30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
10 янв 2017 в 10:58

Пытаюсь ... собираю инфу по полной ( скрины,фото,видео),не получиться - понесу в прокуратуру...

Гость
10 янв 2017 в 11:15

сделано два е- полиса 27 декабря!до этого ,неделя заняла переписка с техслужбой - и рса.все работает!

рома
10 янв 2017 в 16:55

продажи должны вырости но не цены. это исключено.

Гость
10 янв 2017 в 17:09

01.01.2017 без проблем оформила полис в СОГАЗ, после оплаты где-то через 30 минут прислали подтверждение о том, что заключен договор и номер полиса. На электронку на следующий день РСА прислало сообщение о том, что мною оформлен такой-то полис. Еще через день СОГАЗ прислало сам полис.

Гость
10 янв 2017 в 18:32

2 дня пытался оформить... Штук 10 компаний перепробовал.. Службы поддержки везде типа удивляются - все оформляют, а у Вас не получается, попробуйте ещё раз... Пробовал.. И раз и десять раз... Фиг... Народ, кто знает, куда жаловаться?

Гость
10 янв 2017 в 23:31

пытался оформить полис в Росгосстрахе, Ресо, Максе, Согазе, в итоге либо зависание сайта, либо переход на Росэнерго, а там на стадии оплаты полиса возврат на страницу авторизации. сегодня посетил офис Росэнерго, очередей нет полис можно оформить без проблем.

Серега
11 янв 2017 в 23:32

Третьи сутки пытаюсь получить эл.полюс.Все компании играют в футбол,вот где талант пропадает .РЕСО все принимет, но потом выбрасывает банер перейдите на страницу СК Согласие, у нас технические неполадеи.Захожу по ссылке на СК Согласие, а она выдает такой страниче нет. Ингосстрах все принимает, отправляет на проверку в РСА.Проверка проходит минут 30-1 час.Потом присылают на почту писмо. Данных по водителю в базе нет. Отправляю данные сам в РСА в приходит.Пытаюсь сделать неограниченную страховку, сайт зависает. Уралсиб,Альфа страхование,Ренесанс,МСК.ВСК,МАКС все почти пробывал бесполезно.

Гость
11 янв 2017 в 23:33

Югория оформили сразу. Через 30 минут пришло на почту

Фото пользователя
12 янв 2017 в 21:25

Я в 2015 году осенью смог купить электронный осаго в РЕСО. А вот сделать это этой осенью не смог. Благо я находился в Калининграде и смог купить обычный бумажный полис без очередей и навязывания услуг (тут такой фигни нет). В РЕСО тупо зависало на сохранении перед оплатой. Еще в нескольких пробовал: тоже нефига. Просто на каком-нибудь этапе подвисало и все.

Гость
14 янв 2017 в 01:52

Как только прочитал статью полез пробовать в очередной раз и все получилось в Согазе. Жду теперь сам полис на электронку, уже подтвердили покупку от РСА и выслали номер полиса.
P.S. Во время праздников не получалось купить..