17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

18 фев 2017 в 23:37

быстрее бы отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 02:22

Я против отмены маршрутного транспорта, мы живём очень долеко от дороги, и нас спасает этот транспорт, я очень сомневаюсь в том, что автобус будет там ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 06:17

В 90 маршрутки реально помогли поддержать транспортную сеть города!
К Чм готовится страна,как непонять?никто никого слушать не будет!не вписываются маршрутам в транспортную сеть города!так решили-так и будет!пишите непишите

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 фев 2017 в 06:55

Отмена "маршруток" - это как санкции против России. Теперь мы поняли кто нас ненавидит и хочет уничтожить. Поэтому есть надежда, что в наших головах наступит просветление. И те перевозчики, которые перестанут считать пассажиров рабами, а станут относиться к ним с достоинством и учитывать их интересы -а не только свои!!!- продолжат работать. Конечно, непросто будет в новых условиях.

ОТВЕТИТЬ
Юстас
19 фев 2017 в 09:25

Как показывает "актуальная" петиция - отмена маршруток волнует только 0, 000056% жителей города, т.е. Только владельцев закрывающихся бизне-маршрутов! ЗАНАВЕС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 13:20

Да, прочитав комменты видно, как любовь жителей к маршрутчикам и жадным их хозяевам так и прет, а количество подписей к петиции за ТРОЕ суток подтверждает все мной вышеизложенное!

Гость
19 фев 2017 в 16:17

Езжу постоянно на 35 туда и обратно. Красота! И тепло и свободно! Единственный минус не все остановки оборудованы подъездными карманами. А те, которые оборудованы - забиты грязными маршрутками и водятлами незнающими ПДД.Я за автобусы!!!!

Гость
19 фев 2017 в 17:17

Сегодня от Еременко до Качи на 9 маршрутке ехал. Довольно быстро и без пересадок. Автобуса вроде нет такого. Сам не сторонник маршруток, но огульно всех убирать не следует.

Гость
19 фев 2017 в 18:40

Да здравствует справедливость, но нечего не выйдет это рэйдорский захват Волгограда питерцами

Гость
19 фев 2017 в 20:54

О чём спорить -наши маршрутки и их водители просто попирают все мыслимые нормы!!! Кто будет возражать: Окна все заклеены, где едем не видно, музыка грохочет, водитель не слышит о чём его просят, одновременно крутит приёмник, ищет нужную-чаще всего блатную музыку, принимает за проезд, отсчитывает сдачу, в темное время в салоне темень и не знаешь, что ты передаёшь и какую сдачу тебе дают, а вчера ко всему прочему водитель грыз семечки, на дорогу глядеть зачем?, а ещё хуже курил, дышать в салоне нечем, да разве все эти страшилки можно перечислить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 23:26

Где подписаться ?

ОТВЕТИТЬ