18 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
12 дек 2016 в 16:55

Люблю свой УАЗ ПАТРИОТ. Кушает согласен многовато но плюсов очень много. Сегодня троих вытащил.

Гость
12 дек 2016 в 17:04

не нужен нам реагент в городе!
машина сгниет за год-два. оно нам надо?

Гость
12 дек 2016 в 17:06

Ну, пока что это не петиция, а "я хочу..." одного, отдельно взятого, волгоградца.

Гость
12 дек 2016 в 17:17

Скажите, где петиция! Пойду, подпишусь.

Гость
12 дек 2016 в 17:35

Подпишу ее только после того, как увижу автора петиции и подписантов на дороге с лопатами убирающими снег. Мне все равно чем сегодня будут посыпать, поливать, распылять с самолетов, только бы не тратить на дорогу до дому 3 часа времени. Доводы смешны просто. Грязь дома? Убирайтесь чаще. Травят Вас этими реагентами? Поверьте то, что вы едите и чем дышите гораздо вреднее для здоровья. Ну а то, что обувь страдает тоже чушь, то какая сейчас обувь, тут реагенты не реагенты, все равно развалится. Ну а на Ваши машины, мне как пешеходу, который не может уехать домой в обще наплевать, ваши попы в тепле, а попы пешеходов на холоде. Поэтому даешь реагент.

Гость
12 дек 2016 в 18:32

Это потому что обработка реагентами ведется не по технологии. После обработки, когда лед растает, надо всю эту кашу счищать с дороги, после чего мороз ее подсушивает и дорога становиться без льда и сухая.

химик
12 дек 2016 в 19:19

Бишифит на дороге хуже чем лед. Он маслянистый, увеличивает скольжение. Диверсанты!

Гиви
12 дек 2016 в 19:24

Такое идиотское предложение могло возникнуть только в Валаграде! ))))))))))))
А где петиция на запрет тучам сбрасывать снег?
Ну или где петиция не сажать петуньи, а именно гладиолусы??!!
АААА!!!! мои глаза!!!!

Гость
13 дек 2016 в 08:32

Да, пусть лучше грязью засыпают, как обычно. Потом вывозить эту грязь тоннами, а точнее ее вывозить не будут, мы дышать ею будем когда снег сойдет.

Гость
13 дек 2016 в 09:10

У меня чери фора китаец с 2009 года не гниет не чего. Обувь покупаю хорошую проблем нет. Если вы покупаете в центр обувь то понятно. Животным одевайте обувь у меня песик бегает и все хорошо с лапами. Тазики сгниют и так.

Гость
13 дек 2016 в 11:55

Вы думаете какую петицию собираете? Вы разберитесь что грязь это от песка а от химии чистота. Ездишь по городу и стеклообывайка не нужна. Че бабло отрабатываете? Петитчики?