18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 дек 2016 в 16:40

Точно закроют,весь электротранспорт

Гость
10 дек 2016 в 17:09

Читать надо так:
Нехватка квалифицированного персонала = не хотят платить людям;
Не производятся нашей промышленностью = импортозамещение не работает;
Не более четырёх метров = всё сделает, что бы гражданам жилось как можно хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 17:36

Срочно отдать эскалаторы в концессию!!!

Гость
10 дек 2016 в 18:01

ну ладно на "Коомсомольской" и на "Площадь Ленина" эскалаторы со дня основания стоят. Но "Профсоюзная" открылась совсем недавно. там-то почему они уже износилисьд

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:05

Да, не, я верю представителям предприятия, но что делать людям, которые в силу своих физических невозможностей не могут подняться по ступенькам? Тем более, что ступеньки там крутоватенькие. Или мы только декларировать можем о милосердии?

Гость
10 дек 2016 в 18:25

Зато в здании администрации области за миллионы лифт устанавливают, а здесь все равно , пусть народ топчется по ступенькам! Три этажа вверх три вниз! В большинстве население стареющее и теперь бабушки рядышком с дедушкой быстро бегут по ступенькам!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 19:02

Так что, наши отцы дураки что ли были, что не считали эти сантиметры сволочные, а хотели, чтобы лучше и удобнее было народу подниматься вверх? Неужели они были тупее, чем сегодняшние деятели? Маразматики-ворьё. Не знают, как ещё бы содрать три шкуры с народа, объяснив всё это кризисом. Видимо, следующий шаг этих "руководителей"-закрытие "СТ" как нерентабельный. Оптимизировать пора"СТ".

Гость
10 дек 2016 в 19:29

Губернатор! Неужели лифт нужнее?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2016 в 19:40

дикость какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 21:00

вранье полное что нет таких запчастей. В Московское, Питерское метро там эскалаторы такие как и нас и работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 21:04

Спасибо что хоть сами трамваи оставили..

Антигерой
10 дек 2016 в 22:43

Как не было доверия к власти ,так и нет . ПОМН
ИТЕ КАкой рейтинг был у губера, а сейчас? НАРОД НЕ ОБМАНИШЬ.

Гость
10 дек 2016 в 23:49

Жили-жили в комфорте, и тут на тебе - надо привыкать к дискомфорту!!)

Гость
11 дек 2016 в 07:14

Вчера был на птичьем рынке и видел мозги очень на их похожие...*

Виктория
11 дек 2016 в 07:45

На Профсоюзной за четыре года я всегда поднимаюсь и спускаюсь пешком. Если экскалатор работал бы хоть раз.

Гость
11 дек 2016 в 09:52

В трамваях не топят. Гонит холодный воздух, что бы стекла не потели. Кондукторы пряча глаза в пол неумело врут что очень жарко в салоне, кто то врет что все печки сломались. Ответ на поверхности - экономия. А мы болеем тратим кучу денег на лекарства. Где проверяющие?

Гость
11 дек 2016 в 10:32

Это что, вчера выяснили, что механизмы изнашиваются и нужен ремонт и замена? Где планово-предупредительные ремонты, где прогноз по работе эскалаторов и замена вышедших из строя деталей? Руководство метроэлектротранспорта полностью виновно в том, что старики должны подниматься по ступеням вверх. Только повышать стоимость проезда могут!

Гость
11 дек 2016 в 11:14

Зато каждый месяц по радио и ТВ вещают на всю страну(хотя всей стране это неинтересно) сколько новых станций метро откроется в городе-бездельнике возомнивших себя "Третьим Римом".В нашем "депрессивном" регионе собирается налогов по самым скромным подсчетам в 4 раза больше бюджета региона, и всё это уходит в москву.Взамен нашему региону остается нищета и картинка по ТВ какая у нас замечательная столица и какая благородная наша страна воюющая в сирии да прощающая долги "дружеским" и "братским" странам.Ну а провинция обойдется без благ цивилизации.В одном из регионов вообще убрали автобусное сообщение в селах, сказав что личных машин нет только у пьяниц которым незачем куда-то ездить.

Гость
11 дек 2016 в 12:20

Остановили. В 2018 включат, пыль в глаза пустят и опять остановят.

Гость
11 дек 2016 в 12:47

Волгоград в скором времени лишится своей достопримечательности - скоростного трамвая! У чиновников субъекта РФ нет средств и кадров для грамотной эксплуатации и содержания метротрама.

Метротрам (premetro) - рельсовый городской транспорт подземно-надземного типа.

Гость
11 дек 2016 в 13:37

На Профсоюзной вообще не помню работающим эскалатор(

Гость
11 дек 2016 в 15:25

Достал уже этот Метроэлектротранс, епрст, электронные проездные они вводят, ага, а эскалаторы обновить денег нет, печки не работают, салоны грязные, сквозняк по салону что трамвая, что троллейбуса гуляет.
Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ