26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Пепелац какой-то!
16 дек 2016 в 09:25

А эвакуатор нельзя вызвать машину переставить?

Андрей С
16 дек 2016 в 09:34

А армия эвакуаторов для чего? Растаскивают машины напротив больниц, магазинов, школ???

Гость
16 дек 2016 в 09:39

Что за бред: по госномеру автомобиля пытаются найти его хозяина. Эвакуатора нет или оттащить в сторону нельзя?

Гость
16 дек 2016 в 09:43

а принудительно эвакуировать разве нельзя?

Гость
16 дек 2016 в 09:47

А куда же все эвакуаторы подевались? Весь центр ими буквально кишел, недавно совсем.

Гость
16 дек 2016 в 10:04

зачем искать в этом случае владельца? Прицепить трос и сдвинуть авто в сторону. Делов то!

Гость
16 дек 2016 в 10:30

Что же все такие инфантильные? Ну ,установят владельца,а он"выпимши" и что,будем сутки ждать протрезвления? Эвакуаторы только для бизнеса грязного?

Гость
16 дек 2016 в 10:55

а что, пара-тройка мужиков не могут по снегу тачку на полтора метра отодвинуть?

Гость
16 дек 2016 в 10:59

В этом все мы!!! Это нужно быть совсем дураком, чтоб такое написать!!! понятно ведь даже дятлу-ВЫЗОВИ ЭВАКУАТОР!!!! Плохому танцору........

Гость
16 дек 2016 в 11:02

Смешно читать. В Думе принимают закон о таране таких машин, а наши доблестные господа/товарищи не знают, как сдвинуть машину.

умникам
16 дек 2016 в 11:08

кто заплатит за эвакуатор? рабочие?

гостья
16 дек 2016 в 11:25

Когда коту делать нечего он, что делает? Вот и концессия похоже этим занята, вместо того, что-бы устранять аварию.

Гость
16 дек 2016 в 11:27

Надо полагать, что теперь будут агитирующие статьи от "Концессий", в которых они будут обвинять автовладельцев, "подвижку грунта", "небывалые морозы" (зимой!!!!!), любые причины. "Оптимизируйте" город и дальше со своим любимым Героем.

Гость
16 дек 2016 в 11:29

похоже авто дорогостоящий , боятся трогать

Гость
16 дек 2016 в 12:56

Плохому танцору Печка мешает.

Гость
16 дек 2016 в 13:24

вот что чудодейственные номерные знаки делают...

***
16 дек 2016 в 13:25

Что ни авария...то шоу.....а уж статьи какие..это отдельное шоу...про ажурные трубы...вот жесть...такая ложь...что всем все понятно....то люки,то все сгнило,то все до нас украдено....а КОНЦЕССИЯ-СПАСИТЕЛИ.......ТАКИХ ******* ещё не было........хорошо...слесаря работать не разучились....жаль их....а другой нет работы..идти некуда....ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ...ЕЗЖАЙТЕ...С МЕСТА АВАРИИ РАССКАЖИТЕ....ТЕЛЕВИЗОР В ТРУБУ ЗАПУСТИТЕ.....ИЛЛЮЗИОНИСТЫ.

Гость
16 дек 2016 в 14:34

а в чем проблема на галстуке оттянуть авто на пару метров?
нет галстука- так 2-4 человека без проблем в состоянии сдвинуть авто тем более с учетом того что асфальт сейчас не сухой, а довольно таки скользкое покрытие из-за снега и льда.
только отмазки могут искать наши службы.
на дэпсов в данном случае надежды мало ибо поживиться нечем с владельца авто, вот был бы он бухой - то другое дело.

Гость
16 дек 2016 в 23:15

Поиск владельца-дело простейшее.Знаю из личного опыта.Был на даче,а машина у дома(в центре),сработала сигналка среди ночи,жильцы пожаловались куда то и через 20 мин мне позвонили из гаи и сообщили что сигналка моя не дает спать людям.Взял такси,приехал,отключил-всего делов на 1,5 часа.А тут из мухи слона сделали.