23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 янв 2017 в 19:28

да правильно сделала...нужно было ещё на всех столбах развесить))))Молодец!!!А муж пусть на руках носит такую жену
..с такой не пропадеш!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 19:32

Мужа стоит наказывать, а девушка может и не в курсе. Мужья могут знакомиться с девушками и скрывать, что женаты, кольца снимать и прочее. И то, что у него жена, может оказаться для третьей стороны "большим" сюрпризом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 23:40

Любовница могла быть вообще не в курсе, что он женат. Так что винить тут можно только своего мужа. Хотя судя по поступку жены- истерички, муж не спроста начал изменять. Видимо там "клиника". Гордость хоть нужно иметь какую-то. А так, считаю, что ей должны дать приличный штраф и взыскать за моральный ущерб пострадавшей девушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 00:12

Вообще-то, дело правильно завели. А всем комментаторам, не отличающим хорошее от плохого - мои соболезнования. А разбираться супруге нужно совсем не с любовницей, которая ей ничем не обязана, а со своим дражайшим супругом, у которого таковые обязательства есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 07:20

Потерпевшая тоже без ума:- то у неё один любовник был, а то повалил бы народ. Как говорится "ни себе, ни людям".

Гость
22 янв 2017 в 07:53

На потерпевшую накинулись,жену защищают,а муж вроде как не при делах?,интересно выходит.

Гость
22 янв 2017 в 08:42

Правильно, что завели уголовное дело. Очень надеюсь, что не спустят на томозах, должен был прицидент, что бы другим женам или не женам, а вообше кому бы то ни было, не приходило в голову выкладывать в сеть чужие интимные фото, да и ещё клеветать. Просто глупая и жалеть её нечего. Как и всех, кто нарушает закон. А то комментарии читать противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 08:58

Комменты нормальные видимо жена минусует)))) Минусуй не минусуй, мужик если изменяет, то так и будет изменять. Тут уж либо терпи, либо уходи. Всех любоаниц не победишь, если мужик твой ко.ль)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 13:08

Жене - максимум штраф, за клевету (и то еще неизвестно что это за дамочка-любовница). А про частную жизнь - бред, давно пора усвоить, что если сам добровольно инфу о себе передал в чужие руки, то она уже не такая и частная.

Гость
22 янв 2017 в 16:57

Тьфу! Вот новость...

Гость
23 янв 2017 в 09:56

Если знала что женат- то жену оправдать. Что за жизнь? Зачем он с ней живет, если не хочет?

ОТВЕТИТЬ