12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Волгоградский дирижер пятьдесят лет бегает в шортах по морозу и купается в сугробах

На улице 76-летнего дирижера Волгоградского музыкального театра Юрия Котельникова прохожие провожают восхищенными взглядами.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 фев 2017 в 20:56

Дедушка привлекает к себе внимание и только. Моя прабабка прожила 90 лет, целыми днями сидела на диване и смотрела сериалы. На долгожительство влияет исключительно ГЕНЕТИКА!!! Да и опасно в 80 лет бегать по морозу...сосуды от холода суживаются и привет инфаркт или инсульт!

Дарья
7 фев 2017 в 22:11

Я в восторге от этого мужчины! Желаю ему долгих лет жизни, спасибо за пример, который он подаёт окружающим, особенно молодёжи! Так держать!

Дмитрий
8 фев 2017 в 12:08

Давно заметил, чем более развито общество, тем больше в нем людей бегает и вообще занимается своим здоровьем и здоровым образом жизни. В нелюбимой нами америке каждый второй как Юрий, чем то но занимаются. Бегают, плавают. велосипед, лыжи....У нас это пока еще исключение из правил. Это вопрос не просто физического здоровья, это вопрос качества жизни каждого и всего общества в целом. Правильно говорят - Хочешь изменить окружающий мир к лучшему, начни с себя.. Все на лыжи, друзья!!!

Сергей
8 фев 2017 в 14:44

Вы большой молодечик))) вами можно гордиться,долгих лет Вам жизни и радовать своим здоровьем Волгоградцев

8 фев 2017 в 15:47

3 года работали вместе в театре ....Юрий Ефимович, восхищаюсь,просто здорово.Уже 20 лет прошло, такой же бодрячок.Так держать!! Лучшие пожелания из Африки.С ув.Зафар

Гость
8 фев 2017 в 18:55

Бегает он не по центральной набережной. А на Тулака.

Женя
8 фев 2017 в 20:13

Хороший человек. Но пора бы перестать идти наперекор природе; это может кончиться очень печально.

kalebra
13 фев 2017 в 17:09

Юрий Ефимович, Вы - большой молодец и настоящий пример для многих!!! Так держать!!! А унылые скептики..Ну что ж с ними поделать, у них вся жизнь такая больная, проблемная и унылая. Даже не стоит обращать на их замечания внимания.