Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    9 янв 2017 в 19:49
    я сегодня на ВСК пытался продлиться. не удалось. если до нового года в РСА быстро проверялось, кидали сумму и повисало на слове оплатить. то теперь проверка РСА. и крутит весь день. не смог короче. хотя год назад без проблем электронный сделал. неделя полису моему осталась. так не охота с допами покупать, если с электронным не выйдет. хотя так читаю, что такое тысяча полисов для области?
    Гость
    9 янв 2017 в 17:17
    Чудо-чудное,Диво-дивное!!! Ау, счастливчики! Отзовитеть те кто смог купить сие благо через инет!
    725
    9 янв 2017 в 20:52
    Вчера застраховался в Ресо. Советую!!! До этого пытался в Ингосстрахе и Ренессансе. Сброс программы.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

    Правила комментирования
      Гость
      9 янв 2017 в 17:17
      Чудо-чудное,Диво-дивное!!! Ау, счастливчики! Отзовитеть те кто смог купить сие благо через инет!
      Гость
      9 янв 2017 в 17:46
      Вы о чем? Какие дополнительные услуги? Они до того оборзели, что просто вымогают деньги! Оформляешь полюс отстояв очередь, вопрос: хотите получить через десять минут платите 500 рубл., если нет то завтра в такое-то время! Или полный офис сотрудников работает всего один и время на оформление одного человека до 30 минут, платишь сверху сотруднику страховой компании и все идет по маслу быстро и удобно, люди посредники наживаются на этом пачками полюса возят. Дело не в дополнительных услугах а мздоимстве работников страховых компаний. А электронное оформление это очень хорошо, все перенесите в интернет и не будет очередей ни где, как удобно оплачивать услуги через сервер Сбербанка онлайн, начинает работать сайт госуслуги паспорт заменили без очередей всего за час, все оформлено на сервере и позвонили и время назначили все четко.
      Виктор
      9 янв 2017 в 17:52
      Начиная с 1 января и по 9 включительно так и не сумел застраховаться в пяти - шести компаниях. На всех сайтах "надуманные" препоны. Подал заявление на неработающие сайты (перечисленные) и с одним скрин шотом в отделение банка. На почту пришло подтверждение о рассмотрении. Воз и ныне там.
      Получается что ваша статья или некоректна или я Виктор.
      А на почте все мои обращения зафиксированы однако.
      Гость
      9 янв 2017 в 18:05
      подтверждаю 2 января оформил через интернет ск вск, а так пол года ездил без полиса
      Философ_
      9 янв 2017 в 18:41
      Похоже на фальфивый вброс информации. На ВСК у меня не сработала загрузка скана свидетельства о регистрации, а на МАКС дошёл до конца и получил ошибку при загрузке на РСА. На СОГАЗ вобще не смог найти где там продажа через интернет. Два дня бесплодных попыток и куча потраченного впустую времени.
      Гость
      9 янв 2017 в 19:06
      Росгосстрах, Ингосстрах, согласие так ничего и не оформляют. Перезагружают страницы и все введённые данные пропадают. Либо предлагают у другого страховщика застраховаться. И так по кругу. Получилось только в альфе застраховаться. Так что туфта все это, как раньше был беспредел так и остался. Теперь ещё сложнее доказать отказ, ведь не докажешь что страница зависла, данные не получены, не проверены и т.д.
      Гость
      9 янв 2017 в 19:49
      я сегодня на ВСК пытался продлиться. не удалось. если до нового года в РСА быстро проверялось, кидали сумму и повисало на слове оплатить. то теперь проверка РСА. и крутит весь день. не смог короче. хотя год назад без проблем электронный сделал. неделя полису моему осталась. так не охота с допами покупать, если с электронным не выйдет. хотя так читаю, что такое тысяча полисов для области?
      725
      9 янв 2017 в 20:52
      Вчера застраховался в Ресо. Советую!!! До этого пытался в Ингосстрахе и Ренессансе. Сброс программы.
      Гость
      9 янв 2017 в 21:51
      Ого, целая тысяча полюсов! А в городе миллионы (ну не иначе) машин...
      Гость
      9 янв 2017 в 22:16
      а мы в течение праздников, с 02.01.2017 по сегодняшний день 09.01.2017г. не можем ни продлить старый полис ни уже оформить новый. Все поля формы заполняем (Росгосстрах, МАкс, Ресо-гарантия), зарегистрированы на сайте госуслуг и все бесполезно: все проверяется, подтверждается и отправляется в другую страховую компанию. Кроме как футболом это назвать нельзя.
      Гость
      9 янв 2017 в 22:44
      Наконец то. Сколько крови выпито от поездок по вагончикам в поисках полиса. Вск. Не советую в офисе какаето ерунда у них. Сам ранее страховал.
      Гость
      9 янв 2017 в 23:15
      Ни продления на РСА ,ни страхования на других сайтах компаний-сброс зависание и т.д. Нет и не надо-езжу и буду ездить без страховки пока этих *** не разгонят.
      Гость
      10 янв 2017 в 01:35
      1 января спокойно купили полис в согазе, 3 января полис пришёл на почту. Проблем никаких
      Гость
      10 янв 2017 в 10:58
      Пытаюсь ... собираю инфу по полной ( скрины,фото,видео),не получиться - понесу в прокуратуру...
      Гость
      10 янв 2017 в 11:15
      сделано два е- полиса 27 декабря!до этого ,неделя заняла переписка с техслужбой - и рса.все работает!
      рома
      10 янв 2017 в 16:55
      продажи должны вырости но не цены. это исключено.
      Гость
      10 янв 2017 в 17:09
      01.01.2017 без проблем оформила полис в СОГАЗ, после оплаты где-то через 30 минут прислали подтверждение о том, что заключен договор и номер полиса. На электронку на следующий день РСА прислало сообщение о том, что мною оформлен такой-то полис. Еще через день СОГАЗ прислало сам полис.
      Гость
      10 янв 2017 в 18:32
      2 дня пытался оформить... Штук 10 компаний перепробовал.. Службы поддержки везде типа удивляются - все оформляют, а у Вас не получается, попробуйте ещё раз... Пробовал.. И раз и десять раз... Фиг... Народ, кто знает, куда жаловаться?
      Гость
      10 янв 2017 в 23:31
      пытался оформить полис в Росгосстрахе, Ресо, Максе, Согазе, в итоге либо зависание сайта, либо переход на Росэнерго, а там на стадии оплаты полиса возврат на страницу авторизации. сегодня посетил офис Росэнерго, очередей нет полис можно оформить без проблем.
      Серега
      11 янв 2017 в 23:32
      Третьи сутки пытаюсь получить эл.полюс.Все компании играют в футбол,вот где талант пропадает .РЕСО все принимет, но потом выбрасывает банер перейдите на страницу СК Согласие, у нас технические неполадеи.Захожу по ссылке на СК Согласие, а она выдает такой страниче нет. Ингосстрах все принимает, отправляет на проверку в РСА.Проверка проходит минут 30-1 час.Потом присылают на почту писмо. Данных по водителю в базе нет. Отправляю данные сам в РСА в приходит.Пытаюсь сделать неограниченную страховку, сайт зависает. Уралсиб,Альфа страхование,Ренесанс,МСК.ВСК,МАКС все почти пробывал бесполезно.
      Гость
      11 янв 2017 в 23:33
      Югория оформили сразу. Через 30 минут пришло на почту
      Сергей Покоев
      12 янв 2017 в 21:25
      Я в 2015 году осенью смог купить электронный осаго в РЕСО. А вот сделать это этой осенью не смог. Благо я находился в Калининграде и смог купить обычный бумажный полис без очередей и навязывания услуг (тут такой фигни нет). В РЕСО тупо зависало на сохранении перед оплатой. Еще в нескольких пробовал: тоже нефига. Просто на каком-нибудь этапе подвисало и все.
      Гость
      14 янв 2017 в 01:52
      Как только прочитал статью полез пробовать в очередной раз и все получилось в Согазе. Жду теперь сам полис на электронку, уже подтвердили покупку от РСА и выслали номер полиса.
      P.S. Во время праздников не получалось купить..