9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

лллллл
3 фев 2017 в 20:09

проамериканская секта мормонов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 20:13

РПЦ- монополисты и боятся конкуренции)))

Фото пользователя
3 фев 2017 в 20:50

У нас никто никого ни к чему не принуждает. Хочешь – приходи в храм, никто тебя жертвовать не заставляет.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/262449639223296.html#comments/cff9709cd-2842-4406-97ec-97613c07c7e7/addComment
Только свечку купи, по цене пяти нормальных, денежку в ящик положи, и не жадничай, за крещение 5000 заплати, за отпевание 10000, чтобы все хорошо прошло. Нет, мы не принуждаем. Мы выставляем конкретный ценник. ЗАО РПЦ.

Гость
3 фев 2017 в 21:13

И сектанты и гундяевцы - у всех на первом месте прибыль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 21:19

Как в анекдоте:
"— Добрый день. Не хотите ли впустить Иисуса в свой дом?
— Иисус может войти, а вы идите *** отсюда."
Вот поэтому бумажки кидают, впрочем подобную рекламу в ящик кидают не только они, но в "новостях" об этом не вспоминают!

Гость
3 фев 2017 в 22:09

РПЦ никогда такой ерундой не страдала. Сектанты или подростки хулиганят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 23:18

Хоть один адрес квартиры назовите, которую отняли. В суд обратитесь Помогите вернуть имущество.

ллллл
4 фев 2017 в 09:31

оставьте в покое РПЦ! она ни кому не навязывается, поэтому к вам и идут сектанты. но к концу жизни и в трудные минуты все бегут в РПЦ! если это не так, пошлите проклятия в мой адрес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 09:40

А что плохого в том, чтобы поговорить об Иисусе? Считают это жестью только люди очень далекие от христианства и человеколюбия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 10:52

Мало ли какие бумаги кидают в почтовый ящик, вон каждую неделю приходят рекламные бумаги от военкомата ,всякие газетенки от ЕР и прочее ... какой же это террор? Есть на чем картошку чистить и хорошо, кто же читает всю эму макулатуру?

Гость
4 фев 2017 в 11:03

В церковь с 2009 я больше ни ногой , раньше регулярно посещал да пожалуй и с этими вести беседу нет никакого желания.

ОТВЕТИТЬ