15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 янв 2017 в 17:17

Чудо-чудное,Диво-дивное!!! Ау, счастливчики! Отзовитеть те кто смог купить сие благо через инет!

Гость
9 янв 2017 в 17:46

Вы о чем? Какие дополнительные услуги? Они до того оборзели, что просто вымогают деньги! Оформляешь полюс отстояв очередь, вопрос: хотите получить через десять минут платите 500 рубл., если нет то завтра в такое-то время! Или полный офис сотрудников работает всего один и время на оформление одного человека до 30 минут, платишь сверху сотруднику страховой компании и все идет по маслу быстро и удобно, люди посредники наживаются на этом пачками полюса возят. Дело не в дополнительных услугах а мздоимстве работников страховых компаний. А электронное оформление это очень хорошо, все перенесите в интернет и не будет очередей ни где, как удобно оплачивать услуги через сервер Сбербанка онлайн, начинает работать сайт госуслуги паспорт заменили без очередей всего за час, все оформлено на сервере и позвонили и время назначили все четко.

Виктор
9 янв 2017 в 17:52

Начиная с 1 января и по 9 включительно так и не сумел застраховаться в пяти - шести компаниях. На всех сайтах "надуманные" препоны. Подал заявление на неработающие сайты (перечисленные) и с одним скрин шотом в отделение банка. На почту пришло подтверждение о рассмотрении. Воз и ныне там.
Получается что ваша статья или некоректна или я Виктор.
А на почте все мои обращения зафиксированы однако.

Гость
9 янв 2017 в 18:05

подтверждаю 2 января оформил через интернет ск вск, а так пол года ездил без полиса

9 янв 2017 в 18:41

Похоже на фальфивый вброс информации. На ВСК у меня не сработала загрузка скана свидетельства о регистрации, а на МАКС дошёл до конца и получил ошибку при загрузке на РСА. На СОГАЗ вобще не смог найти где там продажа через интернет. Два дня бесплодных попыток и куча потраченного впустую времени.

Гость
9 янв 2017 в 19:06

Росгосстрах, Ингосстрах, согласие так ничего и не оформляют. Перезагружают страницы и все введённые данные пропадают. Либо предлагают у другого страховщика застраховаться. И так по кругу. Получилось только в альфе застраховаться. Так что туфта все это, как раньше был беспредел так и остался. Теперь ещё сложнее доказать отказ, ведь не докажешь что страница зависла, данные не получены, не проверены и т.д.

Гость
9 янв 2017 в 19:49

я сегодня на ВСК пытался продлиться. не удалось. если до нового года в РСА быстро проверялось, кидали сумму и повисало на слове оплатить. то теперь проверка РСА. и крутит весь день. не смог короче. хотя год назад без проблем электронный сделал. неделя полису моему осталась. так не охота с допами покупать, если с электронным не выйдет. хотя так читаю, что такое тысяча полисов для области?

725
9 янв 2017 в 20:52

Вчера застраховался в Ресо. Советую!!! До этого пытался в Ингосстрахе и Ренессансе. Сброс программы.

Гость
9 янв 2017 в 21:51

Ого, целая тысяча полюсов! А в городе миллионы (ну не иначе) машин...

Гость
9 янв 2017 в 22:16

а мы в течение праздников, с 02.01.2017 по сегодняшний день 09.01.2017г. не можем ни продлить старый полис ни уже оформить новый. Все поля формы заполняем (Росгосстрах, МАкс, Ресо-гарантия), зарегистрированы на сайте госуслуг и все бесполезно: все проверяется, подтверждается и отправляется в другую страховую компанию. Кроме как футболом это назвать нельзя.

Гость
9 янв 2017 в 22:44

Наконец то. Сколько крови выпито от поездок по вагончикам в поисках полиса. Вск. Не советую в офисе какаето ерунда у них. Сам ранее страховал.

Гость
9 янв 2017 в 23:15

Ни продления на РСА ,ни страхования на других сайтах компаний-сброс зависание и т.д. Нет и не надо-езжу и буду ездить без страховки пока этих *** не разгонят.

Гость
10 янв 2017 в 01:35

1 января спокойно купили полис в согазе, 3 января полис пришёл на почту. Проблем никаких

Гость
10 янв 2017 в 10:58

Пытаюсь ... собираю инфу по полной ( скрины,фото,видео),не получиться - понесу в прокуратуру...

Гость
10 янв 2017 в 11:15

сделано два е- полиса 27 декабря!до этого ,неделя заняла переписка с техслужбой - и рса.все работает!

рома
10 янв 2017 в 16:55

продажи должны вырости но не цены. это исключено.

Гость
10 янв 2017 в 17:09

01.01.2017 без проблем оформила полис в СОГАЗ, после оплаты где-то через 30 минут прислали подтверждение о том, что заключен договор и номер полиса. На электронку на следующий день РСА прислало сообщение о том, что мною оформлен такой-то полис. Еще через день СОГАЗ прислало сам полис.

Гость
10 янв 2017 в 18:32

2 дня пытался оформить... Штук 10 компаний перепробовал.. Службы поддержки везде типа удивляются - все оформляют, а у Вас не получается, попробуйте ещё раз... Пробовал.. И раз и десять раз... Фиг... Народ, кто знает, куда жаловаться?

Гость
10 янв 2017 в 23:31

пытался оформить полис в Росгосстрахе, Ресо, Максе, Согазе, в итоге либо зависание сайта, либо переход на Росэнерго, а там на стадии оплаты полиса возврат на страницу авторизации. сегодня посетил офис Росэнерго, очередей нет полис можно оформить без проблем.

Серега
11 янв 2017 в 23:32

Третьи сутки пытаюсь получить эл.полюс.Все компании играют в футбол,вот где талант пропадает .РЕСО все принимет, но потом выбрасывает банер перейдите на страницу СК Согласие, у нас технические неполадеи.Захожу по ссылке на СК Согласие, а она выдает такой страниче нет. Ингосстрах все принимает, отправляет на проверку в РСА.Проверка проходит минут 30-1 час.Потом присылают на почту писмо. Данных по водителю в базе нет. Отправляю данные сам в РСА в приходит.Пытаюсь сделать неограниченную страховку, сайт зависает. Уралсиб,Альфа страхование,Ренесанс,МСК.ВСК,МАКС все почти пробывал бесполезно.

Гость
11 янв 2017 в 23:33

Югория оформили сразу. Через 30 минут пришло на почту

Фото пользователя
12 янв 2017 в 21:25

Я в 2015 году осенью смог купить электронный осаго в РЕСО. А вот сделать это этой осенью не смог. Благо я находился в Калининграде и смог купить обычный бумажный полис без очередей и навязывания услуг (тут такой фигни нет). В РЕСО тупо зависало на сохранении перед оплатой. Еще в нескольких пробовал: тоже нефига. Просто на каком-нибудь этапе подвисало и все.

Гость
14 янв 2017 в 01:52

Как только прочитал статью полез пробовать в очередной раз и все получилось в Согазе. Жду теперь сам полис на электронку, уже подтвердили покупку от РСА и выслали номер полиса.
P.S. Во время праздников не получалось купить..