24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

33 099

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Григорий
    28 дек 2016 в 23:40
    Да простит Господь Бог, ему грехи, в том числе последний... И даст его душе успокоения!!!
    Это только со стороны кажется (картинка) Lexus и все красиво... А на самом деле, это все ох какой труд!!! И постоянно куча проблем, а уровень жизни опускать крайне не хочется да и не можется. Движение это жизнь, особенно когда движение вперёд!
    Гость
    29 дек 2016 в 11:08
    Нам нужны законы по защите прав предпринимателей. Например, от бесконечного изменения законодательства и изменения налогов. Сейчас дело обстоит так, что предприниматель вообще не знает, какой будет налог на имущество или на землю в следующем году. Государство само вводит поправочные коэффициенты (дефлятор), само оценивает стоимость имущества или земли. Эта оценки идет от балды, то есть из расчета, сколько нужно собрать налогов для нужд бюджета. То есть расчет идет в обратном порядке - нужная для бюджета сумма делится на количество земли у предпринимателей (эти данные есть в базе данных налоговой инспекции), и предпринимателю выставляется счет. Заработал он эту сумму или нет - никого не волнует. Вынь и положь, иначе неуплата налогов и тюрьма. А результат - многие вообще бросают бизнес, кто-то вообще руки на себя накладывают.

    Налоги платить надо, никто не спорит, но тут тоже должны быть разумные критерии, чтобы налоги были предсказуемыми и не разрушали бизнес.
    Гость
    29 дек 2016 в 09:29
    Ужасно. Это как так можно человека довести?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

    Правила комментирования
      Гость
      28 дек 2016 в 13:47
      Даа ,видать жизнь закрутила...
      Гость
      28 дек 2016 в 14:10
      Когда летишь с моста вниз, вдруг понимаешь, что все проблемы в жизни были, в общем-то, решаемы. Кроме одной- ты летишь с моста...
      Гость
      28 дек 2016 в 14:46
      Праздник к нам приходит))
      Гость
      28 дек 2016 в 15:28
      Без комментариев. Любая мысль - вымысел
      Гиви
      28 дек 2016 в 15:46
      Это всё из за бедной жизни. Жить не на что, есть не на что, один выход - покончить с собой.. а лексус, а лексус не его был )
      Именно так звучит версия диванных экспердов.
      Гость
      28 дек 2016 в 15:58
      А ведь медкомиссию должно быть проходил наш водитель и возраст позволял двигаться до туалета самостоятельно и есть не с ложечки. Никто уже не читает "Как закалялась сталь" Н. Островского и библию что самоубийство это грех. Многие на Лексусе и не ездили никогда, но живут радуются жизни. Не нашел иного выхода? И бог ему судья. А родственник , которые пользовались материальными благами этого гражданина и коллеги по работе оказались чужими ему и ему пришлось в одиночестве решать свои проблемы и он их решил одним махом. Теперь у него нет никаких проблем.
      Гость
      28 дек 2016 в 16:05
      Очевидец рассказал, что он после падения был живой и держался за льдину в воде.
      Гость
      28 дек 2016 в 20:01
      Хоть бы остался жив!!!
      nX7
      28 дек 2016 в 21:39
      Интересны мотивы самоубийства. Будет ли ещё инфа?
      Гость
      28 дек 2016 в 22:04
      Рядом не было надежного друга. Друг в наше время....
      Гость
      28 дек 2016 в 22:42
      Че не хватало?
      Гость
      28 дек 2016 в 23:19
      Я видела это.Это было ужасно.Он так легко перемахнул через ограждение.Шел от машины к перилам стремительно.
      Григорий
      28 дек 2016 в 23:40
      Да простит Господь Бог, ему грехи, в том числе последний... И даст его душе успокоения!!!
      Это только со стороны кажется (картинка) Lexus и все красиво... А на самом деле, это все ох какой труд!!! И постоянно куча проблем, а уровень жизни опускать крайне не хочется да и не можется. Движение это жизнь, особенно когда движение вперёд!
      Гость
      29 дек 2016 в 01:01
      Ребята! Это не выносимо! Когда кончают жизнь подростки - это еще можно понять.Дети. Нет жизненного опыта. Нет понимания, что многое можно выдержать. Но взрослый мужик! Нет! Так нельзя! Ведь близким будет больнее в сто крат! Так нельзя!
      Гость
      29 дек 2016 в 01:31
      Каждый волен распоряжаться своей жизнью, как ему заблагорассудится. В любом случае его выбор - это его выбор. Ведь в жизни бывает такая душевная боль, от которой смерть - единственное лекарство. А теперь ему уже все равно.
      Гость
      29 дек 2016 в 07:26
      Какие все здесь мозговеды?!
      для 01:31
      29 дек 2016 в 08:37
      Согласен с Вами. Постоянное одиночество.Я считал что никому не нужен. После того, что пришлось увидеть и перенести , жизнь потеряла всякую ценность. Да и сейчас я ее не очень ценю. Но в тот раз меня от послед-него шага спасли дети. Они явились, именно явились, возле меня и позвали обратно. Я понял, что нужен им. Пока живу. Все почему-то считают меня оптимистом и радостным человеком. Любителем похохмить
      Гость
      29 дек 2016 в 08:52
      Оставьте мужика в покое, не мойте ему кости.
      kalebra
      29 дек 2016 в 08:54
      Сложно понять, что может в таком цветущем и самом активном возрасте толкнуть на такой поступок. В любом случае это трагедия, особенно, для близких. Покончить жизнь самоубийством - это не выход, какая бы ситуация не случилась.
      Гость
      29 дек 2016 в 09:29
      Ужасно. Это как так можно человека довести?
      Гость
      29 дек 2016 в 10:04
      Несчастный человек. Он был очень одинок. Рядом не нашлось никого, кто мог бы его поддержать. Понимания не было с близкими. Ужасно жалко. Какая разница, Лексус у него или на троллейбусе ездил. Найти такой страшный выход от безысходности! Мне жаль его.
      Гость
      29 дек 2016 в 11:04
      Да, женщина так бы не сделала (если она, конечно, в своем уме). Мужчины!! Опомнитесь!!! Нельзя вот так решать проблемы!!!! Нельзя просто уйти и больше ни о чем и ни о ком не думать. Кто потом эти проблемы будет расхлебывать и страдать от того, что вы ушли? Ваши родители и дети! Подумайте о них, прежде чем сгоряча что либо сделать. И уже ничего не исправить....Соболезнования близким.
      Гость
      29 дек 2016 в 11:08
      Нам нужны законы по защите прав предпринимателей. Например, от бесконечного изменения законодательства и изменения налогов. Сейчас дело обстоит так, что предприниматель вообще не знает, какой будет налог на имущество или на землю в следующем году. Государство само вводит поправочные коэффициенты (дефлятор), само оценивает стоимость имущества или земли. Эта оценки идет от балды, то есть из расчета, сколько нужно собрать налогов для нужд бюджета. То есть расчет идет в обратном порядке - нужная для бюджета сумма делится на количество земли у предпринимателей (эти данные есть в базе данных налоговой инспекции), и предпринимателю выставляется счет. Заработал он эту сумму или нет - никого не волнует. Вынь и положь, иначе неуплата налогов и тюрьма. А результат - многие вообще бросают бизнес, кто-то вообще руки на себя накладывают.

      Налоги платить надо, никто не спорит, но тут тоже должны быть разумные критерии, чтобы налоги были предсказуемыми и не разрушали бизнес.
      читатель
      29 дек 2016 в 19:04
      читаю комментарии и просто в шоке ! Вы с чего такие злые все ?? Человек на смерть пошел и не спроста - это трагедия !
      Гость
      29 дек 2016 в 22:43
      Я живу в Волжском, рядом с ТЦ Идеей. Жалко мужчину.Что же его заставило пойти на такой поступок? У нас у всех бывают сложные моменты в жизни, но чтобы прямо вот так...
      Гость