5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
9 фев 2017 в 08:09

И еще надо разрешить маршруткам работать на основных маршрутах в то время, когда автобусы не работают - поздно вечером, ночью.

Гость
9 фев 2017 в 08:24

Вы существующие остановки от айсбергов очистить не в состоянии.

Гость
9 фев 2017 в 08:29

Ту маршрутку,что на фото, тоже оставить!

Гость
9 фев 2017 в 08:45

По улице Ткачева нет ни одной автобуса/маршрутки в новом расписании, а тут целый микрорайон! чем власти думают?

Гость
9 фев 2017 в 08:50

А какие маршрутки оставят ?

Гость
9 фев 2017 в 08:59

не пос ГЭС а до 28км через латошинку,там много народу живёт

9 фев 2017 в 08:59

Еще необходимо отменить для маршруток правила дорожного движения. Зачем нужно то, что совсем не соблюдается?

9 фев 2017 в 09:15

Коммерческих перевозчиков можно оставить, но при определенных условиях. Чтобы автопарк свой обновили. Перед выходом на рейс проверялись наркологом. Установить единую стоимость проезда. И обязать всех водителей пройти курс этики. :)

Гос
9 фев 2017 в 09:38

Неужели не поймут,что эти "калымаги" новые не подходят дорожной инфраструктуре города???

житель города.
9 фев 2017 в 09:46

Маршрутки надо оставить при соответствующем контроле за качеством их работы.Более того,надо продлить вечернее время работы...после посещения театров в Красноармейский,практически,не на чем вернуться...и это 21 век...

Гость
9 фев 2017 в 09:57

Все ключевые тезисы так называемой новой транспортной схемы ложные. Например, дублирование маршрутов стало сильно беспокоить реформаторов, а без дублирования не обойтись, особенно там где трамвай или троллейбус. Дублирование на линиях с большим потоком пассажиров необходимо ещё и для сокращения интервалов в движении транспорта. А автобусы малой вместимости и маршрутки нужны когда большие гонять невыгодно.

9 фев 2017 в 10:04

а 10а маршрутка-её оставят????

Гость
9 фев 2017 в 10:09

Да в этих автобусах сидят те же быдловодители. В 95 нет кондуктора, водитель требует оплату при входе и после этого открывает только переднюю дверь на вход и на выход. Входящие пытаются оплатить, толпятся у входа. Выходящие пытаются выйти. На просьбы открыть двери не реагирует. Девушка не успела выйти, ее обозвали тупой и отвезли на следующую остановку. Круто, так держать.

Гость
9 фев 2017 в 10:23

Обязательно нужен маршрут из Жилгородка до ост. 25 км через Центр (Комсомольская) и через Латошинку.

Гость
9 фев 2017 в 10:48

На Ангарский с Кировского как доехать? Только с пересадками. В час пик невозможно

ИДИОТ
9 фев 2017 в 11:06

Все эти скотовозки надо полностью запретить, они позорят наш славный город-герой!

Гость
9 фев 2017 в 11:09

Алексей.Нашим чиновникам оставляя некоторые маршрутки принудить хозяев этих машин привести их в надлежащее состояние для безопасного перевоза людей.Все ржавые,с отрывающимися сиденьями,с самооткрывающимеся или не закрывающимеся дверями нужно убрать с рейсов для капитального ремонта автомобилей.Или машина безопасна для перевоза людей или возите на ней молоко в магазины.

Гость
9 фев 2017 в 11:10

80 А нужно оставить,как с красноармейского добраться до аэропорта?

Гость
9 фев 2017 в 11:12

80 А маршрут тоже необходимо оставить,его не один автобус не дублирует.До аэропорта с Южных районов не добраться.

Гос
9 фев 2017 в 11:39

....подождите чуток,до лета и они начнут АСФАЛЬТ продавливать!!!!
Масса как никак,не "газельская".
И тут начнутся баталии...
Реально у нас власти без мозгов!

Гость
9 фев 2017 в 12:38

Оставить маршрутку№19 с ее конечной остановкой по ул.Хиросима....

Гость
9 фев 2017 в 12:55

Пусть власти проконтролтруют работу всех маршрутов! На 8с, к примеру вообще по маршруту мало кто работает или отказываются подниматься на Авиагородок! Люди по всему городу ждут их по 30-50 минут, а они еще и ехать по маршруту отказываются . Наведите порядок там.

9 фев 2017 в 13:06

Сами маршрутчики виноваты в таком к ним отношении. Эти корыта гнать.....

Гость
9 фев 2017 в 13:32

А Кировский р-н незабудьте, один 77 ходит через Веселую, Химгородок, Соленый, Бамбуковая, Авиагородок. На чем нам ездить на жд вокзал, центр? Восстановите 75 маршрут: волгогрэс-жд вокзал или 2-ку пустите!!!

Гость
9 фев 2017 в 14:08

Грехи водителей маршруток известны всем и не нужно это обсуждать.
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Соответствующие закону автобусы и адекватных водителей оставить. За нарушения карать жестко т.к. людей возят.

Гость
9 фев 2017 в 14:56

Ну вот, только начали привыкать к хамству водителей, пересевших из маршруток, к грязным и ледяным автобусам. Вот вам нате.

игорь
9 фев 2017 в 14:58

обязательно оставить маршрут номер 84 считают все жители поселка садовая

Гость
9 фев 2017 в 14:59

Оставьте 57 и 64А и 52. На Елесеева уже не влезь ни в какой транспорт без этих маршруток, и попробуйте с горы и в гору каждый раз до трамвая, который еще и идет совсем не туда, куда чаще всего надо. Здоровья не хватит на такие поездки!

9 фев 2017 в 15:06

84 оставить надо. Единственный маршрут с жд больницы через весь частный сектор идет. 4 очень редко ходит, погоды не делает. По Елецкой это вообще одна маршрутка, больше нет.

александр
9 фев 2017 в 15:08

остатавить 84 маршрут

Гость
9 фев 2017 в 15:44

Маршруты 95 и 25 должны начинать работу с 5 часов утра с интервалом 15 минут. Иначе утром просто не уехать на работу. Работаю в советском районе на проходных должен быть в 5:50. А они только работать начинают в 6:15

Гость
9 фев 2017 в 16:14

149 нельзя ни в коем случае убирать!

Гость
9 фев 2017 в 16:35

Уороче теперь тратим свои 16000 зарплаты по-новому: половина за жку, другая половина - на проезд с 2 3 4( у кого сколько) пересадками ежедневно.
Спа сы ба любимому комитету.

Гость
9 фев 2017 в 18:04

Удаляют ВСЕ маршрутки из всех районов до аэропорта.Как ездить на работу и с работы всем тем ,кто работает на моторном,оптовой базе,ВЗБТ,и т.д.? И тем,кто живет в Гумраке и аэропортовском поселке?Автобус№6 ездит редко,а утром и вечером вообще переполнен,сесть в него невозможно.Маршрутки только и спасают

НОСКОВА ЭЛЬВИРА
9 фев 2017 в 18:06

В связи с фактом отмены муниципального маршрута регулярных перевозок №5А, затрагиваются законные права и интересы 170 000 жителей Красноармейского района Волгограда!В результате многочисленных обращений граждан микрорайона Верхняя Судоверфь Красноармейского района города Волгограда по вопросу сохранения жизненно важного муниципального маршрута регулярных перевозок № 5А с начальным и конечным остановочными пунктами «Красноармейский мясокомбинат – магазин «Радеж», администрацией г.Волгограда решение по планируемой отмене маршрута регулярных перевозок № 5А в мае 2017 года и передаче функций перевоза жителей микрорайона Верхняя Судоверфь муниципальному маршруту регулярных перевозок №34 с начальным и конечным остановочными пунктами Дачи «Нефтяник» - Кладбище» оставлено без изменений!сохранении единственного комфортного маршрута регулярных перевозок под номером 5А в микрорайоне Верхняя Судоверфь Красноармейского района Волгограда, являющегося неотъемлемым элементом существования и развит

Гость
9 фев 2017 в 18:08

Подскажите телефон и сайт этой горячей линии по транспортному обслуживанию.Куда обращаться?

Гость
9 фев 2017 в 19:05

Мы, жители микрорайона Тулака Советского района, не имеем возможности добраться до своей Администрации, Пенсионного фонда, 7-й больницы и поликлиники, потому что отцы города не учитывают, что мы относимся именно к Советскому району. Никакой общественный транспорт не связывает нас со своей Администрацией и прочими госучреждениями, необходимыми для нормальной жизни. Видимо, это сделано специально, чтобы поменьше ездили и обращались к чиновникам со своими проблемами. Сегодня на горячей линии мне предложили ездить с пересадками и заплатить соответственно 40 руб. в одну сторону.

Гость
9 фев 2017 в 20:16

25 маршрут автобуса пока дождешься, все себе отморозишь. Какой толк от такого маршрута, проще на маршрутке уехать.

Гость
9 фев 2017 в 20:25

После отмены редких случайных маршруток N17 и 28 большому количеству людей не на чем будет добираться на работу до остановки Химзавод. Автобусы туда уже практически не ходят.

Гость
9 фев 2017 в 20:57

Отменяют ВСЕ! маршрутки до аэропорта! Как добираться до работы,если автобус№6 ездит редко

Гость
9 фев 2017 в 22:00

6к, 80а маршрутки надо оставить однозначно, т.к. не добраться на семи ветра и в красноармейский район. Ездеет много студентов

гость
10 фев 2017 в 09:49

почему молчат про все "С"-ки (1с,2с,3с,36)?! ведь с 39-ой Гвардейской в центр города и дальше без этих маршруток никак, а ведь здесь такой огромный микрорайон!!!!

Гость
12 апр 2017 в 17:10

В Человек и закон надо писать,телеканал Россия.Пусть вся Россия увидит наш "чистый город" "новые дороги".Все ОСТАНОВКИ ПОСНОСИЛИ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ????Под дождём стоять,под солнцем????И маршруты закрыли....По первому каналу по России покажут какой беспредел Администрация города вытворяет!!!!!Только так нужно спасать Родной Город Волгоград!!!!