Поделиться

7 302
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Гость
    13 фев 2017 в 10:07
    статья для начинающих автолюбителей
    Гость
    13 фев 2017 в 10:41
    электронный полис, ни каких очередей и доп. услуг
    Гость
    13 фев 2017 в 10:46
    Какие допы? Уважаемый автор, Ваша информация устарела, их не кто не берет. Сейчас все проще, 2500 сверху сраховому агенту за услуги. Причем без чека. И самое интересное, что особо не кто и не шифруется. Неплохие доходы получают, и налоги не платят. Раз в открытую так торгуют, то полюбому в доле те кто должен следить за законом.
    Гость
    13 фев 2017 в 11:21
    вот так и обдирают страховые "через суд", получая от простофиль доверенности и закладывая в копеечные иски многотысячные экспертизы и юр.услуги.
    а потом удивляемся - почему в Волгоградской области на страховку цены неподъемные?
    Гость
    13 фев 2017 в 11:40
    сайт рса по правильности расчета кбм в помощь!
    если данные в ск по кбм не соответствуют данным в рса - пишите заявление на исправление кбм и перерасчет цены полиса!можно как на сайте ск ,в самой ск,либо через сайт цб,либо узнав каким образом заполнять заявление заказным письмом в ск.
    Тот самый
    13 фев 2017 в 12:42
    Не ломайте копья господа, в углу над фотографией женщины с канцтоварами четко же написано "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ" поэтому станок очередной, Всем удачи))))
    Гость
    13 фев 2017 в 12:56
    Да, писал я такое письмо мне прислали ответ, что все у вас нормально и вообще мол "отстаньте". Не помогает эта писанина.
    Гость
    13 фев 2017 в 13:01
    Пробовал на сайте, только время потерял, ничего не получается, не восстанавливают страховые ничего. И переплату не возвращают тем более. Страховые беспредельничают..... Когда их заставят правильно работать?
    Гость
    13 фев 2017 в 13:18
    ТОТ САМЫЙ, Вы из тех мужчин которые сидя в троллейбусе в окошке смеются над женщиной за рулем?))) Самому то слабо? Или не фотогеничны?
    Гость
    13 фев 2017 в 13:33
    Опять кол да мочало. В Волгограде много жулья в этой сфере. В Питере продлил страховку за 10 минут.
    Гость
    13 фев 2017 в 16:32
    В. Краснодарском крае та же ситуация. Без дополнительных страховок можно приобрести полис только лишь по блату или заплатив сверху за услугу.
    Доктор кто
    13 фев 2017 в 20:16
    Сэкономить при покупке ОСАГО можно законными способами

    Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/264555339235328.html

    А можно незаконными? Почему приобретая ОСАГО нужно вертеться как уж на сковороде? Я плачу транспортный налог. Я плачу акцизы на топливо. Почему я должен платить за то, чего мне не предоставят. В случае ДТП мне придется подавать в суд на страховую компанию, а потом скажут, что я автомошенник, который почему-то суд выиграл. Ведь "черные автоюристы" в сговоре с судьями?
    Гость
    13 фев 2017 в 22:19
    Плевать... Не знаете почему???
    гость
    14 фев 2017 в 11:21
    Все автолюбители давно поняли, что обязательная страховка - это обязательное кормление частных страховых компаний, поддерживаемое властными структурами. Они будут всегда декларировать убыточность и искать возможность увеличивать свою прибыль. Никакого отношения к решению проблемы ремонта при авариях это не имеет. И пока их поддерживают купленные законодатели и указанные структуры - ничего не изменится! Вся страны кричит о том как это изменить, но никто не слышит! Миллиарды из воздуха! Кто откажется! Ищите где они друг друга грызут - там дешевле!