2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
31 дек 2016 в 10:56

Сейчас,начнется "снова-здорова":-сбои в системе,и тд и тп..

Пока наладят нормальную работу ,полвека пройдет.

Гость
31 дек 2016 в 11:25

1. -10% от 25р это не 23р, а 22р. 50 коп. (т.к. деньги электр., то сдачи не нужно давать и у кондуктора не скопится мелочь).
2. Очень мало точек продаж, к примеру в центре 1 указана, бред, а ведь уже завтра начнет система работать, как покупать??
3. 150р, из которых только 50 р. на проезд (фактически туда и обратно на СТ) опять бред, с учетом, что непонятно как пополнить в январе, или всем ждать весну???
Всё бы ничего, но уже завтра это система заработает, а столько вопросов остается. Понятно, часть их решат, но когда???

Гость
31 дек 2016 в 12:16

Бесплатная пересадка в течение часа будет или нет? Почему нигде никто не пишет?
И как будет проходить пересадка с обычного на скоростной трамвай (без доплаты, с доплатой в 5 руб. или с отдельной оплатой 23 руб.)?

Гость
31 дек 2016 в 14:43

Вообще ничего непонятно, вчера была инфа, что стоимость 300 руб.

Гость
31 дек 2016 в 15:36

Проверено сегодня. Карт в точках продаже нет и понятия не имеют о чём даже речь...

Гость
1 янв 2017 в 12:23

В Кировском уже тысячу лет нет ресторана "Космос" - на его месте "Покупочка". Вперемешку с картошкой и водкой будут торговать?

Гость
1 янв 2017 в 13:41

Ну уж ооочень медленная эта коробочка с кнопками.... Пока кнопки нажмет, пока распечатает, пока сдачу даст - половина пассажиров, едущая от остановки до остановки, легко останется без билета. Нерационально и бестолково. Плюс еще начнут садиться аккумуляторы в этом терминале, заедать карточки, не считываться данные.... В общем, вот это удовольствие мы теперь и оплатим повышенными ценами.

Гость
9 янв 2017 в 23:30

А как я смогу узнать остаток на карте? Или сам всё должен записывать и считать?

Гость
26 фев 2017 в 18:36

Как то не отработано это всё. Особенно убивает это кассовый аппарат с чеком у кондуктора, так называемый "валидатор". Ну зачем надо было придумывать что-то своё, когда можно было применить уже годами отработанное и нормально работающее. Мне понравилась система оплаты картами в транспорте Санкт-петербурга. Считыватели в транспорте на каждом поручне. У кондуктора валидатор без чека. Могли бы и так сделать. Удобно то , что не надо заморачиваться с проездным на следующий месяц. Вот правда эти валидаторы иногда не срабатывают, не читают карту.