24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    vlg34ru
    23 нояб 2016 в 15:16
    А в Волгоградской области случайно не обнаружили переизбыток зажравшихся чинуш?
    Гость
    23 нояб 2016 в 15:17
    Счетная палата не хочет чиновников посчитать?
    Алексей
    23 нояб 2016 в 15:35
    Убрать учителей из сельской местности, увеличить количество депутатов.
    А дети пусть за знаниями, по примеру М.Ломоносова, пешком в Волгоград ходят.
    Гость
    23 нояб 2016 в 16:07
    Понятно, опять "оптимизировать" будут. А, позвольте узнать, число чиновников на душу населения у нас не зашкаливает? И какой вклад они вносят в развитие области? Или, пардон, они только паразитируют в отличие от учителей и педагогов?
    Гость
    23 нояб 2016 в 17:20
    ПЕРВЫЕ ДВА КОММЕНТАРИЯ В ТОЧКУ,
    Алекс
    23 нояб 2016 в 18:16
    давайте добъем сельские школы и садики с "переизбытком" учителей. Итак остались одни пенсионеры - молодежь не едет на оклад 9 тыс ( по первой категории). А там и сёл не станет.Бедная Россия !!! Бог ей дал сполна и земли и богатства ... и идиотов
    Александр
    23 нояб 2016 в 18:19
    Зажрались чинуши, все никак не угробят образование в стране.
    Гиви
    23 нояб 2016 в 19:10
    это даже не новость.. все прутся в педагогический.. и чё толку ))) столько школ нет ))
    Гость
    24 нояб 2016 в 11:16
    Срочно сократить половину педагогов, увеличить количество детей в классах до 50 человек, в группах детсадов - до 40 человек.
    Гость
    24 нояб 2016 в 11:29
    растащили всю Россию, тырят, грабят и воруют,
    только нету наказанья, потому что есть подвязки.
    Волгоградские чинуши очень сильно отличились,
    самый депрессивный город, и глупОе населенье...
    им зарплаты урезают, а они стоят не плачут
    и готовы за копейки.. вкалывать на благо мира...
    гордым словом ОПТИМИЗАЦИЯ...прикрываем дыры в заде...
    сокращают, увольняют... но опять чинушам мало...
    наша счетная палата... вдруг "бабла" не досчиталась..
    как со своего кармана.. те гроши не доставала...
    но урезать снова надо...руки чешутся и ноги...
    аллергия на копейки, что простой народ получит..
    а ворочать миллионы да по заграничным банкам
    аллергия не приходит, видно деньги то свои..
    пусть ворованные шибко, пусть распиленные наспех...
    а пока народ в раздумках...слуги едут в Куршевель!
    вновь машины закупают, переводят в аутсорсинг...
    молодое населенЬе...а точнее дошколят..
    то ведь не родные дети и за них душа не плачет
    чем кормить детишек будут ??? им на это наплевать..
    С уважением, КАРНА!!!
    Екатерина
    24 нояб 2016 в 13:22
    Может в сельской местности и есть переизбыток учителей (хотя сомневаюсь), но в Волгограде их точно не хватает. Дочь учится в физико-математическом лицее. Учитель математики ушла в декрет, так теперь математику вести будут совместитель из др.школы. В лицее не хватает преподавателей математики! Дожили...
    Иванъ
    24 нояб 2016 в 14:15
    Ох уж эти счетоводы!
    Всё подсчитали и вышло полтора землекопа(!).
    Но двойку уже поздно ставить! А скоро будет и некому после их арифметики!
    Гость
    24 нояб 2016 в 18:37
    Ой, меня посчитали! Теперь оптимизируют... Где мы на селе детей возьмем? Работы нет, молодежь на вахтах, предприятия скупили москвичи, больница в райцентре, свою превратили в ФАП, по любому поводу - отчет в трех экземплярах и фото, проверка на проверке, финансирование- мизер. Зато нас посчитали! Ура, товарисчи...