26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 дек 2016 в 17:08

Вместо того чтобы судить мошенников, страховым компаниям дали отмашку - "повышайте расценки". Браво! Такое может быть только в России.

Гость
27 дек 2016 в 17:13

НАШЛИ ПРИЧИНУ, ЧТО БЫ ПОВЫСИТЬ, НАРОД ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ, ЧТО ПОРЯДКА В СТРАНЕ НЕТ, ЧТО ВЕЗДЕ ОДНИ МОШЕННИКИ ???, ВЛАСТЬ ДАВНО ПОКАЗАЛА СВОЁ БЕССИЛИЕ ПОЭТОМУ ТАКОЕ И ТВОРИТСЯ,

Фото пользователя
27 дек 2016 в 17:18

Статья должна называться: "Мошенники из страховых компаний хотят поиметь больше народу".

Гость
27 дек 2016 в 17:43

Проезд в общ. транспорте повышают, садики повышают, ЖКХ повышают, продукты и лекарства повышают, ОСАГО повышают... . Зарплату не повышают... . Ув. ДАМ, держаться все труднее!!!

Гость
27 дек 2016 в 18:00

Члены одной ветви власти воруют, члены другой ветви власти закрывают на это глаза и ничего не делают, а платит за все народ! Обалдеть!!!

Гость
27 дек 2016 в 18:48

я лучше без страховки поезжу, чем этих ... кормить

Гость
27 дек 2016 в 18:55

Пошли они тогда ...! Со своим Осаго, буду без него ездить! Скоро Осаго будет дороже самой машины!

Гость
27 дек 2016 в 18:55

Считаю, что надо лишать прав за отсутствие ОСАГО в первый раз, во второй раз лишать свободы, всё как с пьянством за рулём.
Не можешь купить страховку ходи пешком.

Гость
27 дек 2016 в 19:10

Второй год не плачу и не собираюсь. Плевать я хотел на это ОСАГО. Добровольное страхование, ха!

27 дек 2016 в 19:56

Вообще не понятно,что за злодеи автоюристы? Бизнес есть бизнес- в убытке стразовые,еще не один самостоятельно с рынка не ушел! Не нравиться ,что по судам вас за таскали- а нам ваше свинство с ОСАГО,Техосмотром и т.д. и т.п. Даешь петицию за отмену Осаго- за неделю миллионы голосов наберет.Накипело.

гость
27 дек 2016 в 20:34

где обязаловка там всегда беспредел. глумятся над народом. рука руку моет

Гость
27 дек 2016 в 20:46

Очередной раз будут страдать честные граждане - путем повышения коэффициента для региона, безосновательного изменения страховыми КБМ для покупки полиса, навязыванием еще более дорогих допуслуг + А тут-же - повышение стоимости топлива, проезда, ЖКХ, и всего того о чем простые граждане писали выше...

Гость
27 дек 2016 в 22:40

Похоже надо регистрировать свой авто в другом регионе, тамже платить налог. может оставшись без налоговых поступлений наша региональная власть начнет шевелиться...

Гость
27 дек 2016 в 23:37

Замкнутый круг...

Гость
28 дек 2016 в 00:10

Хватит халявы,за страховку не плачу ,скоро и на жкх забью

Гость
28 дек 2016 в 10:10

Пора снижать цены на все.а не задирать их до бесконечности.Вспомните после военную историю СССР

Гость
28 дек 2016 в 14:15

Как-то прошедшей осенью в Красноармейском районе на нерегулируемом железнодорожном переезде в ДТП попали 3 дорогих новеньких иномарки,у одной еще даже номеров не было, их водители от счастья аж СВЕТИЛИСЬ!!! Стоят машины бампер к бамперу, повреждения очень аккуратные. А что? Виноватых видимо не будет т.к. те кто сзади въехал выпишут справочку от ДПС что дорога имела большие выбоины (и это действительно так). И все!!! Дело в шляпе!!! Можно делить барыши. Вот так воры делают деньги. А нас страховые компании держат за лохов, повышая цены на ОСАГО.