22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Гость
    15 фев 2017 в 13:23
    А что в городе есть такая служба?
    Гость
    15 фев 2017 в 13:36
    ОСАГО в городе, действительно, не купить....
    Гость
    15 фев 2017 в 13:45
    Да конечно они не доступны. Пусть ФАС пройдется по офисам страховщиков и посмотрит на очереди. В ноябре 2016-го еле купила полис, со страхованием жизни, еще и какую-то хрень хотели навязать, еле отвертелась. Хотела купить через интернет- фиг вам, на какиз только сайтах не пробовала, либо нужно было быть уже зарегестрированной у этого страховщика либо сбой в системе.
    Гость
    15 фев 2017 в 14:34
    и что? кого накажут хоть за такие махинации? или как всегда РСА оправдание найдет?
    Гость
    15 фев 2017 в 14:35
    Ржал, аки конь дикий. ФАС и результаты опроса... Может ФАС закупками займется или все-таки для них важнее языком трепать про "лженаучность" гомеопатии и признание недействительнымb опросов? Их признание недействительности опроса куда приложить-то нужно? :facepalm
    Гость
    15 фев 2017 в 14:44
    новость супер, аж легче жить стало. Оказывается ФАС работает, печется о простом люде)))
    гость
    15 фев 2017 в 15:35
    Три года автомобилисты кричат о коррупции и сговоре страховщиков ОСАГО. Три года поборов - иначе полис не получить! Проводят опросы...
    Кто-то может и купил без доплаты - для рекламы. Пошлите людей и пусть они купят полис! Сколько времени уйдет на оформление "без нагрузки", сколько "с нагрузкой". И все! Но это в голову не приходит!
    Гость
    15 фев 2017 в 15:42
    А опрос по похоронной монополии слабо провести? А?
    Гость
    15 фев 2017 в 16:00
    Не пойму, каким образом мне это облегчит покупку полиса? Какой фигней люди занимаются за зарплату, я в шоке!
    автолюбитель
    15 фев 2017 в 16:18
    Купить полис Осаго,по-прежнему,в Волгограде целая проблема...В красноармейском районе Росгосстрах,практически,единственная компания и толку от нее никакого.Люди вынуждены занимать очередь с 5-6 утра,но и это не дает возможности купить полис,т.к. они оформляют их только своим знакомым,тем,кто дополнительно что-нибудь страхует,и работает их компьюторная программа до 15часов.Заняв очередь в 8 утра,будучи четвертой-\ так и не смогла попасть на прием в тесение всего дня...кто-нибудь из депутатов наведет, наконец,порядок с осаго.