СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Бизнесмен из Волжского спрыгнул в Волгу с плотины ГЭС
Бизнесмен из Волжского спрыгнул в Волгу с плотины ГЭС

Гость
28 дек 2016 в 20:01

Хоть бы остался жив!!!

28 дек 2016 в 21:39

Интересны мотивы самоубийства. Будет ли ещё инфа?

Гость
28 дек 2016 в 22:04

Рядом не было надежного друга. Друг в наше время....

Гость
28 дек 2016 в 22:42

Че не хватало?

Гость
28 дек 2016 в 23:19

Я видела это.Это было ужасно.Он так легко перемахнул через ограждение.Шел от машины к перилам стремительно.

28 дек 2016 в 23:40

Да простит Господь Бог, ему грехи, в том числе последний... И даст его душе успокоения!!!
Это только со стороны кажется (картинка) Lexus и все красиво... А на самом деле, это все ох какой труд!!! И постоянно куча проблем, а уровень жизни опускать крайне не хочется да и не можется. Движение это жизнь, особенно когда движение вперёд!

Гость
29 дек 2016 в 01:01

Ребята! Это не выносимо! Когда кончают жизнь подростки - это еще можно понять.Дети. Нет жизненного опыта. Нет понимания, что многое можно выдержать. Но взрослый мужик! Нет! Так нельзя! Ведь близким будет больнее в сто крат! Так нельзя!

Гость
29 дек 2016 в 01:31

Каждый волен распоряжаться своей жизнью, как ему заблагорассудится. В любом случае его выбор - это его выбор. Ведь в жизни бывает такая душевная боль, от которой смерть - единственное лекарство. А теперь ему уже все равно.

Гость
29 дек 2016 в 07:26

Какие все здесь мозговеды?!

для 01:31
29 дек 2016 в 08:37

Согласен с Вами. Постоянное одиночество.Я считал что никому не нужен. После того, что пришлось увидеть и перенести , жизнь потеряла всякую ценность. Да и сейчас я ее не очень ценю. Но в тот раз меня от послед-него шага спасли дети. Они явились, именно явились, возле меня и позвали обратно. Я понял, что нужен им. Пока живу. Все почему-то считают меня оптимистом и радостным человеком. Любителем похохмить

Гость
29 дек 2016 в 08:52

Оставьте мужика в покое, не мойте ему кости.

kalebra
29 дек 2016 в 08:54

Сложно понять, что может в таком цветущем и самом активном возрасте толкнуть на такой поступок. В любом случае это трагедия, особенно, для близких. Покончить жизнь самоубийством - это не выход, какая бы ситуация не случилась.

Гость
29 дек 2016 в 09:29

Ужасно. Это как так можно человека довести?

Гость
29 дек 2016 в 10:04

Несчастный человек. Он был очень одинок. Рядом не нашлось никого, кто мог бы его поддержать. Понимания не было с близкими. Ужасно жалко. Какая разница, Лексус у него или на троллейбусе ездил. Найти такой страшный выход от безысходности! Мне жаль его.

Гость
29 дек 2016 в 11:04

Да, женщина так бы не сделала (если она, конечно, в своем уме). Мужчины!! Опомнитесь!!! Нельзя вот так решать проблемы!!!! Нельзя просто уйти и больше ни о чем и ни о ком не думать. Кто потом эти проблемы будет расхлебывать и страдать от того, что вы ушли? Ваши родители и дети! Подумайте о них, прежде чем сгоряча что либо сделать. И уже ничего не исправить....Соболезнования близким.

Гость
29 дек 2016 в 11:08

Нам нужны законы по защите прав предпринимателей. Например, от бесконечного изменения законодательства и изменения налогов. Сейчас дело обстоит так, что предприниматель вообще не знает, какой будет налог на имущество или на землю в следующем году. Государство само вводит поправочные коэффициенты (дефлятор), само оценивает стоимость имущества или земли. Эта оценки идет от балды, то есть из расчета, сколько нужно собрать налогов для нужд бюджета. То есть расчет идет в обратном порядке - нужная для бюджета сумма делится на количество земли у предпринимателей (эти данные есть в базе данных налоговой инспекции), и предпринимателю выставляется счет. Заработал он эту сумму или нет - никого не волнует. Вынь и положь, иначе неуплата налогов и тюрьма. А результат - многие вообще бросают бизнес, кто-то вообще руки на себя накладывают.

Налоги платить надо, никто не спорит, но тут тоже должны быть разумные критерии, чтобы налоги были предсказуемыми и не разрушали бизнес.

читатель
29 дек 2016 в 19:04

читаю комментарии и просто в шоке ! Вы с чего такие злые все ?? Человек на смерть пошел и не спроста - это трагедия !

Гость
29 дек 2016 в 22:43

Я живу в Волжском, рядом с ТЦ Идеей. Жалко мужчину.Что же его заставило пойти на такой поступок? У нас у всех бывают сложные моменты в жизни, но чтобы прямо вот так...

Гость