25 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 фев 2017 в 16:31

Какой смысл проводить беседы с этой публикой?
Да и куда важнее разогнать паркующихся на тротуарах и переходах - вот кого надо мочить всеми средствами

Владелец BMW X5
16 фев 2017 в 16:36

Пешеходно-завидующая часть населения ликует!

CoolPix
16 фев 2017 в 17:01

Давно пора! Всегда удивляли овощи паркующиеся на тротуарах и газонах. И не надо говорить что машину не куда поставить. :) Я для обоих семейных автомобилей всегда нахожу место - может и не рядом с подъездом, да приходится немного пройтись, что лично мне не затруднительно. Но зато не чувствую себя полным @#$%^& и угрызений совести у меня нет. Хотя те ленивые существа, которые почти заезжают в подъезды, паркуются на тротуарах и газонах, чтобы не тащить свою задницу лишние 50 метров, тоже не терзаются совестью - там её просто нет, увы. )))

Гость
16 фев 2017 в 17:12

Приезжайте и штрафуйте адрес: улица 8 Воздушной Армии, дом 24. Кроме легковых машин припаркованных на зеленой зоне и тротуарах, ежедневно выполняет манёвры машина для вывоза мусора!!!!! Обращения в ЖЭУ И УК не дали результатов!!!!!!

Водитель
16 фев 2017 в 17:28

Я понимаю, что надо штрафовать за явное хамство и парковки на детских площадках и тому подобное, но у нас же все через одно место делают. Будут штрафовать обычных работяг, ставящих во дворах машины аккуратно.

Гость
16 фев 2017 в 17:51

Для 16.36
А автохамы грустят?

Гость
16 фев 2017 в 17:57

Пришлите фотографов по адресу: Красный, пер. Аэропортовский дома 2 и 1. Все заленые зоны вечерами заставлены машинами. Автохамы даже тенисный стол убрали - мешал свободному въезду машин на парковку

Гость
16 фев 2017 в 18:31

А парковки сделать не слабо?

гость
16 фев 2017 в 19:02

Почему в Котельниково нет таких инспекторов фотографов? Видимо потому, что первые нарушители у нас полиция, прокуратура, рай. суд, администрации обоих уровней, жители ДОСов и вся остальная ***** именуемая авто "леди/джентельмены".

Гость
16 фев 2017 в 19:37

У нас во дворе, где мы паркуемся, тоже, наверно, по документам сплошная "зеленая зона". Хотя на деле - сплошная грязь. Спасибо автомобилистам за то, что хоть немного её утрамбовывают своими колёсами, а то так бы было нереально дойти даже до мусорных баков)))) Вот когда на настоящий более-менее ухоженный газон или тротуары заезжают - это да, хамство, и за это правда надо штрафовать. А прибираться к автомобилистам, которые ставят машины на давно забытые ЖЭКом места - это издевательство, но очень по-русски, к сожалению...

Гость
16 фев 2017 в 19:41

Это всё хорошо и правильно, но куда ставить машины? Паркингов нет, парковочных карманов нет, улицы уже забиты БИТКОМ, и иногда паркуются по второму ряду (потому что больше негде).

Гость
16 фев 2017 в 20:09

Приезжайте на улицу Коммунальная 6, 7 Гвардейская 19 19 а столько фото будет! Просто не выносимо ходить напротив следственного управления на ул. Коммунистической, чуть ли по людям не едут в наглую, а водители крутых иномарок матом кроют что пешеходы идут по пешеходному тратуару, а им мало дороги по Коммунистической! И ведь ничего и никто не может с такими хамами ничего поделать!

Гость
16 фев 2017 в 23:30

давно пора!
автовладельцы сами должны покупать себе парковочные места, а не бросать машины бесплатно на общедомовой территории
мы не хотим жить на автостоянке!

kalebra
17 фев 2017 в 10:19

Да наконец-то! Задолбали такие "автолюбители" уже. Ни пройти по двору, ни детям поиграть. CoolPix отдельный респект за пост, полностью поддерживаю.