10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Сергей
13 дек 2016 в 07:05

как все красиво тут написано. а по факту...что такое 150 кубов... ерунда. лично вчера от своего дома около 3 -х кубов снега погрузил в Газель и вывез...

13 дек 2016 в 07:05

Почему МУП "ВПАТП-7" не убирает свои остановки?

Север
13 дек 2016 в 07:15

Я как то пафосно - Метель обрушившаяся на город, обычный снег шёл, вы метелей не видели ещё

777
13 дек 2016 в 08:15

ТЗР не чистили

Гость
13 дек 2016 в 08:41

Не ворчите. Шоссе авиаторов, 3 продольная, Университетский проспект в сторону Кировского- все чисто, убрано. У дома снег покидала минут 30, красота, бесплатный фитнес, свежо, чисто, погода- класс!

Гость
13 дек 2016 в 08:41

В 8 утра на Невской и на улицах вокруг-сплошной лед, нигде на посыпали.

Гость
13 дек 2016 в 09:44

Недовольные всегда найдутся. Надо отметить - ГОРОД ЧИСТЯТ.

Гость
13 дек 2016 в 09:48

Весь снег с проезжей части скинули на тротуары - остановки не чищены (Новороссийская) в троллейбус не зайти - приходится лезть на замерзший сугроб а потом на дорогу спрыгивать и в троллейбус залезать.. - На пожилых смотреть страшно... Тротуары - сплошной лед. Даже в центре на комсомольской - а что говорить про окраины.... Полный БАРДАК...

ИДИОТ
13 дек 2016 в 09:48

Безобразие, Сталина на вас нет!

Гость
13 дек 2016 в 10:11

Волгоградцы, да что вы ноете все время? Это же зима...

Гость
13 дек 2016 в 11:23

Чистится только цент. Воскресенье была там . Мира и Аллея Героев вообще без снега и техника продолжала чистить , даже на тротуарах. А на Семи Ветрах не видела, что бы убирали , всё везде в грязном снегу, трудно даже зайти в троллейбус

Житель красноармейского
13 дек 2016 в 11:32

Во время метели и вечером после неё в красноармейском районе не видел ни одной снегоуборочной машины, даже дворников, убирающих снег с тротуаров не было. Что на проезжей части, что на пешеходной была снежная каша. На утро же всё превратилось в лёд.

Гость
13 дек 2016 в 19:33

Не знаю почему у нас есть только центр и дзержинский, а в других районах как будто люди не живут.Красноармейский держитесь)

Гость
14 дек 2016 в 09:18

13 декабря , ни на Ангарском, ни в центре, ни вдоль пр Ленина до 7 Гвардейской тротуары никто не чистит,сплошной лед, дворников нигде не видно. Кто будет работать за 10 тр .А УК хорошо живут , кладут деньги чистоганом себе в карман. И ни забот, ни хлопот.

Гость
14 дек 2016 в 12:36

в этом году тротуары вообще не чистят кроме проспекта ленина в центре.
везде каток, люди еле ползут, особенно под горку.
комунальщиков - на кол!

Гость
14 дек 2016 в 17:52

Коммунальщиков в городе нет, одни собиратели денег. Бессовестные люди.