18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 янв 2017 в 15:34
Вообще не вижу проблем, кому хочется перевести часы, переведите себе. Кому сколько нужно, на час, на два...И хватит уже морочить голову. Какое большенство? 2000 тыс человек из более чем миллион жителей? Чепуху не пишите. Время у нас такое какое должно быть согласно часовому поясу. А не так как вам хочется. Просто безграмотные и не образованные люди кто это все мутит. Это уж точно не жителей спрашивать, и решать не жителям. Есть ученые которые раз и навсегда должны сказать свое слово. Чтоб закрыть этот вопрос раз и навсегда. И не надо писать про Астрахань, Саратов...посмотрите карту часового пояса, они в другом поясе на один час. Да и не очень то они и рады переводу, уже петиции пишут о возвращении в Москвское время. Надеюсь наша власть грамотно подойдет к этому вопросу, а не пойдет на поводу у безграмотных активистов.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
23 янв 2017 в 17:08

Ну почему же жители Волгограда, по крайней мере те, которые здесь пишут гневные комментарии, всем всегда недовольны. Новые автобусы пустили, транспортную карты ввели. Нет, им всё равно опять что то не нравится. Они лучше будут платить деньги наличкой, но не в коем случае использовать транспортную карту. Ну уж чем карта то вас не устроила? В Москве, Питере уже сто лет как ездят и всем нравится, удобно. Те, кто пишет, что за перевод часов ничего плохого вам не сделали. Летом действительно ранние рассветы! Кто-то спит до 12 часов дня, а кто-то из-за этого в 3 часа утра поднимается и занимается хозяйством. Подумайте о других людях! Вам может местное время неудобно для просмотра телевизора (других причин не вижу), а другим оно просто необходимо!

Гость
23 янв 2017 в 17:22

Однозначно переводить, кто не хочет езжайте в Москву (там кстати после 22 час. темнеет)

Гость
23 янв 2017 в 18:27

За перевод!!!!

Гость
23 янв 2017 в 18:33

Ну конечно перевести. Просыпаемся с весны до осени когда солнце уже в зените

Василий
23 янв 2017 в 19:02

Семисотову: Можно проверить Н. Семенову на профпригодность как председателя коммитета областной Думы?

Гость
23 янв 2017 в 19:15

Все мои знакомые за возврат нашего часового пояса.ЗА ПЕРЕВОД!

Гость
23 янв 2017 в 19:24

И я за перевод!

23 янв 2017 в 20:15

От того что время переведут на один час вперед, светлее в 19-00 не станет. И даже в 18-00, и даже в 17-00 не станет.

Гость
23 янв 2017 в 20:34

Перевести! А лучше оставить московское, но вернуть сезонный перевод.

Гость
24 янв 2017 в 12:21

24.01.17г. 12.00 :
- за петицию Елены Волгоградской (перевод на час) 2603 подписи;
- за петицию Дениса Душутина (против перевода) 153 подписи
Так что Дениска-"астроном" надо еще больше активизировать на это посте свою деятельность.

Гость
24 янв 2017 в 18:19

Очень жаль, что на том посте не отметился товарисЧ Судаков

Гость
24 янв 2017 в 23:06

Очень интересно, что на этот раз придумает (врач) депутат Сеиенова

Гость
25 янв 2017 в 18:25

25.01. 17г.12.00
- за петицию Елены Волгоградской (перевод на час) 2625(плюс за сутки 22 подписи);
- за петицию Дениса Душутина (против перевода) 157 (плюс 3 подписи)
Дениска-"астроном"ну как-то не получется, ведь ты СТАРАЛСЯ. привет депутату Семеновой.

25 янв 2017 в 19:13

Надеюсь все обратили внимание на одинаковый "стиль",т.н. поборников истинного, астрономического ,московского,вечного зимнего....какого там ещё ,времени.Делайте выводы.Серьёзно отвечать,на их писульки-себя не уважать.Так...глума ради...