10 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 янв 2017 в 17:16

Погодите, погодите. Какие такие высокие цены на бензин???
На этом ресурсе (v1.ru) каждый месяц приводятся статьи о том, что в Волгоградской области самые низкие цены на бензин по всему Южному и Кавказскому регионам
Кто же неправ?
p.s. да вот же, три дня назад сами писали http://v1.ru/text/newsline/254675056287744.html

Гость
16 янв 2017 в 17:42

только кричали , что у нас низкие цены на бензин, теперь протерев очки после новогодних праздников увидели, что цены высокие

гость
16 янв 2017 в 17:45

нищий город по сути и самый дорогой в риале. одно понятно, губернатор "народный" рулит.а мы все молча едим.

Гость
16 янв 2017 в 17:49

Да плевать они хотели на ФАС и на местный и на центральный.

Гость
16 янв 2017 в 18:24

фас сказали ФАС! Пусть гавкнет на слона....

Ник
16 янв 2017 в 18:36

Ну а вы любезные коментаторы письмо Путину организуйте, поплачьтесь, глядишь и 92-ой по 40 копеек будет и да и ЖКХ "оптимизируют" да мало ли каких проблем он решит.

16 янв 2017 в 18:36

ФАС сможет поставить на место "Лукойл"? Да быстрее Герой "Химпром" откроет.

Гость
16 янв 2017 в 19:10

Да неужели?! Более 40 оуб за литр, притом, что нефть принадлежит народу, пусть ФАС с этим разбеоется, с какой стати мы платим все эти сборы

Гость
16 янв 2017 в 20:22

на страховщиков управы найти не могут,а на этих найдут? Ну-ну...

Гость
16 янв 2017 в 21:38

В ЕВРОПЕ 40 р ЗАВОЗНОЙ, А У НАС 40.15. ОПЕРЕДИЛИ ВСЮ ПЛАНЕТУ. ВЕЗДЕ ДЕРУТ ТРИ ШКУРЫ, А МЫ МОЛЧИМ, ЧТО ЖКХ, ЧТО БЕНЗИН, ЧТО КАПРЕМОНТ, ГОТОВЫ ВСЮ КРОВЬ ВЫПИТЬ , ВСЁ ИМ МАЛО, КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТЬСЯ,?

Гость
16 янв 2017 в 21:57

..как надоела эта "брЯхня" в местных СМИ....то в волгогрАДЕ самый дешевый бензин...сейчас оказывается, самый дорогой...вы уж там определитесь, "властители мира сего", а потом давайте команду...

Гость
17 янв 2017 в 11:42

В самой правдивой и самой древней книге говорится:
Знай, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.(2Тим 3:1)Библия. Анализируем, голод, эпидемии, высокая смертность, цены как номера сотовых телефонов. Разве эти трудные времена не настали?