21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

я сегодня на ВСК пытался продлиться. не удалось. если до нового года в РСА быстро проверялось, кидали сумму и повисало на слове оплатить. то теперь проверка РСА. и крутит весь день. не смог короче. хотя год назад без проблем электронный сделал. неделя полису моему осталась. так не охота с допами покупать, если с электронным не выйдет. хотя так читаю, что такое тысяча полисов для области?

Чудо-чудное,Диво-дивное!!! Ау, счастливчики! Отзовитеть те кто смог купить сие благо через инет!

Вчера застраховался в Ресо. Советую!!! До этого пытался в Ингосстрахе и Ренессансе. Сброс программы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)