18 мая вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
6 фев 2017 в 12:13

Такие вечеринки до добра не доведут. В прошлую пятницу над головой так скакали до полуночи. Хотел с соседом сверху поругаться. А это не он, а над ним гульбища шла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:25

как может 30- летний организовать группу в 2001?

ОТВЕТИТЬ
знакомый
6 фев 2017 в 12:28

да чеж вы злые то такие комментаторы?а??Саня был хорошим парнем и творческим человеком!И творчество его довольно широко известно. Соболезнования близким!!!

Гость
6 фев 2017 в 14:09

да люди сидели и чем то даже в юношески годы занимались! старались! а не дома прозябали! и не много не мало но добились! не вам судить! Светлая память ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 14:19

Это все водка проклятая, а может что и хуже.

Гость
6 фев 2017 в 15:23

Светлая память!

6 фев 2017 в 15:55

Пить надо меньше! А если пьёшь - выбирай компанию без ножей!

игорь симбирев
6 фев 2017 в 16:27

СЫНА УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ А ГОВОРИТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО СЫН У НАС БЫЛ ТАЛАНТЛИВЫМ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ СЫНОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:44

судя по клипу нормальные парни, без закоса под ганстеров как бывают некоторые. и врядли водка или наркотики причина, больше похоже на психонувшего соседа после гулянки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:51

Смок Таун - знает практически каждый волгоградец в возрасте 23-27 лет. Мои соболезнования

Мадам
6 фев 2017 в 18:05

Хороший клип и музыка, и мальчики хорошие. Царствие небесное невинно убиенному. Родителям сил бы пережить этот ужас.

6 фев 2017 в 18:10

Светлая память!

Гость
6 фев 2017 в 19:02

Тяжелейшая утрата для российской поп-рок-рэп-джаз и т.д. - культуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 22:47

2:10 пророческий куплет(

Федорова Ольга
7 фев 2017 в 00:32

Игорь, прими наши соболезнования

Гость
7 фев 2017 в 11:22

Big Waf : Sad what they did to you bro' ujze Skuchayu po tebe bro'.... RIP till I see you....

Гость
7 фев 2017 в 12:21

Да такие вещи периодически происходят. Грустно это все.

Гость
8 фев 2017 в 21:38

Дважды был в клубах слышал выступления правда давно ещё в молотке здорово ? было хотя и давно родителям соболезнования друзьям долгой памяти ему рая небесного жаль что мы теряем таланты Волгограда

Гость
26 фев 2017 в 12:29

Знал его лично, парня жаль, но не просто так его завалили, мои соболезнования родным и близким, Дизель еще жив в наших колонках.

Гость
30 окт 2017 в 20:51

Знала Санька,хороший парень очень,созванивались и ним,поверить не могу.

Загрузка...