказец? Отпустят. А не отпустят, так оправдают. А не оправдают - так помилуют, царским-то указом.

PS: Да и понятно почему никто не вмешался, боятся все. Ты сейчас вмешаешься, потом всю твою семью до седьмого колена вырежут. Кауказцы, они такие. И ты ещё и виноват потом останешься.

Гость
11 ноя 2016 в 23:28

на нее напал мужчина кавказской внешности, схватил ее на глазах прохожих и потащил в парк, где попытался изнасиловать.

А хуже всего, что не было смысла звать кого-то на помощь, прохожих как специально не было, хотя это достаточно оживленная улица. Но еще когда он меня тащил в парк с тротуара, на перекрестке стояли машины и мимо также ехали люди. Нельзя было не заметить, что человека затаскивают, но никто не остановился и никто не помог».

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/232002502766592.html?full=3#add-comment-anchor
это Гагик он живет на Чапаева.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/232002502766592.html?full=3

ОТВЕТИТЬ
смотрящий
12 ноя 2016 в 08:27

место очень злачное,от кубанской до голубинской всегда стояли ночные бабочки,плюс ереван через дорогу!!!

Гость
12 ноя 2016 в 11:03

Пару лет назад сын моей знакомой с другом заступились за женщину которую избивал муж на улице. В итоге у обоих условный срок, и 200т.р следокам «подарков» что бы не посадили. А заяву написала сама пострадавшая. Я лично не полезу ни кому помогать.

Гость
12 ноя 2016 в 11:34

на доме 17 по улице кубанской установлена камера

Гость
12 ноя 2016 в 13:45

Хачи чувствуют тут себя хозяевами,вот и творят что хотят,а власти ещё и запрещают Русские Марши...жесть да и только..

Жора
12 ноя 2016 в 13:49

Не верю

Гость
12 ноя 2016 в 21:03

Ключевое слово - сама выкрутилась, попытка переложить свои проблемы на окружающих не удалась-и пришлось самой решать свои проблемы. Вот так и надо без дураков научиться самостоятельно решать свои проблемы, не бродить ночами разинув рот и считать ворон, не пить в гостях у одиноких мужчин и т. д. и тогда меньше у нас будет насильников, если так называемые жертвы себя блюсти будут.

Гость
14 ноя 2016 в 08:03

Сейчас так = прежде чем помочь надо позвонить своему адвокату чтобы он дал консультацию (конечно скажет быстрее проходить мимо) потом позвонить в милицию и сообщить о случившимся (приедут минут через 40-к) потом погрозить пальцем насильнику быстро обос...ться и убежать домой. Вот такой у нас сейчас добрый мир. Всех сократили все в полиции оптимизировали. А слабо Кравченко и Сицкому там погулять ночью без погон и телохранителей или своих жен и дочерей там пустить погулять...

Гость