6 марта суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 фев 2017 в 09:57

Обычный со всеми остановками, едет столько же

Гость
3 фев 2017 в 10:11

А что за VOG любит этот автобус? Это фирма такая по производству кастрюль? И по-русски в этом автобусе не разговаривают?

Гость
3 фев 2017 в 10:11

Хоть бы объяснили народу что такое VOG и почему не ВГГ или URWW

111
3 фев 2017 в 10:19

Судя по расписанию на первый рейс не успевает)

Гость
3 фев 2017 в 10:38

а что такое "vog", собственно говоря? ладно бы vlg или volg, но вот vog...

дар гора
3 фев 2017 в 11:06

всю жизнь был VLG приезжие ***** написали VOG на новом терминале ....да а в планах было троллейбус провести в аэропорт,значит решили казнокрады размалёванным экспрессом обойтись ....да уж пилите пилите...

Гость
3 фев 2017 в 11:21

А на Комсомольской это чудо останавливается, интересно?

гость
3 фев 2017 в 11:45

Я так понимаю VOG это большая сковорода в виде казана, оторвать бы руки таким креативщикам, Хотелось бы узнать кто утвердил дизайн проект на данной "Сковороде" если нет мозгов - то можно спецов нанять, но деньги надо платить. Хуже нет в жизни ошибки дураков исправлять

Гость
3 фев 2017 в 11:47

Всем занудам про VOG. Так называется наш аэропорт. Ну то есть если вы возьмёте билет на самолёт из волгограда, то аэропорт отправления будет именно VOG

Гость
3 фев 2017 в 11:50

VOG - это международный код аэропорта. Граждане балаболы, вы хоть раз авиабилеты в руках держали и читали, что на них написано?
Задолбали бестолковые высе*ы в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 11:57

Ну хотя бы VOLG написали. Так совсем не понятно о чем речь идет.

Гость
3 фев 2017 в 13:16

Судя по расписанию он один на маршруте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 13:45

VOG танец, прилетел и танцуешь все время пока не улетишь)).

Гость
3 фев 2017 в 14:00

Та ладно вам! :-)) VOG - это местная интерпретация названия журнала Vogue. Типа мы ближе к цивилизованному миру теперь. Так что хватит придираться :-)))))

101
3 фев 2017 в 20:08

С такими ценами на авиабилеты, даже один автобус не актуален, люди купившие билет едут, как правило на такси или личном авто туда

VOG
3 фев 2017 в 20:31

Селюки не знают про международные коды аэропортов. Ведь в плацкарте возле сортира оно не нужно.

Кулинар
4 фев 2017 в 08:48

Ну, прям в комментарии одни шеф-повора... сковорода-WOK, если что.
Нет бы загуглить , да просветить себя знаниями о международных наименования аэропортов, а вы попытались соригинольничать и всех горном закинуть, но как обычно обосрались сами.

Гость
14 апр 2017 в 01:11

он ещё в 21:00 от центра едет, жаль что позже больше нету...

Загрузка...