СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Волгограде начальницу почты уволили за навязывание «Чоко Пай» к пенсиям
В Волгограде начальницу почты уволили за навязывание «Чоко Пай» к пенсиям

19 янв 2017 в 14:52

в красноармейском районе есть отделение почты которое обслуживает улицы ломакина,российскую,пр-кт канатчиков.так вот там почтальонов заставляют вместе с почтой носить и втюхивать продукты питания!!!а если почтальон не продаст то заставляют покупать за свой счет!

Мальчиш-Кибальчиш
19 янв 2017 в 15:10

Переходи на сторону Зла. Там дают печеньки.

Гость
19 янв 2017 в 15:18

Да, лучше конечно ходить и втюхивать бедным пенсионерам продукты питания и потом сокрушаться, что их заставляют это делать, чем взять и написать коллективную жалобу на тех начальников кто это их заставляет делать. Или еще лучше в прокуратуру написать заявление.

Гость
19 янв 2017 в 15:22

"Мадам Арбидол" Татьяна Голикова обязывала врачей выписывать, что???

В шоке!
19 янв 2017 в 15:28

в отделении 400026 - тоже самое. Почтальоны надрываются консервами и прочими продовольственными прелестями. В любое отделение зайдите - как в киосах из 90-х годов. Позор Почте России!!! Работникам мизер платят, зато верхушка власти в шоколаде.

Гость
19 янв 2017 в 15:30

ужас, в один момент уволили человека, который выполнял свою работу, руководство требует выполнение плана, посмотреть на эту кляузнецу из-за которой уволили человека... насколько знаю это отделение проблемное никто не хочет там работать, как бы этому руководству не пришлось потом в ножки кланяться и уговаривать вернуться...

19 янв 2017 в 15:31

Над Начальником ВСЕГДА есть Другой Начальник!!!

Гость
19 янв 2017 в 15:32

С какой кстати вообще на ПОЧТЕ должны продаваться какие либо товары кроме марок, открыток, пакетов для посылок и пр... По моему печенью там делать нечего! Только КАЧЕСТВЕННЫЕ почтовые услуги! Когда же уже начнет работать как надо! Такая глобальная сеть! Столько активов и такое паршивое качество услуг! Дождемся мы удобно й почты или нет?!

Ольгинья
19 янв 2017 в 15:44

На самом деле это вина не почтальонов, а руководителей Почты России. Это не только происходит в Волгограде, но и скорее всего по всей Волгоградской обл. Не удивлюсь, что за пределами ее области такой же каламбур. Почтальонам платят копейки, а работа не из легких! Где справедливость и почему такая низкая оплата труда??? Вот им и дают дополнительную нагрузку по реализации товара в виде косметики, кремов для рук и лица, книг, сладостей, консервации и др. товаров! Спрашивать то надо не с почтальона, а с руководителей! Что вообще происходит???

Гость
19 янв 2017 в 15:52

моему 82-летнему отцу по 10 шт лотерейных билетов "впихивала" почтальон! Если еще раз такое повториться тоже буде жаловаться. Самой почтальонше все высказала!

Гость
19 янв 2017 в 15:52

не удивлюсь. В РЖД тоже самое заставляют проводников план делать. А все что не продали из зарплаты вычитают по ценам реализации...Сама лично ехала в таком вагоне...так проводник в слезах впаривала хоть что-нибудь

Гость
19 янв 2017 в 16:15

А начальничек почта России получил премию в 95 миллионов. Там и эти печеньки зачлись.

Александр
19 янв 2017 в 16:19

Вымогателей за шкирку и пинком под зад!!! А выплаты в 95 миллионов рублей Главе Почты России пусть он сам отрабатывает- *****.

Гость
19 янв 2017 в 16:32

Еще и не то увидишь! В некоторых отделениях даже стир.порошки и моющие средства!

Гость
19 янв 2017 в 16:56

Очень жалко , что уволили. Никогда за ней такого не замечал. Увольнять надо холеного дядю из Москвы, который себе премию выписал на несколько десятков миллионов.

Гость
19 янв 2017 в 17:02

Если бы все посылали то и фокус не удался бы.
Рабы. Рабское поведение. Не жалко.

kalebra
19 янв 2017 в 17:14

Почтовиков с их мизерными зарплатами можно понять: крутятся, как могут. И зачастую не хватает ни такта, ни прочих "продажных" навыков. Но для меня удивительно другое и многие об этом уже сказали тут: почему в принципе ПОЧТА занимается продажей продовольственных и непродовольственных товаров, а не предоставляет только присущие ей почтовые услуги?? Это же не цыгане какие-то, не 90-е, когда вместо зп давали в лучшем случае товар и продавайте как хотите. Тут целая нарочно выстроенная система. И ведь отыгрываются на малоимущих и не могущих четко возразить и поставить на место.

Шота
19 янв 2017 в 17:56

не от хорошей жизни.

артем
19 янв 2017 в 18:16

а чему удивляться!!! у вас на заправках хотдоги впаривают и кофе!!!! бедный аликп......ов не добирает!!! следующее торговля травой в отделениях полиции))))

Гость
19 янв 2017 в 20:09

начальница.... рассмешили. нет такoй дoлжнoсти. Начальник oтделения связи!

Гость
19 янв 2017 в 22:08

у меня бабушка с дедушкой от 112 получают пенсию,сегодня спросила у них сказали никогда ни чего не заставляли и не предлагали купить...им нравиться и почта и почтальон.

Гость
19 янв 2017 в 23:00

Очередной беспредел!!!!

19 янв 2017 в 23:26

Почта России - обитель зла!

Гость
20 янв 2017 в 05:27

На Ополченской в ТЗР такая-же история .Почтальонам вменили в обязанность торговать продуктами питания и др..Никто не озабочен так наз."товарным соседством",где рядоми и "стирка",и печеньки.

Гость
20 янв 2017 в 12:10

сейчас новая фигня:когда оплачиваешь ком услуги на почте -берут пять рублей с каждой платежки ,объясняя ,что так у них работает программа ,хотя по нашим данным это незаконно ,куда пожаловаться на данные действия?Тем более это только на одной почте в нашем районе .

Гость
20 янв 2017 в 14:11

Просто напросто нужно убрать с Почты товары всякие, что бы не заставлять почтовых работников идти на такие поступки, тем самым во вред себе! Начальник просто выполняла план,который с нее "требовали" и пострадала. А те начальники, что повыше, пусть сами попробуют навязать клиенту, все то, что можно купить в магазине дешевле.
Уроды!!!!

Гость
21 янв 2017 в 20:15

Знакомая работает на почте план требуют постоянно если нет начальника как котёнка на ковёр в почтамп и песочат песочат до слез доводят легко сказать пошлите всех где другая работа