30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 дек 2016 в 11:04

Оооо ну хоть один не побоялся героя.правда будет ли толк?или по шапке раз дадут и на этом всё

Гость
31 дек 2016 в 11:06

Хоть кто то вступился за наших детей!!!!Есть еще справедливость.Я вот не хочу чтоб какой то ИП моего ребёнка кормил!

Гость
31 дек 2016 в 11:41

А раньше нельзя было этого сделать?

Гость
31 дек 2016 в 11:46

Как же так?Они же "НАРОДНЫЕ" депутаты для народа старались..выходит с кем то не поделились..

Гость
31 дек 2016 в 11:49

Браво прокуратуре! Так держать! Очередь за школами Началась борьба за здоровые желудки.

Гость
31 дек 2016 в 11:56

Полностью согласна с этим требованием!!!

Гость
31 дек 2016 в 12:05

Давно уже нужно перестать вносить,пора уже расследовать,арестоввывать,и сажать заинтересованных

Гость
31 дек 2016 в 12:10

Ну хоть у кого-то совесть проснулась)

Гость
31 дек 2016 в 12:30

Хорошо что есть прокуратура и там работают умные и порядочные люди.

Фото пользователя
31 дек 2016 в 12:42

Как это "объективных причин нет"??
Конечно же есть!
Откат в карман или "собственная коомерческая организация.
Куда ж ещё объективнее?

Гость
31 дек 2016 в 13:13

Ну-ну,поживем -увидим.Через месяц.

Гость
31 дек 2016 в 13:33

Хороша ложка к обеду!!!!! Где прокуратура была раньше????? ВОПРОС????? Ждем ответа: кто из них допустил до такого безобразия?????

Гость
31 дек 2016 в 14:04

Респект прокуратуре!!! С наступающим Вас Уважаемые все силовики 2017 новым годом! Здоровья,материального благополучия,счастья и удачи Вам и Вашим родным,близким, друзьям! Ведь в этот праздник Вы как всегда на усилении охраняете наш покой !!!!

Гость
31 дек 2016 в 14:30

Ну и чего все так обрадовались? Прокурорские для вида возмутились, татупеды внесут изменения, прокуратура их проверит, согласует и все будет так, как и задумывалось изначально?

Гость
31 дек 2016 в 14:33

Да прокуратура на порядок умнее была всех этих законодателей,судов, не говорю уж про полицию.Еще бы джипы из под окон свои убрали-цены бы им не было.

Гос
31 дек 2016 в 14:56

Понты!.Галимые понты!-вот увидите,там все в одной упряжке.

Гость
31 дек 2016 в 15:49

Прикольно у нас страна "развивается" - все правильные начинания рубятся на корню и прокуратура с антимонопольщиками тупо занимаются популизмом.

Гость
31 дек 2016 в 17:27

Сомневаюсь, что передача детсадовских кухонь в аутсортинг была личной инициативой губернатора. Скорее всего деятели из гордумы газуют так, со времен боженова, что до сих пор не могут остановиться. Берегов не видят т.с. Ну а как им остановиться в слиянии бизнеса и власти, если стартовали очень удачно.
Помните, некий депутат, после поездки в Италию сказал журналистам: "Вы что думаете, нас так легко в чем то обвинить и привлечь? Мы сколько лет в думе, у нас спины, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ"

Гость
31 дек 2016 в 19:14

"...содержится ряд противоречий действующему законодательству".Кто принимает постановления,которые потом обжалуют прокуроры?А если исследовать другие постановления на предмет противоречий?

Гость
1 янв 2017 в 04:40

Неужели разум восторжествует?