19 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вообще не понятно,что за злодеи автоюристы? Бизнес есть бизнес- в убытке стразовые,еще не один самостоятельно с рынка не ушел! Не нравиться ,что по судам вас за таскали- а нам ваше свинство с ОСАГО,Техосмотром и т.д. и т.п. Даешь петицию за отмену Осаго- за неделю миллионы голосов наберет.Накипело.

Считаю, что надо лишать прав за отсутствие ОСАГО в первый раз, во второй раз лишать свободы, всё как с пьянством за рулём.
Не можешь купить страховку ходи пешком.

Главный страховой бездельник Юргенс предлагает ввести "круговую поруку" в его бизнес. Воровали (мошенничали) Щур и компания, а отвечать будут все жители Волгоградской области.Видимо долгие годы присутствия Юргенса в Советских профсоюзах "снесли ему крышу"? Придуманый им "рейтинг" по которому Юргенс будет делить граждан на хороших и плохих, пусть применяется в союзе страховщиков для нанесения на корпоративную туалетную бумагу. Ни один государственный нормативный акт не предусматривает подобные рейтинги , рожденные в воспаленном мозгу юргенсов от страховки.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)