4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
16 янв 2017 в 21:08

Нужно всем водителям игнорировать заправки Лукойла, посмотрим тогда, что они будут делать.

Гость
16 янв 2017 в 21:11

а еще позавчера был самый дешевый...

Олег
16 янв 2017 в 21:14

Это схема против народа, такое уже было. ФАС уличила Лукойл-Нижневолжснефтепродукт в завышении цены, теперь она выставит многомиллионный штраф, а цена при этом не только не уменьшиться, а дальше планомерно будет расти и расти. Ужас, в наглую, одну и ту же схему гоняют с определённой периодичностью. Где снижение цены после таких проверок?! Хоть раз!

Фото пользователя
16 янв 2017 в 21:19

Так по сообщениям V1, у нас последние полгода самые низкие цены на бензин по ЮФО. Зачем разбираться? У нас все отлично. Литр дизельного топлива на рубль дороже 92-го. Так ведь и должно быть?

Гость
16 янв 2017 в 21:22

И ФАС вроде как при молодец - выявил. Штраф уйдёт в бюджет. Цена бензина так и останется незаконно завышенной. Ощущение планово-сговоренной работы и тех и других.

16 янв 2017 в 21:28

Очень интересно чем дело закончится! Заодно и страховщиков- монополистов желательно!!!

16 янв 2017 в 21:43

а цифры есть?это дело кончно хорошее,но разница там копеечная!бензин 38,80 или 38,83 людям побаробану.был бы разговор на существенную сумму,а так ерунда.

Горожанин
16 янв 2017 в 22:34

а что им этот многомиллионный штраф,это ж не изъятие лицензии по региону

Крестьянин
17 янв 2017 в 05:26

Уважаемые товарищи!
Появилась надежда, что с пополнением кошелька у "Лукойла" появится возможность обратить внимание на заправку в Рудне.
Порадуйтесь за руднян!
А пока в Красный Яр - пить кофий!

Олег
17 янв 2017 в 09:00

Ага, прижмут они Лукойл, щаз! Один звонок Алекперова сами знаете кому, и вопрос решится к обоюдному удовольствию. В смысле Лукойла и ФАС. Наше с вами удовольствие там, ессно, не учитывается. Как говорится, проблемы негров шерифа не .... волнуют.

Гость
17 янв 2017 в 09:44

Так есть еще роснефть,башнефть,татнефть,газпром и тд.Там дешевле!

Гость
17 янв 2017 в 11:00

ФАС уже разобралось с ОСАГО виновные оказались водители. Теперь ФАС разберётся с бензином результат предполагаю не измениться.